forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 11:27   #1
Chemosh
Викторианец
 
Аватар для Chemosh
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 269
По умолчанию Забавные случаи

Поискал по форуму. Вроде такой темы еще не было. Вообщем рассказывайте какие забавные случаи с вами происходили.

Мы как-то с другом на каникулы поехали отдыхать на Байкал. Сначала нужно было доехать до г.Ангарска и переночевать у моих родственников, а на следующий день электричкой до Байкальска. Наши предки вечером нас посадили на поезд и мы вдвоем поехали. Ехать всего 15-18 часов. Утром я говорю проводнику: "Мы не знаем, как выглядит станция Ангарска. И стоянка всего 2 минуты там. Поэтому предупредите нас, когда будем подъезжать." Сидим спокойно, чай пьем. Отъезжает поезд от какого-то вокзала... Через пять минут проводник подходит к нам и говорит: "А вы почему не сошли на Ангарске? Только что отъехали!" Fuck!!! У нас первые мысли: выйти сразу на следующей остановке. Но я подумал, что это неразумно выходить где-нибудь в дачном районе, где нет вокзала. И сидеть ждать поезд, не зная во сколько он вообще будет. Поэтому мы поехали дальше до г.Иркутска (примерно еще 40 минут). В Иркутске купили билет на электричку до Ангарска, которая должена была отбыть только через час. Благополучно доехали... А вот в Ангарске нас чуть не убили моя тетя и бабушка. Мы, говорит, уже два часа на ножах тут сидим, не знаем что и думать! Позвонили уже в Красноярск моим предкам, предкам друга. Даже отец друга, который живет тоже в Ангарске уже все знает. Хотели писать уже заявление в милицию о пропаже!

Вот так и начались наши каникулы. Потрепали нервы своей семье.
__________________
Хорошо танцевать на углях с тем, с кого как с сосны смола...
Chemosh вне форума  
Старый 18.05.2005, 17:35   #2
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

На поиск подобной тему ушло меньше минуты: http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=4552
Даша вне форума  
Старый 18.05.2005, 17:45   #3
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Короче, пиди мы с другом поза вчера пиво (с [LP] ) ну я купил себе АЯН ( с деньгами туго было) подошел к оградке какой то хрясь по пробке, с хлопком таким отлетает горлышко вместе с пробкой да еще так ровно, пришлось пить пиво не по человечески, прикол то в том что друг надо мной усмехался что я купил Аян да еще и пол бутылки отфигачил, а как открыл (тем же способом что и я) у него вытекло пеной пол бутылки %)))
__________________
zsR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные фигурки и цветочки из шариков. markovyu Работа, услуги 12 28.11.2011 09:08
забавные факты о здоровье Нотаха Здоровье 19 16.04.2007 23:26
Забавные похождения кровавой мамочки Viper В поисках Фильма 0 10.11.2005 19:32


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири