forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2005, 11:48   #1
Джин
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow Обзор софта для телефонов на Symbian ОС.

Надеюсь у нас на форуме есть фладельцы смартфонов.
Весь описанный здесь софт можете взять у меня на ФТП ftp://217.117.188.54 Для телефона/Софт/60 Series/Софт от Джина для 60 Series

Описанный здесь софт доступен: ftp://rastr.net.ru/обменник/софт/!For 60 Series by Джин

Канал для обсуждения и обмена опытом #R_Symbian.

antimoskito2_1
Новая версия программы которая отгоняет комаров. Телефон издаёт жуткий писк. Но спать с ним можно. Комаров дома нет, проверить работоспособность не удалось.

Answering v2.00
Хороший автоответчик, который избавит вас от необходимости подписки на аналогичный, но платный, сервис ОПСОСа. Отвечает на звонки и записывает сообщения, которые сохраняются с указанием времени и даты записи. После поступления нового сообщения на экране появляется индикатор, оповещающий о поступившем и записанном вызове.
1. Позволяет записывать новые "приветствия" и управлять имеющимися;
2. Возможна установка индивидуальных приветствий по отношению к отдельным абонентам или группам из контакт-листа;
3. Установка временного промежутка, после которого программе следует снимать трубку и воспроизводить приветственное сообщение;
4. Длина записываемого входящего сообщения варьируется в диапазоне от 10 до 300 секунд;
5. Кол-во входящих сообщений, которые можно записать ограничивается только объемом памяти в вашем телефоне;

antispam_sms
Вводите номера телефонов, с которых не хотите принимать смс (например сервисные номера оператора) и наслождаетесь тишиной.

BlackList.v1.02
Чрезвычайно полезная программа, которая позволит вам автоматизировать процесс управления входящими звонками на уровне "черного" и "белого" списков. Прием звонков может осуществляться в одном из трех режимов: стандартный, "черный список" и "белый список". В режиме "белого" списка телефон реагирует (начинает звонить) только на те вызовы, которые совершаются с телефонных номеров, содержащихся в "белом" списке. В режиме "черного" списка телефон реагирует на те вызовы, которые совершаются с телефонных номеров, НЕ содержащихся в "черном" списке. Программа отображает краткую статистику - кол-во принятых и отвергнуьых вызовов, а также ведет журнал всех отказанных вызовов. В списки можно заносить отдельных абонентов из адресной книги, группы абонентов, определенные телефонные номера и НЕИЗВЕСТНЫЕ, отсутствующие в адресной книге, номера. Очень полезная программка, всем рекомендую.

blzinstapp
Программа для установки N-GAGE игр

CallRecorder_V1.03
Хотите записать разговор по телефону, но ваш телефон это не поддерживает. Ставим програмку и пишем.

CellTrack_1.11
Простейший аналог программы miniGPS. Фактически ничего не умеет - все функциональные особенности сводятся к тому, что данная программа собирает информацию о всех сотах, на которые когда-либо переключался телефон. Имена сотам можно назначать автоматически и вручную. Журнал обнаруженных сот отображает время обнаружения той или иной базовой станции. Основной экран приложения предоставляет информацию о текущей базовой станции, уровне мощности сигнала (в процентах), ID/Имени/LAC и сети, которой данная базовая станция принадлежит. Показывает точнее силу сигнала в процентах и дицибелах, информацию о БС, график изменения уровня сигнала. Показывает в процентах заряд батареи.

Devman.v2.15
Показывает сколько свободно оперативной памяти, какие приложения запущены и много других системныых функций.

dvdplayer
Просмотр видео файлов, альтернатива СмартМуви. Но не имеет конвектора в комплекте, следовательно корнвиртируем в СмартМуви.

eBible.v1.00
Текст библии, на английском языке. :-)

FeXplorer.V.1.13
File.Manager.v1.71

Файловые менеджеры

FileMan.v1.01
Файл-менеджер. Новая версия. Отличается от Fexplorer следующими вещами - умеет выделять и проделывать операции с несколькими файлами, сортировать файлы по разным параметрам, ставить атрибуты на файлы, и назначать на запуск определенных файлов нужные вам программы. Но зато не умеет делать скриншоты, ставить логотип оператора, перезагружать телефон, и показывать информацию об операторе и количество свободной RAM

FScaller.v2.07.S60
Выводит фото звонящего на полный экран и информацию о номере. На мой взгляд, самая удачная программа данного плана.

GloBanner.v1.02
Прокручивает текст огромным шрифтом. Удобно писать подсказки.

mumsms
Ставит пароль на смс. Так же скрывает смс когда она приходит. Скрывает все типы смс (вход, исход, отправленные). Есть возможность открыть некоторые смс. В прочем для людей ведущих двойную жизнь, очень полезная прога.

PhoneSecure1.42
При смене SIM-карты, телефон отправляет на указанный Вами телефон SMS, с номером. Программа предназначена для отслеживания украденного телефона когда вор поменяет SIM карту

PowerDictaphone.v1.2.
диктафон.

SimWatcherS60
При смене SIM-карты, телефон отправляет на указанный Вами телефон SMS, с номером. Программа предназначена для отслеживания украденного телефона когда вор поменяет SIM карту

SlovoEd.English.Russian
Переводчик

Последний раз редактировалось Джин; 23.07.2005 в 15:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 12:46   #2
Veyron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мои проги у меня нокиа 6670
AlarmManager1.3.2 отличный много функциональный будильник
Full Screen Caller Большое фото звонящего
NiceCalc Много функц. калькулятор
Quick Office русский Microsoft office
Codec_XviD_UIQ кодек
И не много тем
ftp://217.74.171.19/сотовый
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 20:24   #3
Veyron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает есть ли различие в софте Symbian 7 60 Series
при установке на разные телефоны. Пример:
Нокиа 6670, СониЭриксон Р900, Сименс SХ1 и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 21:10   #4
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

SX 1 - там Symbian 6.1
если есть софт под 6.1 Симбиан - выкладывайте описание тоже, у меня 3650 старенькая, половина софта под 7.0 не идёт

есть
Sms counter - счётчик смс
Ogg Play - проигрыватель ogg файлов, альтернатива mp3, использует меьше оперативы и телефон меньше тормазит
Torch - без коментраиев
Ultra Mp3 - mp3 проигрыватель
op man - логотип оператора
sms timer - отправляет смс в назначеное время, вроде не поддерживает русский язык
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 10:35   #5
Джин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron
Кто знает есть ли различие в софте Symbian 7 60 Series
при установке на разные телефоны. Пример:
Нокиа 6670, СониЭриксон Р900, Сименс SХ1 и т.д.
У меня на СониЭриксон Р900 и Сименс SХ1 все идёт замечательно, только не все проги ставятся от 6600.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 10:23   #6
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Скажите, кто знает! У меня Нокия 6670 установил SmartMovie 2.44Full. Две месяца смотрел на ней все было нормально, но вчера смотрю и вдруг вылетает! Я снова включаю и теперь вообще 3 секунды и вылетает с любого клипа. Че такое? Есть ли подобные проги для ави?

Я переустанавливал, ставил SmartMovie 2.5Full Все равно также
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:05   #7
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Когда вылетает ничего не пишет! А пямяти свободно еще мег 100 на карте и 5 на телефоне. Так всегда он работал
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:25   #8
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

А кто знает код для форматирования Nokia 6670(7610)

Еще вопрос! Я не помню код блокировки, как его изменить или узнать или избежать???????????????
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...

Последний раз редактировалось Veyron; 16.07.2005 в 14:34.
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 00:25   #9
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу нормальную(региную) версию проги(хз как завёца)-которая при замене симки, кидает смс на ранее введёный номер. Ну чтоб телефон когда стырят, узнать где его искать.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 12:41   #10
Джин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Хочу нормальную(региную) версию проги(хз как завёца)-которая при замене симки, кидает смс на ранее введёный номер. Ну чтоб телефон когда стырят, узнать где его искать.

SimWatcher.v1.00_FULL
Программа предназначена для отслеживания украденного телефона когда вор поменяет SIM карту

Залил: ftp://rastr.net.ru/обменник/софт/!For 60 Series by Джин

Последний раз редактировалось Джин; 23.07.2005 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SoftOrion.ru - Портал в мир софта! masterWax Ресурсы KRS-IX 0 04.09.2012 09:42
Quickoffice для symbian^3 FlOy Мобильный мир 0 15.02.2011 23:08
Помогите с софтом на symbian 80 all_blacks Мобильный мир 3 07.12.2005 08:02
Обзор софта для КПК на Pocket PC. Джин Прикладное программное обеспечение 1 08.08.2005 14:25


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири