forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 18:22   #1
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
Post ВеркА

Ну и вот!наконец то я завела дневник!давно хотелаочень рада

Последний раз редактировалось ВеркА; 16.02.2008 в 14:27. Причина: ВеркА
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 18:32   #2
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

писать сейчас нет времени...любимому братику надо игратьсовсем с ума сошли с этой игрой..

Последний раз редактировалось ВеркА; 16.02.2008 в 14:28.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:46   #3
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

воть я и пришла!наконец то суббота..не верится даже что завтра можно поспать вдоволь..тяжелая неделька..особенно четверг.Чертов валентинов день!не люблю этот праздник.наверно потому,что заяц мой любимый занят другой девушкой..Я видела его сегодня..и почему то радости мне это не прибавило..Ненавижу ее!Ну она же тупая!!РРррРрРрнаверно он просто боится кинуть ее сейчас ради меня..а вот вдруг я его потом кину?(ну это только он так думает)ну это же неправда!!я хорошая!я его никогда не кину!он мне очень нужен!а он..с какой то овцой!она тупая!приперлась в среду на танцы чтоб похвастаться подарком,который она ему подарит..ха!а меня то к счастью небыло.и в четвег приходила..наверно думает,если я буду их чаще видеть вместе,то откажусь от идеи отбить его.Зря думает!все равно он будет мой!

Последний раз редактировалось ВеркА; 16.02.2008 в 14:30.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:22   #4
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Воть собственно я снова здесь.Здрасте всем!В воскресенье была в цирке,очень интересная программа.даже с неграми сфотографироваласьтак что в целом выходной я повела очень даже неплохо.Вчера сделала вывод,что понедельник-тоже хороший день)наверно потому,что именно в понедельник у меня нету танцев,никуда не надо идти и куча свободного времени.А это свободное время можно провести с большой пользой для себя и дома.Убралась дома,причем с огромным удовольствием,что не очень часто бывает,приготовила покушать,а потом можно было и отдохнуть..хотела зайца моего в гости позвать,но у него уроки до 7 часов были..очень жаль,что не получилось..а ведь возможно это был единственный шанс нормально пообщаться с ним наедине за все неделю!НО зато я наверно буду в пятницу с тим танец танцевать!и плюс ко всему из за концерта в пятницу нас видимо освободят от уроков!Вот это действительно радует!А то не очень хочется идти на 2химии 2 алгебры а еще и обж..вобщем круто,что концерт именно с утра!к моей большой радости выяснилось,что не будет праздника спортивного для мальчиков,а это означает,что сценарий писать не надо.все-таки и правда глупо было бы вести этот праздник..все к лучшему!
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:12   #5
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Всем добрый день!настроение просто замечательное!день в школе прошел просто отличнонаверно все потому,что сегодня в классе небыло некоторых людей,и другие люди чувствовали себя банально свободней..Вот как..но тем не менее мы просто повеселились!И вобще на обществе сели на третий ряд(хотя обычно с Лекой сидим перед самым носом учителей..),и просто все общество развлекались,хотя классухе это не очень понравилось,ну и пофиг на неемда..23 февраля скоро..Надо любимым мальчикам-одноклассникам дарить что-то(А их у нас 21 экземпляр!!)Идея,которую сначала хотели уже отпадает..Но новая идея хоть и немного банальна,но думаю что все повеселимся и никто не будет в обидеТак что с этим вроде решили проблему..а еще сегодня иду на танцы и будем решать,что там у нас в пятницу,а то выяснилось,что поедут ввступать только 4 пары..ну посмотрим короче.Буду надеятся на лучшее(а именно на то,что в пятницу я не пойду в школу!)
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:48   #6
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Вот почему так бывает?Все твое настроение зависит от одного человека..и непонятно почему именно от так?..Вот видимо днем вчера сильно повеселилась,зато на танцах настроение упало ниже нуля..один человек посоветовал уже наконец определьться что делать-любить или забить..все таки мое решение добится своей цели осталось неизменным,но конкретного плана нету.я просто незнаю с чего начать,какие дествия совершать?..на ум приходит только одно решение-тупо ждать.наверно так и буду далать..Все равно он поймет.ну ладно..побежала на упк...
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:22   #7
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

еб***я жизнь...мне так все надоело..вечная ругань с этими дурами на танцах,войнушка в контакте..задолбало!!!!!
нужно идти к репетитору.нужно отдать в ремонт сапоги.нужно купить куртку.нужно разобраться с проблемами.
до х*я всего нужно,а у меня опускаются руки.сказали,что проблемы у меня пустяковые,но все таки для меня они проблемы,которые нужно решить..
и вобще..встречайте меня пожалуйста с танцев и провожайте до дома?..очень страшно ходить одной в такую темень..
кое-кто сходит с ума,кое-у кого проблемы.и естественно,этот кое-кто не желает сказать мне-в чем же дело.
мой маленький внутренний мир разрушается на глазах.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:48   #8
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Ложиться спать в пол четвертого-это жесть..
АлинкА которая зашла в комтату утром,чтобы разбудить спящую меня-это зло
Фильм "Гитлер Капут"-это не интересно..
Оправлять брата за ранетками,чтобы АлинкА успела прчитать на его компе один файл-это....это было глупо(Алина,я же права?)
и вобще..я так рада воскресеньюдаже если идет дождь и на улице холодно..
зато я исполню свю так сказать "Мечту"..
буду спокойно смотреть кинот.к в течении недели я не могу себе этого позволить..
П.Скакой то бредовый пост получился..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 22.09.2008 в 23:03.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:04   #9
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

иногда мои подруги меня просто поражают..я блин в шоке!!!
ну как так можно?!
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:39   #10
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

да ну их всех нах..просто бесит людская непонятливость.в данном слусае тупое упрямство.вот и все.
и после всего этого я еще виноватой оказываюсь.просто отлично.у меня больше слов нет.
совесть иметь нодо,вот что я хочу сказать.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири