forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: легализация наркотиков
за 15 22.06%
против 37 54.41%
все равно 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 17:49   #91
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
что наркоман, что гомосек, одно и то же. Ганджубас и героин одинаково сравнивают человека с гомосранделями
Докажи! Это всего лиш твое мнение, так же я могу сказать, что пьяный, что гомосек одно и тоже и по твоей логики буду прав, но на деле - это пустые слова выражающие лиш твое мнение.

ЗЫ: за героин речи не веду, т.к. тема не о том, сам лично против легализации героина и других сильно действующих наркотиков, которые значительно режу, меняют жизнь.
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:51   #92
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
если сделать отведенные места для курения марихуаны, допустим те же пабы бары и запретить курение в общественных местах, обложив это большим штафом

человек покуривший марихуаны, ведет седя гараздо приличнее синего
в РФ и так запрещено распивать алкоголь и курить в общественных местах

мне сосед тоже говорит, что когда пива надуется сразу добрый-придобрый становится, никого не тронет
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:54   #93
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
ведь по большому счету как на вас отразиться легализация? Всегда есть выбор хотите пейте: водку, пиво, хотите не употребляйте не чего, так в чем же проблема? Или может быть хотите сказать, что о других заботитесь? В это я точно ни когда не поверю, т.к. знаю что в нашем обществе, всем не знакомым людям накласть с прибором друг на друга, имхо.
я забочусь о своём благосостоянии, которое во многом зависит от общего положения дел в стране.
на макроуровне моя логика такова:
легализация - увеличение количества наркоманов (помните на поздеева была надпись "Трава - не наркотик, наркоманы - не люди") - деградация общества (она НЕИЗБЕЖНА при таком раскладе) - спад в экономике (и будут уже шутить не "заводы стоят, одни гитаристы в стране", а про наркоманов) - ухудшение уровня жизни (а это плохо)

на микроуровне: легализация - обдолбанный - неадекватный - преступления касающиеся моей жизни, здоровья, имущества; нарушение спокойствия и порядка - а оно мне надо?
я уже говорила, что русский человек не может пребывать в адеквате, ему надо больше и больше, погонять обдолбанному на машине, поджечь что-нибудь и т.п. и т.д. если ты спокойный когда покуришь, то это не значит, что все такие же.

что-то я так разговорилась, как будто в России рассматривают законопроект о легализации у нас конечно не очень хорошие люди во власти, но не настолько.

и кстати, думала какой бы малый бизнес можно открыть. а теперь придумала! наркоклинику открою, безмедикаментозную и нерелигиозную. буду из гашишных и прочих торчков дурь плётками выбивать, да большие деньги с их родителей брать за здоровых сынков и дочек)) как откроюсь - жду вас
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.

Последний раз редактировалось Pickle; 21.05.2010 в 17:56.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:02   #94
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
я уже говорила, что русский человек не может пребывать в адеквате, ему надо больше и больше, погонять обдолбанному на машине, поджечь что-нибудь и т.п. и т.д.
Неадекватная вы наша
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:05   #95
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Не нормально. И поэтому надо стремиться к улучшению, запретам и штрафам, но уж точно не еще большей легализации.

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
А если сделать отведенные места для курения марихуаны, допустим те же пабы бары и запретить курение в общественных местах, обложив это большим штафом не вариант

Не выход? Так же применимо к водке и сигаретам. Но я говорю, что человек под алкоголем гараздо более агрессивен и не вменяем, чем после употребления марихуаны, но тем не менее, купить водки не проблема даже 15 летнему и все к этому относятся нормально и уйдет ли куда ни будь алкоголь, да ни когда, он как продовался так и будет, все это веду к тому, что и марихуана тоже уже не уйдет, сколько бы народу небыло посажено за решетку, спрос не упадет как не упадет и предложение. Так зачем тогда вся эта возня? C поимкой псевдо преступников, из которых в итоге получаются настоящие преступники: ворующие, убивающие, ведь после тюрьмы дорога только снова в тюрьму думаю не надо обяснять почему.

Последний раз редактировалось killasound; 21.05.2010 в 19:06.
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:09   #96
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
Не выход? Так же применимо к водке и сигаретам. Но я говорю, что человек под алкоголем гараздо более агрессивен и не вменяем, чем после употребления марихуаны, но тем не менее, купить водки не проблема даже 15 летнему и все к этому относятся нормально и уйдет ли куда ни будь алкоголь, да ни когда, он как продовался так и будет, все это веду к тому, что и марихуана тоже уже не уйдет, сколько бы народу небыло посажено за решетку, спрос не упадет как не упадет и предложение. Так зачем тогда вся эта возня? C поимкой псевдо преступников, из которых в итоге получаются настоящие преступники: ворующие, убивающие, ведь после тюрьмы дорога только снова в тюрьму думаю не надо обяснять почему.
эй, вторую цитату не я говорил, че гонишь? Это твои слова были, ты там покурил чтоли? С собой споришь? Вот скажи ты будешь пострадавшим от рук обкурившегося нарика объяснять свои взгляды как на кого действуют вещества?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:46   #97
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
я не курю траву
Спешил.

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
от скажи ты будешь пострадавшим от рук обкурившегося нарика объяснять свои взгляды как на кого действуют вещества?
Само сабой нет, каждый сам в ответе за себя. Он значит просто олень и даже не в марихуане дело
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:06   #98
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
Само сабой нет, каждый сам в ответе за себя. Он значит просто олень и даже не в марихуане дело
Эм... Значит любой кого ограбят, убьют, изнасилуют, обманут сам виноват? Я конечно знаю, что в большенстве случае жертвы сами виноваты, но вы уж слишком загнули
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:08   #99
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

На уровне маривановны пускай. Тяжёлым - нет!
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:55   #100
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

"Веселие Руси есть питие, без пития Руси не быть"©
и никаких магометянских обычаев...
Курение марихуаны, а тем более употребление других наркотиков, чуждо русской культуре, которая строилась на основах православия более тысячи лет. И ни о какой легализации не может быть речи в нашем обществе если мы хотим сохранить хоть что-то истинного из прошлого в нашем будущем.
Если вы хотите употреблять всякие курительные смеси - кольцо вам в нос и в джунгли на ПМЖ, если марихуану - обрезать и в горы овец... пасти. Там же, у магометян, есть некоторые обычаи, про которые Варфоломей кратко высказался...
Это не вами придумано про легализацию, дорогие мои юные растаманы - никакие поступления в казну не смогут компенсировать исчезновение идентификации русского человека.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
легализация, наркотики, свобода, чики-пуки, человеки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легализация короткоствольного огнестрельного оружия STAN Экономика и Политика 88 21.04.2009 22:30
Straight edge против курения, алкоголя, наркотиков, разврата Velvet Touch Общий раздел 42 07.04.2007 13:41
СМИ против наркотиков серёжа Экономика и Политика 18 20.10.2005 11:03


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири