forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2005, 01:37   #11
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм Ненавижу половину форумчан
Одни тупят безбожно, другие флудят без меры, третьи думают, что они самые умные и остроумные во всем рунете и т.д. АААААА!!!!!
А остальные... ниче, такие милые и приятные люди

З.Ы. хз мож про меня также кто-то думает
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 02:06   #12
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

все форумчане, коих я видел в живую (есть такие экземпляры) оправдали мои предположения о них, только я наверно предположения многих неоправдал...
зы... зная, что щас начну писать чушь - просто закрываю все нафиг и лезу еще раз глядеть галлерею.
А теперь все дружно забыли всю чушь, что написал в своих 283 постах, ждите следующие порции
__________________

Последний раз редактировалось big_foot; 30.05.2005 в 02:08.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 15:52   #13
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Про этот форум:есть такие юзеры,чьи посты я читаю даже если они написаны в неинтересной для меня теме.Читаю потому что юзер интересен Ну по особым параметрам интересен(точка зрения близка,общие увлечения,высказывается интересно и т.д.).Но интересен только в виртуальном мире.Даже не знаю почему так...В ощем согласна с
Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Это вертуальная ОС. И смешивать ее с реальной жизнью я считаю глупым.
Даже не глупым,а ненужным.
Про другие форумы на которых бываю:хех...Зарегистрировалась больше полугода назад на гот-форуме,через него и нашла единомышленников Общаемся в реале.

Последний раз редактировалось Velvet Touch; 30.05.2005 в 16:07.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 15:59   #14
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Было ли у вас такое? Начали общаться в Форуме, никогда не видели человека в жизни. А по тем постам, которые он (она) пишет в Форуме, какая-то "искра" пробегает между вами (симпатии или ненависти). Нужно ли это переносить в жизнь реальную?
Часто ловлю себя на мысли "где же я его/её видела?", потом вспоминаю фото из галерее/форума. Мммм ...думаю, а он совершенно не такой в жизни, судя по его постам. Иногда человек может перехватить мой взгляд на себе, а мне остается только улыбнуться. А на самом деле, чтобы не говорили, каждый из нас ведет двойную жизнь и вряд ли стоит мешать реальное и виртуальное.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:59   #15
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Было ли у вас такое? Начали общаться в Форуме, никогда не видели человека в жизни. А по тем постам, которые он (она) пишет в Форуме, какая-то "искра" пробегает между вами (симпатии или ненависти). Нужно ли это переносить в жизнь реальную?
В жизни люди совсем другие...
Из форума многих видела, даже общалась.....совсем другие люди.
Цитата:
Нужно ли это переносить в жизнь реальную?
Думаю, что стоит. Судить о человеке только по его постам неправильно. Нужно знать какой он в жизни....А в жизни все по-другому.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:00   #16
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
С одной стороны, так хочется встретиться с некоторыми тебе симпатичными людьми по постам. А с другой, а вдруг разочарование?! Вдруг тот человек, о котором ты думаешь ТАК, окажется совсем "нетак"... И вот такая "постовая симпатия" добавляет в жизнь какую-то "искорку" что ли. На душе как-то волнительно...
Ну,стало быть я не единственный,кого волнуют такие пустяки.Почему пустяки?Потому что жизнь реальную нельзя судить по одним лишь постам только,что когда-то были оставлены неосторожно тем или иным человеком.Они,то шагая триумфально,то сияя тупостью,не могут дать объективной картины.Сколько раз хотелось поверить?Сколько сомнений?Сколько побед или неудач?..Это не имеет значения.Не стоит судить о людях по их постам.Хотя,хочется.И,перебарывая в себе какое-то глупое чувство(не то гордости,не то стеснительности),идешь навстречу.Строить какие-то определенные планы - подобно смерти вести себя в неизвестность мрака.
Также есть несколько людей(очень мало) посты которых читаю,в какой бы теме они не были написаны.

Последний раз редактировалось kcylykc; 08.07.2006 в 00:03.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:31   #17
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бывает такое. И очень часто вот вроде человек написал что то и ты начинаешь к нему определенно относиться чаще всего это антипатия… а потом встречаешь его на улице или на реалке начинаешь общаться в живую и он оказывается абсолютно другим не таким как ты его воспринимал изначально…и еще очень часто вижу людей с чата фотографии которых я видела, а в реале многие оказываются не такими как на фото..
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:33   #18
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поругаться или выразить симпатию кому-нибудь из форумчан, но действительно серьезные чувства на основе постов я ни к кому не испытываю...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:45   #19
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, 90% постов в трезвом виде читать не рекомендуется...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 01:13   #20
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Мдя, 90% постов в трезвом виде читать не рекомендуется...
вот поэтому мы и здесь!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даррен Аронофски выбыл с поста режиссера «Росомахи» RSS Новости в мире кино 0 18.03.2011 03:11
Rope Jumping - прыжки с моста Dister Спорт 0 10.06.2008 15:35
Любовь с первого взгляда StraYd * Островок Любви и Романтики * 128 04.05.2006 09:17


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири