forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 20:17   #1
аlхимиk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БОЛЬШОЙ ДЕНЬ

Цитата:
Сообщение от http://www.gsm-max.ru/
Готовься к «Большому Дню» — GSM-MAX 3 года!

17 сентября 2005 г. состоится «Большой день», посвященный трехлетию проекта GSM-MAX.

Только в «Большой день» желающим представиться возможность подключиться на уникальный тариф GSM-MAX Paradise, выпущенного ограниченным тиражом — 3000 пакетов, специально в честь трехлетия проекта GSM-MAX. Обладатели тарифа получат особые привилегии: оплата только за факт соединения, SMS, GPRS, MMS по 0,01 у.е

Вечером на стадионе «Локомотив» состоится шоу «Большой день». Участникам праздника представится возможность отпраздновать «Большой день» по максимуму: потратить свои МАX-рубли на грандиозном МАX-аукционе главный лот, которого — романтическое путешествие в Египет, «оторваться» на Большом концерте звезды Большого Дня группы «Земфира», увидеть фантастическое Шоу Фейерверков.

Подробнее
Цитата:
Сообщение от http://www.gsm-max.ru/

БОЛЬШОЙ ДЕНЬ

ГДЕ И КОГДА
Приходи с друзьями 17 сентября, в 19:00 часов, на стадион «Локомотив».

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ
Отпразднуем по максимуму! Испытай все удовольствия от жизни за один день!

Грандиозный МАХ-Аукцион! Супер-лот — романтическое путешествие в Египет.
Ты помнишь, каким грандиозным был МАХ-аукцион в прошлом году?
Поездка на шикарном лимузине с компанией друзей по ночному городу, романтический ужин в лучшем ресторане?
Приготовься! В этом году он будет еще грандиознее! СОБИРАЙ ВАЛЮТУ! Потому что Тебе придется торговаться по-крупному! НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!
Большой Концерт. Звезда Большого Дня — ЗЕМФИРА!
Фантастическое Шоу Фейерверков!


КАК ПОПАСТЬ НА ШОУ
Валюта Большого дня — МАХ-рубли (использованные карты «Экспресс-оплаты» компании «Енисейтелеком»). За МАХ-рубли ты сможешь прибрести билеты на шоу «Большой день» и принять участия в торгах Макс-аукциона.
1 МАХ-рубль = 1 рублю использованной карты «Экспресс-оплаты». Сколько рублей на картах, столько MAX-рублей у Тебя в кармане!
Для участия в Большом дне не забудь приобрести билет!
Продажа билетов в г. Красноярске начнется с 10 сентября 2005 г. В городах Зелезногорск, Железногорск, Канск, Ачинск — 13 сентября 2005 г.

Стоимость одного билета на трибуну — 2000 MAX-рублей.
Стоимость места на танц-поле — 1000 MAX-рублей
ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ
Продажа билетов будет осуществляться в офисах компании «Енисейтелеком» (ссылка на стр. где купить), а также у партнеров-дилеров.
GSM-MAX PARADISE — ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ
Только 17 сентября в Большой День Ты сможешь обладателем уникального тарифа GSM-MAX Paradise, выпущенного ограниченным тиражом — 3000 пакетов, в честь трехлетия проекта GSM-MAX.
С новым тарифом GSM-MAX Paradise Ты получишь особые привилегии, которых нет у других: оплата только за факт соединения, SMS, GPRS, MMS по 0,01 у.е.
А при подключении Ты получишь эксклюзивный подарок — футболку GSM-MAX Paradise. Носи ее, и все будут видеть, что Ты — избранный!
ГДЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
Подключение на тариф GSM-MAX Paradise будет осуществляться в офисах компании «Енисейтелеком», а также у партнеров-дилеров.
Подробно о тарифе.
интересует ваше мнение - стоит ли идти?
лично я собирал карточки енисея и невзначай насобирал 14400 рублей (сегодня пересчитывал)
кто был в том году на таком празднике поделитесь впечатлениями, кто пойдёт, вобще кто что думает по этому поводу?
 
Старый 12.09.2005, 20:44   #2
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

В том году на этом мега-празднике я не была, но помню, как в выпусках новостей показывали дикию толпу, сносящую столики с сувенирами (этих самых сувениров всем желающим не хватило. Кто знает, может в ЕТК учли ошибки и увеличили партии в разы). Тем не менее, не думаю, что от этого народ будет вести себе цивилизованней.
И с новым тарифом история повторяется. ГОЛД был выпущен ограниченным тиражом, толпа штурмовала главный офис ЕТК. Наверняка штурм повторится и в этом году.
Не рискнула бы я, наверно, присутствовать на празднике. Руки-ноги и др. части тела жалко . Мне с тем же успехом "массаж" в автобусе сделают .
__________________
K!ana вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:52   #3
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

да чота ниочем, ЕТК это не та фирма что бы людям такую халяву преподносить, где то тут подвох Тариф не выгодный нифига, 20 центов исходящие на мобилы других операторов кроме ЕТК или на домашний, абдиралава, была бы хатябы посекундная тарификация...
__________________
zsR вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:58   #4
BIK
Все возможно!
 
Аватар для BIK
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
лично я собирал карточки енисея и невзначай насобирал 14400 рублей (сегодня пересчитывал)
С такой суммой на что либо серьезное расчитывать не стоит... В прошлом году стоимость главных призов заходила за сотни тысячь. Хотя на свою "валюту" можешь выхватить несколько футболок(если повезет). Я не прочь еще раз сходить
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с)
BIK вне форума  
Старый 12.09.2005, 21:06   #5
ANUBYS
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs down НЕЕТТ...

Да все ет чистой воды рекламная акция, ни на какой их так сказать праздник я не собираюсь идти, так как знаю шо будет полная лажа, не взирая на ето я пользовался ЕТК, и буду пользоваться их услугами в дальнейшем, но не как из-за пежонства устраиваемого маркетологами, а по причине лучшей связи в регионе!!!
P.s. Что касается праздника, так мест для хорошего отдыха в нашем городе великое множество!!!
 
Старый 13.09.2005, 22:59   #6
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

У ЕТК как было три года назад 26 центов на Максе, так оно и по сей день, нагласть какая то. Единственное что меня держит, это мой тариф(ГОЛД) и связь(хорошо, что даже по трассам вне города связь хорошая)

А день будет наверно такой же как и год назад, только людей затащать на более бОльшую арену, и начальство будет с улыбкой следить за мясом из-за какого нить брелка.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 18.09.2005, 00:59   #7
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холодно токо было...брррррррр.....
 
Старый 18.09.2005, 01:10   #8
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
на поле было жарко.. хорошо отрывались...
а вот потом пока шатались по центру и с дворца труда на комсомольский шли - то замерзли...
Это не вы в хороводе кружились???
 
Старый 18.09.2005, 01:14   #9
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
хы.. не знаю.. мы там что только не делали..
нас много было - больше 20 человек..
вобщем отдохнули здорово..
завтра на столбы той же компанием идём
Аааааааа....нет...значит не вы! Ну ладно удачного завтра похода на Столбы!
 
Старый 18.09.2005, 12:52   #10
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Очередной ФИК от ЕТК. Как показали новости с этим парадйзам... люди вы чо стадо?

Маркетологам ЕТК - зач0т!
__________________
...
Железяка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбный день обернулся большой проблемой RSS Новости в мире 0 09.03.2011 18:01
большой день ЕТК VAD Разное 35 29.08.2009 14:18
Дом большой мамочки NIK_ER В поисках Фильма 3 31.03.2006 17:01


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири