forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 00:54   #1
Gizmo
Casper
 
Аватар для Gizmo
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 77
Cool Gizmo

Мои мысли: С точки зрения психологии Девник пишут не уверенные в себе люди... ну и х с этим зато можно почитать чужие мысли ...

Сегодня первый Дарогой девник я решил тебя завести потому что мне скучно... Сегодня Я иду наработу и буду снова готовить драники надеюсь не не порежусь

Вчера Моя Девушка написала 1 только СМС "Я прослулась. "Да конечно это прекрасно... но ты Так долеко так в данный момент охото обнять Твоё красивое тело посмотреть в твои глаза и Поцеловать... Решил перед сном пощвонить а она занята якобы "гуляет с другом" ладно думаю надо щавсти Любовницу тогда жизнь будт проще :P


Вчера встретился со старым Другом которого давно не видел скокро он даст мне почти все сезоны Южного парка а пока я до сматриваю "бесконечное" Аниме
Ладно Девник Увидемся в четверг т.к. мне теперь работать 3 дня "О боги"
P.S. Споки ноки :P
__________________
Ego est...ANIME MORE ADDICTIVE THAN CRACK

Последний раз редактировалось Gizmo; 21.05.2007 в 00:57.
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 01:28   #2
Gizmo
Casper
 
Аватар для Gizmo
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 77
Cool

интересно часто такое встречается В жизни... когда хочется сильно по морде стукнуть с кем работаешь на работе весь стрес скинуть накопившейся на его 8) чтоб на душе стало спокойно и чтоб не так напрягал...

Сегодня думал что приготовить на романтический вечер... Друг спросил:"что приготовить на годовщину" ну у меня столько вариантов в голове можно пасту но её лучше свеже приготовленную готовить ну надо ещё с серверовкой стола не подкочать "ктоб розу бы купил "
__________________
Ego est...ANIME MORE ADDICTIVE THAN CRACK
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:38   #3
Gizmo
Casper
 
Аватар для Gizmo
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 77
Cool Пока длится невежество, человек не находит средств против зла.

Здравствуй дорогой дневник давно я не писал...
Случилась очень много за этот промежуток времени... теперь я думаю чего мне делать...
Говорят: "надо учится на своих ошибках" я это понял поэтому я купил сегодня цепь в зоомагазине и 2 карабина и прицепил ключи к штанам...
Скоро Новый год и надо уже покупать подарки но я даж незнаю что брать Эх найти бы чего-нить интересное. Ещё надо найти под работку на какой-нибудь банкет чтоб было что пить в НГ. 8)
Я начал читать "сатанинскую библию" и я теперь растерян... Я знаю есть 1 Бог но как име этого бога... Может скоро найду ответ...
аХ да дневник Скоро же выборы 8) как обычно проголосую против Всех...



А Дневник я не разу не у поминал об 1 Ангеле которого я знаю с 2005 года но я не разу не видел его в живую это так печально... Когда познакомишься с родственной душой, разговариваешь очень долго и тебе говорят мы стобой ни как не увидимся сразу так печально... хотя общих знакомых очень много ещё время есть "может и увижу? не надо отрицать этого :P"
__________________
Ego est...ANIME MORE ADDICTIVE THAN CRACK

Последний раз редактировалось Gizmo; 20.11.2007 в 21:59.
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:49   #4
Gizmo
Casper
 
Аватар для Gizmo
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 77
Angry Завтра будет лучше...

Здорова Дневник, сегодня ездил в институт у меня брали сомнения ехать ли туда 8) но я решился... Я сдал Чертежи... осталось только Английский
Там я наконецто встретился с тем человеком который мне нравится... Но я незнаю как признаться ей Эх... по пути на остановку я встретил ещё хорошего Друга но она спешила (опаздывала )
Потом я приехал на работу и мне Шеф Повар говорит с порога "иди сюда" я подумал сразу это не к добру вдруг она показывает какуюто бумажку я смотрю а там Написано ШТРАФ - 300р я такой думаю с чего в роди бы я на работе вообще давно не был (наверно за это и дали штраф ) Ладно дневник давай я пошел до завтра :P
P.s. говорят: "когда чего то хочешь рано или позно это сбывается..." интересно когда я стану богатым или когда я увижу то что давно пытаюсь увидеть "Ангела" который видет меня а я не вижу её
__________________
Ego est...ANIME MORE ADDICTIVE THAN CRACK

Последний раз редактировалось Gizmo; 21.11.2007 в 23:04.
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 02:01   #5
Gizmo
Casper
 
Аватар для Gizmo
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 77
По умолчанию

я недавно узнал что такое Любовь с первого взгляда... Да я понял теперь что такое всё таки бывает сегодня я признался ей ... а у неё есть парень... к тулху любовь с 1 взгляда теперь я не хочу даж просто спать
Хочу выпить водки, может поможет...
__________________
Ego est...ANIME MORE ADDICTIVE THAN CRACK
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири