forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: верете ли вы во что нибудь не обычное, не поддающиеся известным законам природы
да 188 70.15%
нет 47 17.54%
неопределися 33 12.31%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 21:13   #101
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRZЯ Посмотреть сообщение
Если человек будет все знать,на все загадки ответы,то просто жить будет не интересно... Я верю в НЛО,домовых,привидении и т.п. В моеи жизни много случаев связаных с мистикои... Вот 1 из них:Мне было лет 11,я ходила на танцывальный кружок.В 1 из зимних днеи мы(группа)должны были ехать выступать в какоито лагерь и остаться там на 3 дня.Мы поехали как и намечалось.Этот лагерь находился на берегу Енисея,рядом с кладбищем...На следующии день после удачного выступления и заселения в корпус,девченки решили вызвать Пушкина.Они нарисовали его портрет и начали вызывать...Внезапно открылось окно, которое невозможно было открыть и листок с пушкиным вылетел в окно.Соследующего дня у всего корпуса начали проподать вещи.
а знаешь, я верю в себя. В Пушкина я тоже верю. А он вам поэмы свои не читал? Ай, а мне читал.

Цитата:
....На следующии день после удачного выступления и заселения в корпус...
Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Если не дунуть, то никого чуда не произойдет... (с) Амаяк Акопян
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 21:28   #102
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

сегодня на футболе мяч просто не ложился на нагу,полтегрейст полюбой!
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:14   #103
gadkii_pes
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

мне вот помнится сон приснился лет этак 10 назад, С небес раздался голос:"Очисти душу свою, или жизнь свою страдать будешь". Потом увидел Христа, он подошел и изгнал беса из души моей, что сопровождалось ужасной болью. Проснулся в холодном поту. Но не предал сему значения и действительно-обломался.
gadkii_pes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:53   #104
Эlsi
Новичок
 
Аватар для Эlsi
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

а мне однажды приснился сон, что я спала , а дверь забыла закрыть и ключи потряла. А на следующий день, в обед, мне послышались какие то звуки на площадке, посмотрев в глазок я увидела парней с отвертками в руках, котрые лезли ко мне и к соседям в замок...я закрыла дверь на защелку; испугавшись шума, воришки убежали
многие сны действительно могут предсказывать и подсказывать...
Эlsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:25   #105
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

А как же не верить...верю Вот собственный опыт: в одной комнате пару дней ,когда уходила, настольные лампы зажигались, и соотвественно, когда приходила,удивлялась, сама практически никогда их не включаю. Мне посоветовали,попробуй, уходя, дверь закрывать, поробовало. Помогло. Дни три подряд уходила и нормально,все выключено. Потом проверить, открыла, ушла. Пришла-горят :/ Вобщем неделю в таком духе, потом вроде бы все успокоилось. Не знаю, что это было конечно. Но было
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 02:26   #106
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Veyron Посмотреть сообщение
когда происходят некоторые события со мной, я вспонимаю что они уже были и могу даже предсказать что будет не много дальше, но почему то не могу изменить
Такое бывает даже частенько.Просто сижу задумываюсь сижу о чёмнибудь и знаю что щас произойдёт,это и происходит.Такое чувство что это уже было и повторяеться заново.

Приснился вещий сон.
Я сильно поссорился с девушкой из-за какойто то мелочи,потом мы расстались.Потом я ушёл на тот мир.
Я не смог не чего изменить,мне*Цензура*

Сейчас так и происходит-осталось последнее...
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська

Последний раз редактировалось Нотаха; 20.04.2007 в 02:29. Причина: таки некоторые пользователи не будут съедены ктулху... мозгов-то нету
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 05:00   #107
Mores
Ы !
 
Аватар для Mores
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Я вот заметил каждый вечер с часов девяти када темнеть начинает примерно до 23:00 возле луны висит какаято точка белая а патом резко исчезает прям какбудто лампу затушили Ето хз че или нас сканируют америкосы %)
Mores вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:38   #108
АнгелВкеда
Permanent Banned (2.5)
 
Аватар для АнгелВкеда
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже эту точку постоянно вижу. Говорят, что это планета какая то близко к земле расположена)
АнгелВкеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:24   #109
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

большинство паранормальных явлений правда и ученые как минимум не решаются их отрицать,а миллионы людей видели и имеются очень веские факты.
p.s. Все верим
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:53   #110
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ну я разок начевал у тети в Канске... И там было не до шуток! Ночью, спать не хотелось, я сидел Вдруг открылась, очень сильно скрипя и шатаясь, верхняя дверка шкафа и начала валиться, в прямом смысле слова, одежда, шапки... Ладно, чуть вздергнувшись я успокоился но на этом был не конец... На кухне включился и вскипел чайник, но все спали, некому было идти туда, да и я бы услышал, если кто то и бродил бы...

Уж0с!)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири