forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2005, 18:07   #21
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечу,что "истреблять начнут" тех,кто занимается инифицированием,а не тех,кто
инифицирован.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 18:13   #22
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Замечу,что "истреблять начнут" тех,кто занимается инифицированием,а не тех, кто инифицирован.
если б знали кто... а так всех до кучи, на всякий пожарный...
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 18:27   #23
ПиЛоТ
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Я слышал что в какой то школе 16 или > < , детей заразили ВИЧ из-за недобросовестных врачей =( , осторожнее всего надо быть в автобусах ! балин хз, страшно это из-за какого то козла(ы) , кони двинуть , как-то даже обидно.
НО ВСЕ МЫ ВСТАНЕМ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ГОСПОДОМ И ОТВЕТИМ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ ......
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 20:38   #24
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
ВИЧ передается как по крови...так и по слюне...и т.д...тебе че все способы рассказать как можно ВИЧ зарасится или че?
З.Ы. И че за грубость опять с твоей стороны? не буду отвечать когда будете грубо писать...
а ты дебилизм свой внутри себя оставляй, а не на форум пиши, и тебе грубо отвечать не бдудут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 20:46   #25
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

2Эроs, ВИЧ-через слюну не передается...нас же еще в школе этому учили, Алексей Викторович
сегодня была в кинотеатре...в середине фильма вспомнила про эту историю с иголками...господи, сама напугалась и друзей напугала непонимаю, что движет этими людьми...
а слышали, что вирус СПИДа обрел новую форму. ему уже не страшны все известные на сегодняшний день лекарства против него...два случая уже зарегестрировано неужели мир не умер от чумы, от пожаров, а умрет от вируса... мне уже становится страшно за будущее...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 20:56   #26
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще меньше читать надо желтую пресу. уже через час эта иголка будет нестрашна. и было уже опровержение этой статейки. да и не надо это человеку, там уже о другм мысли прут...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 21:29   #27
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
а ты дебилизм свой внутри себя оставляй, а не на форум пиши, и тебе грубо отвечать не бдудут.
Не считаю дебилизмом сказать всем присутствующим быть поосторожнее просто напросто...
Это ты эгоист до мозга костей...а я вот переживаю за будущее не только своих детей...но и страны, а так же и мира!

CCCP: я помню че он говорил...но ведь Татьяна Александровна тоже нас пыталась научить решать ЕГЭ, а в итоге? Ванька и я учили ее решать С часть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:48   #28
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
Не считаю дебилизмом сказать всем присутствующим быть поосторожнее просто напросто...
Это ты эгоист до мозга костей...а я вот переживаю за будущее не только своих детей...но и страны, а так же и мира!
ну тогда надо хотя бы для начала малость разбираться в теме, прежде чем очередной раз в лужу пердануть. ты только паники среди молодежи дошкольного возраста навел, миротворец хренов. а если один из читателей умрет на 5 лет раньше срока от такого потрясеиния...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:55   #29
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCP
2Эроs, ВИЧ-через слюну не передается...нас же еще в школе этому учили, Алексей Викторович
Нас учили что и через презерватив не передается... А сейчас доказано обратное. Но вы не волнуйтесь... Все мы умрем от туберкулеза, не поддающегося лечению антибиотиками. А ведь такого больного нельзя заставить лечиться или насильно изолировать от общества
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:57   #30
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
Это ты эгоист до мозга костей...а я вот переживаю за будущее не только своих детей...но и страны, а так же и мира!
И именно по этому занимаешься всякой фигней типа флешмоба
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири