forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2006, 01:08   #111
KaramelkA
Дождались..)
 
Аватар для KaramelkA
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
А для меня каждый раз как первая! С одним было так, с другим иначе. Чувства, отношения, события не могут повторяться! Поэтому переживаешь всё как-будто с самого начала.
Эхх..ве3ет те6е все как с самого начала.. Хотела бы попробовать так....
__________________
В душе лето....)
KaramelkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 01:18   #112
Seibor
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 740
По умолчанию

конечно бывает, вселенная безгранична.... только с каждам разом в чувства что-то подмешивается....что? меняется человек - взрослеет.....
Seibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 06:32   #113
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaramelkA
Аленка...а что если ту настоящую уже нашел?!....но не всегда ведь бывает так, как мы хотим..
Хочешь ска3ать, что после той самой "настоящей", уже не испытать такого чувства второй ра3?! будет только симпатия или влюбленность?!
А после той, настоящей, ничего другого и не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:00   #114
IGOR_muza
=____=
 
Аватар для IGOR_muza
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 519
Отправить сообщение для IGOR_muza с помощью ICQ
По умолчанию

***Моя первая любовь была в садике и там же был первый в мире поцелуй в губы*** но имя я не запомнил.
_Я надеюсь ответил норм.в нужном месте_
__________________
Hip jiyjitsy Hop
IGOR_muza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:40   #115
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

1. На мой взгляд первая любовь это самый первый опыт любви который открывается перед человеком, хорошо если первая любовь самая искреняя, самая непорочная и наверное самая настоящая, если эту любовь человеку удастся сохранить, то она будет самая верная. Но есть веская причина на которую стоит обратить внимание в первой любви. Когда он/она влюблёны но незнают как действовать дальше, как нужно себя вести, иногда из за этих причин нескладывается настоящая любовь, вот тут нужен опыт, а любовь приходит с опытом.

2. Когда человек впервый раз влюблён, он неконтралирует своё психическое состояние, он понимает что с ним происходит, что он влюблён, но неосознаёт этого и незнает какими окажутся последствия. Такое часто бывает, тоже следует обратить на это внимание.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 22:54   #116
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Незнаю была такая тема или нет.

Хочу узнать ваше мнение. Что такое первая любовь? Недоразвитое чувство строяшееся непонятно на чем или чистая и непорочная привязанность, или что то ещё? И возможно ли пронести её через всю жизнь, бывает ли такое в наше время?
Это самая чистая и непорочная привязанность,вот только к сожалению это привязанность не к человеку а к идеалу.Все мечтают о принце или принцессе.И когда встречают человека,который в моральном и\или физическом облике похож на данный идеал,то вспыхивает чувство первой любви.А недолговечна такая любовь потому что найдя этого человека забывают что он не тот идеал который они на самом деле любят,и иногда\всегда он поступает совсем не так как должен поступать объект любви,и тогда любовь уходит.Потом человек уже становиться умнее и стараеться полюбить не вымышленный образ а уже земного человека,такие привязанности куда крепче и продолжительнее.Хотя этот процесс идивидуален,некоторым и через сотню разочарований не удаеца понять что любить надо человека,а не принца на белом коне которым этот человек как вам кажеться являеца.
Во как расфилософствовался...не иначе как 14 февраля на меня так действует
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 23:29   #117
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Первая любовь приключилась со мной в 7 лет, т.к. в садик я не ходила. Летели в одном самолёте в Анапу и поселились в одном доме-гостинице Ездили вместе на пляж, гуляли по набережной, правда часто в сопровождении наших моложавых бабушек, с которыми мы приехали , давили улиток на дороге (хыыы...), катались на роликах, даже как-то уснули в одной кровати Он был старше.. Ему было 8
Но увы, любовь не сложилась... Его бабушка, влюбившись в Анапу, перетащила туда всё семью. Даже имя его помню Редкое в моей жизни имя..
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 16:36   #118
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был я
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:21   #119
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
И возможно ли пронести её через всю жизнь, бывает ли такое в наше время?
Конечно, бывает. И это невозможно передать словами, это просто есть. Я это чувствую, знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 16:11   #120
KaramelkA
Дождались..)
 
Аватар для KaramelkA
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
По умолчанию

Первая любовь..как бы ни говарили самое светлое чувство...сначала это что-то непонятное..хочеться быть рядом с любимым,во3никает привя3анность..и находясь с ним,уже пару минут спустя понимаешь,что не можешь жить бе3 этого человека!!!хочеться постоянно видеть его..быть рядом вот такайа вот она... любовь
__________________
В душе лето....)
KaramelkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медиевал часть первая DanKruzo Поиски Игр 0 18.04.2007 01:55
Worms-первая часть :) Koresh Поиски Игр 2 10.07.2006 22:51
Первая настоящая любовь в 40 -нонсенс или кому -то жутко повезло? торопыжка * Островок Любви и Романтики * 37 01.07.2006 16:27
Первая Fm-радиотрансляция в формате 5.1 Kron1C Новости высоких технологий 0 15.04.2005 14:13


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири