forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 01:45   #151
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Да ну на [censored]! [censored] [censored] такие вещи просто рвут на части!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:01   #152
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Critical Rec.] - [CRITCD002] - Cern - Lucid State - MBR

Чето как зимняя сессия подходит, так сплошной долбёж во все щели. Пашешь как скотинка, сутками выполняешь работы чтобы всё быстро и разом сдать, а потом полтора месяца ничего не делать. Уже не могу.

Пожаловался.

Уже четвёртый день какая-то куня пишет SMSки с Web сервиса Мегафона. Сначала просто просила позвонить, потом орёт, теперь уговаривает. И ведь не ответить! Была у неё какая-то встреча. Зло короче.

Сause 4 Сoncern - Droidz Охохохо! Да, вот это сильно!

Последний раз редактировалось Altair; 15.12.2008 в 18:11.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:33   #153
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

[cens], это уже клиника...

[1]
[2]
[3]

Осталось только [censored] всем на аватары кошек и из баннера сделать ссылку например сюда.

Последний раз редактировалось Altair; 15.12.2008 в 19:37.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:47   #154
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Металл - говно. днб жот!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:54   #155
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мне пришли следующие отзывы на прошлое сообщение:
Цитата:
локи тебе про металл уже отписался или еще пока нет?
Пока что нет, но я думаю еще всё впереди. Хотяяя... мне кажется после прошлого предложения он назло мне не станет этого делать. В прочем, это ему определять что же будет злее - проигнорировать назло мой вызов, дабы пойти наперекор моим планам и ожиданиям, либо написать что-нибудь обидное, что я как раз и ожидал К слову говоря, я ожидал оба варианта развития событий! Вариант номер три - он обидится, за всё то что я ему сделал здесь и... (в общем не буду распространяться) ну короче пойдёт бить мне лицо. Но это маловероятно и опасно для него.
Цитата:
сам ты говно.и твой дмб тоже.и да. я могу это доказать.
Товарищ DaRoN, я прекрасно понимаю что вы не изменяете своему учителю и мастеру (а может быть и хозяину) Loki. Я прекрасно осознавал что Вы и собственно Локи будете первыми, кто отпишется на это (или подобное ему) сообщение, а обозначенно оно было именно для этого.
Не могу умолчать, я сразу же подумал о том, что отпишись Вы в комментариях, сразу же создадите сообщения аналогичного содержания в своих дневах, дабы всё это демонстративно выставить на показ. Короче говоря, Вы предсказуемы, как минимум. Как норма, Вы обычный общественный планктон, который собирается на свет в тёмном океане, ночью. А роль света выполняет какое-то повальное, якобы интересное для вас увлечение, на деле же всё для поднятия собственного статуса среди такого же планктона. Как максимум не буду говорить, обидитесь, да и некрасиво так делать.

Кстати, Локи, по поводу аватара. Хочу сказать что это было отличной идеей! Прекрасный поцелуй в задницу администратору.

Далее. Дарон что-то там говорил про то, что он может мне обосновать свои тайные комменты. Я внимательно слушаю. Очень хочу поглазеть на весь этот цирк. А вобще, ненадо, лучше приведи примеры чем метол лучше.
Ну а так не считаю металл говном. Есть в полне хорошие вещи. Прошлое сообщение сугубо для вашей провокации, ведь я знаю что у вас там ТАК накипело, что в любой момент готовы сорваться как псы с цепи.
Привели бы мне хоть один мой личностный отрицательный момент. Все ваши дурнопахнущие слюни сугубо на личной почве. Не укладывается в моей голове как можно 18-летнему парню зашибать по палтусу за пару месяцев, как можно в зачетке иметь сплошь 5, как можно всегда всё выполнять ответственно и досрочно и т. д. и т. п. и при этом оставаться неответственной скотиной

Снова немноженько сменю тему. Я говорил про общие интересы и сбивание планктона в стаи. Можете смело начать упрекать меня в том, что я делаю тоже самое, допустим, поставив аватар с буквами NF (что означает NeuroFunk). Только цели у нас - они разные.

Ну, кажется всё. Ожидаю тонну дерьма. Впрочем моежет последовать варианту развития событий номер 1. Или номер 3. Только не забудьте предупредить, а то из под тишка бить - по-собачьи. Номер можете узнать у нашей общей знакомой. И попрошу не писать мне эсэмэсаньки, как девочки, прибегать к помощи третьих лиц, как и звонить в позднее время.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 03:07   #156
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Ах, смешной ты.Развлек меня, признаю.Ты правда-правда думал, что я не знал-для кого ты это написал и для чего?Ну да, подловил ты меня, в момент плохого настроения.Порадуйся.Послушай ДнБ.
Я не думал, я знаю. По написанному сразу видно что ты там думал и хотел.

Это, обосновывать-то будешь строки из прошлого сообщения?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:13   #157
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Martix & Futurebound feat. Cat Knight - Reflection

Твою же маму... Как же меня достали все эти кретины вокруг! Что не защита, что не лабораторная, так сидят и жуют сопли. Полчаса сидят, час сидят, мямлят что-то. На месте преподавателя я бы таких сразу отсылал.
Поставлен конкретный вопрос. Сел и сразу ответил. Нехрен уставившись мордой в стол, опустив глазки перед преподавателем сидеть и мычать что-то невнятное.
Да куда там, вопросы детские и их всего-то 10-18, не больше, а спрашивают 2. Ну неужели нельзя хотя бы сесть и почитать лекции перед защитой? В течении курса лекций преподаватель уже столько раз отвечал на все эти квешчены, что прожужжал ими мозг вдоль и поперёк. Если его хотя бы внимательно слушать, то никакой дополнительной подготовки делать совсем ненужно. Требуют, к сожалению, минимум. Нет же, обязательно надо сесть с пустой башней и начать мешать другим, очереди там какие-то создавать, тупить сидеть. Вот в чем такая великая проблема? Я же сел и через две минуты ушел с поставленной защитой. В чем были сложности?

Куда катится общество? Что же твою маму это за специалисты будут? А потом такие на предприятиях жгут генераторы электроэнергии за несколько миллионов долларов, устроившись по блату от папы с мамой. И так далее, и тому подобное.
Мне сложно подумать что же там тогда твориться в каком-нибудь засраной технолаже, на гуманитарном факультете, если ТУТ такое. Я не стану говорить про страну, но в крае это лучший факультет по подготовке специалистов в электротехнической сфере с более чем пятидесятелетней, отточеной программой. Лучшие преподаватели. Все специальности считаются сложными. И тут ТАКОЕ.
У нас не говорят "дураки". У нас говорят "люди с гуманитарным складом ума". А что творится на заочках?

Ёлы-шпалы, да о чем я вобще говорю? Меня же эти люди потом еще пытаются жизни учить. Говорят мне что и как делать. А не высоко ли расположено ваше самомнение? В частности на форуме таких тоже предостаточно, я уж не стану тыкать в них пальцем. Планктон.
Черт возьми, закончат такие курс инженера-электрика, с горем пополам, с троешным дипломом и начинают потом хвастать им, что окончили ТАКУЮ специальность, по сути ничего в ней не понимая. Мысль в общем ясна, я думаю.

Я хочу учиться ОДИН в группе (или хотя бы с несколькими достойными кандидатами), понимаете? Тогда не будет всех этих идиотов, что мешаются у меня под ногами, с которыми неизбежно приходится контактировать. А потом они начинают строить общество, такое же, пересекаться своими правилами со мной, с моей жизнью. А я не хочу этого, совсем.

Накипело, уж извините меня.

Кстати да, можете поздравить меня с еще одним сданным досрочно и на отлично курсовым проектом.

Цитата:
Сообщение от DaRoN
Позже.
Я тебя долго ждать буду? Уже сутки прошли. Ты там что, реферат делаешь?

Matrix and Futurebound - The Edge

Последний раз редактировалось Prohlada; 19.12.2008 в 04:28.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 03:20   #158
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Общество любит стебать над кругом лиц, иначе именуемым как "гопники". Почти что каждый планктон, большой или даже самый маленький забывает, что со стороны живет в практическе такой же стайке со своими устоями, манерами поведения и интересами, как и гопники. Самое интересное, что человек из любого другого общества с отличными погонными параметрами запросто может начать стебать над тем самым, что стебёт над гопниками. Мне кажется что идея должна быть ясна, ведь вывод очевиден. Пора каждому понять, что истина и ложь - понятия далеко не абсолютные и весьма относительные. Тоже самое касаемо добра и зла, моральности и аморальности.

Единственное, что остается неприкосновенным - законы по которым живёт вселенная. Однако парадокс в том, что законы вселенной могут создать бесчисленное множество методов и языков для собственного описания, и каждый раз по-разному. Продолжив далее нехитрые умозаключения, можно подойти к выводу о том, что снова выполняется правило из вышестоящего абзаца. Опа?

Чтобы понять что я имею ввиду, досточно провести аналогию с современной наукой. Такие понятия как ускорение, сила реакции, сила инерции, угловой момент, ЭМ поля а так же многое-многое другое из разделов выходящих за рамки обычной механики, по сути, если немного вникнуть, являются не более чем несуществующей абстракцией, чем-то вроде моста, связывающего одни явления с другими. На деле этого не существует, это обман на клочке бумаги, в учебниках.
Можно ведь с помощью математики описать закон роста сетчатки в человеческом глазу. Другое дело сколько для этого потребуется времени и усилий. Явно есть иной универсальный язык, с помощью которого, возможно, можно обойтись и без абстракций, либо выдумать новые. Другое дело его еще не придумали, или придумали не мы.

Это одна из мыслей которая заставила меня на как-то проехать лишнюю остановку, когда я погрузился, как обычно в себя, сидя на сиденье в автобусе, облокотив голову на стекло.
Вобще частенько погружаюсь таким образом. Могу перед сном, могу во время обеда.

Как обычно начал с одного, а закончил другим

Я тут понял еще вот что. Если не будет эволюции, то развитие человеческой расы подойдёт к насыщению. А чем ближе насыщение, тем медленней эволюция. Объяснять почему не буду. Долго ведь это всё.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 02:55   #159
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Теперь я ещё и аморален.

Неправильно сделано. Я ощущаю себя в супермаркете.
Это, кстати, тоже супермаркет, как подметил Иван.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:05   #160
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Всё ломается и выходит из стоя. Теперь еще и компьютер, злобные вирусы дали о себе знать. Full Format C, ему поможет. Пора сделать мои часы и всё встанет на свои места.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири