forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 01:51   #171
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Ацкая электроника.

С днём рождения, Дмитрий Сергеевич, с девятнадцатилетием. Будь бодрым и чётким пацаном, у своих оставайся в почёте На сук не ведись, работай головой, мути бабос и уважуху, поступай мудро. Мира, всех благ.

Последний раз редактировалось Altair; 02.01.2009 в 02:01.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:23   #172
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мне каждый день ломают мечты.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:34   #173
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Кирпичи - Про Деньги

Не знаю что со мной случилось, но делать было нечего и я создал вот такую прикрасную Няшечку. Хотя, признаюсь, изначально идея была не моя. За карандаш не брался 4 года
Цитата:
Дима стал фанатом анимэЭэЭ Хехе
Истина не с тобой.
Цитата:
А Рублёва скопировать?
Кого?
Цитата:
это не лицо а морда. перерисовывай.сиське не трожь
8-0 А мне нравится. Я вобще понял почему анимешный стиль такой популярный. Пока рисовал, выяснил для себя, что при свой огромной экономности очень хорошо передаёт эмоции. Нарисовать Её лицо в классическом стиле было бы на порядок сложней и дольше. Еще очень долго возился с руками, долго не получалось, особенно правая. Перерисовывать в любом случае не стану, ибо получится грязь - черты лица я уже обвёл.

Последний раз редактировалось Altair; 28.04.2009 в 00:51.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:18   #174
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Subtitles] - [SUBTITLES026] - Teebee - Chapter 1 - SOUR

Я тут скучаю. Приходится сидеть и страдать фигнёй, как вчера. Нравится мне очень Josie Maran (жгучие брюнетки чуть более чем не любят меня), решил сделать зарисовочку по одной из её фотографий. Многие должно быть видели её или это фото.
Сразу отвечаю на вопрос Думкриста - я не копирую и не перевожу рисунки, это подло. Если еврейское зло настолько велико в тебе, то это не мои проблемы.
Честно говоря, недоволен тем как получилось. Сложно рисовать лицо и кисти рук.
Понял что на начальных стадиях рисунка главное задать верные черты, черты лица (начинать надо с него). Расхождение в миллиметр той или иной линий может превратить женское лицо в мужское, грань тут даже тоньше, чем я думал. Пришлось поломать голову что же отличет мужчин и женщин. Общая картина понятна каждому, а как она строится - загадка, как выяснилось. Не подозревал что уголки рта, да и вобще рот играет столь большую роль в восприятии (к сожалению он не получился вовсе и лицо выглядет немного мужеватым), важнее только глаза. В прошлом рисунке, черточка в миллиметр изменяет ВСЁ восприятие от просмотра (готов поспорить, вы даже не задумались об этом). Координально, ведь первое куда вы смотрите - лицо, а именно глаза. Тени тут позволяют добавить выразительности, факт. Скилл мой невелик, потому получилось как получилось. Постараюсь его оттачиватть.

Отточить графити в шопе у меня не получилось бы - тут надо какую-нибудь планшетку. Тогда это было бы натуральной бомбой. Да нафиг она нужна...

И вобще, рисовалось в состоянии алкогольного опьянения и под музыку из заголовка, так что я чист перед вами.

Последний раз редактировалось Altair; 28.04.2009 в 00:51.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:57   #175
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Привычка вставлять в подпись умные фразы из какой-нибудь никому неизвестной книжки "о восхождении в личность" - не показатель ли ограниченности мышления?
А несчастный Ницше, пожалуй, уже в гробу переворачивается от того, насколько часто его слова суют в различного рода уютненькие жэжэшечки. Мне его жаль. Совсем немного.

Оттава, поправь своё ЧСВ. Как показывает практика, количество мозга не зависит от возраста после шестнадцати, особенно у женщины.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:15   #176
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Viper VIP] - [VIPERVIP005] - DJ Samurai - Stairway - SOUR

Семейка, проживающая надо мной, меня уже порядком запилила. Один ребенок играет на пианино, а другой на трубе. Тритий же по ночам просыпается и начинает истошно орать. А еще у нас очень любят попрыгать на скакалке, или поиграть в мяч. Обожают ходить/бегать на пятках и хлопать дверями, в третьем часу ночи. Я уже молчу про охи-вздохи каждые два-три дня.
Почему о существовании других соседей я даже не задумываюсь, ведь их просто не слышно, как и нас, а вот эти ребята себя ведут весьма нехорошо?
Я ведь могу обидеться и подключить этот алпайновский саб не где-то, а у себя дома.

Последний раз редактировалось Altair; 06.01.2009 в 15:17.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:48   #177
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Ёлка - Девочка в Пежо

Вы можете желать всё что угодно, а я желаю лета. Или хотя бы стабильную температуру выше +2, до которой еще целых три месяца. Эти полтора месяца со снегом, которые уже прошли, длились целую вечность. Нет сил терпеть этот холод и грязь.
Вчера разглядывал фотографии, сделанные ушедшим летом - нахлынули чувства. За лето я пережил настоящую бурю эмоций - это не иначе как ностальгия. Многое не реализовал в силу того, что работал. Летом 2009го хочу наконец отдохнуть по-человечески.

Летом, конечно, всё иначе - шорты, очки, тапочки и пивко на сдачу. Вариант, конечно, можно метнуться в Серебряный Бор, но эта лужа заразна и там совсем перебор. Лучше валяться дома на диване, или можны съиграть в бегемотика в хлорированной ванной - круто. Писать записки, оставлять посты на форумах - оооо, как же это здорово!

Цитата:
пять :-)))))
Цитата:
Да рано ещё лето!
Пора бы уже...

Последний раз редактировалось Altair; 12.01.2009 в 01:47.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:07   #178
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Ёлка - Две Розы (Acoustic Version)

Им снились сны, что вместе наконец они?

Разве не здорово? [1]

Я расстроен, если коротко.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 04:21   #179
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Waterbone - Eastern Girl

Хидден, кстати говоря о 2006 годе, я тоже только что вспоминал его, лёжа в кровати. Техыч еще не слушал, да и водку особо не жрал, зато уже посещал университет. Тогда еще не в качестве студента, а как абитуриент. Это я сейчас про начало года, если что.
Не знаю почему, но вспомнилось, что та зима была холодной и покатушки на автобусе, зимним поздним вечером по центру города, в мороз, не особо доставляли удовольствия. Зато доставляли какую-то некую атмосферу, я даже затрудняюсь описать атмосферу чего. Всё подкреплялось сладко-горьким коктейлем любви к однокласснице, которой конечно же на меня было пофиг. Мне кажется что это вобще отдельный разговор в жизни почти что каждого лица мужского пола - да с кем такого не бывало? Коротко говоря, начало года из-за этого человека, вплоть до осени, получилось кислым, и это еще мягко сказано. Уже тогда я начал опускаться в Дарксайд.

Лето получилось ну совсем кислым. Это было страшное безделье вперемешку с каждодневным долбежом по поводу поступления в университет. Ни о какой расслабляющей поездке за город и речи быть не могло по сложившимся обстоятельствам, поэтому приходилось тонны времени проводить дома. По тем же самым обстоятельствам, сильно касавшимся тогдашней несостоятельности 16-летнего ребенка, да и просто крайней ущербности. Тут не стоит забывать про всю ту симпатию к человеку, которому на меня, ясное дело, было плевать, а так же про нежелание разрешить ситуацию по-человечески (здесь я потерял всякую веру в людей). Нельзя забывать и про несомненный атрибут лета 2006 - Катю Чехову. Ночью было слышно почти из каждого окна гуляющей квартиры, или автомобиля, заехавшего во двор.

Лето плавно перетекло в осень и на улице снова начало холодать. Свежеиспеченный студент стоял на пороге в новую жизнь, с каким-то ощущением неизвестности. Описывать ощущения не стану, потому что практически каждый через это проходил и прекрасно представляет что это такое. Было желание начать жизнь с чистого листа, забыть всё что было до этого и постараться втянуться в новый, уже почти что взрослый ритм жизни. Суть была в том, чтобы постараться делать то, что у тебя лучше всего получается. С некоторой точки зрения это верно, но с другой - имеет существенные минусы. Поэтому тот, кто говорит (далеко не все) что вот мол, Альтаир такой умный, и много чего делает, не подозревают что цену пришлось заплатить высокую - детства никакого не было, как и развлечений.

Дело неторопясь подошло к концу года. Допуск к экзаменам был получен очень просто (с учебой у меня никогда не было проблем), а вот самочувствие было в глубокой яме. Тут стоило бы поблагодарить такого пользователя - Xena. Ей спасибо за поддержку.

В любом случае, 2006 год оказался очень важным и значимым. Всё что не делается - всё к лучшему, как бы там не было.

Кстати, попытки войти во взрослую жизнь и самостоятельность не приносили плодов еще последующие два с половиной года, что явно огорчало.


Вобще мы тоже сидим и "учим". С утра же экзамен. В кайф ведь. Так же было бы, пожалуй, только с профессией хирурга, не более.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:21   #180
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Ёлка - Телефон (дуэт с B&B)

Цитата:
Как правило, 49,2% наркоманов принимают наркотики в своей квартире; 28,2% - в квартире камрада (товарища), 15,5% - в квартире случайного знакомого, 13,2% - прямо на улице. Во дворе - 11%, в саду или парке - 9,4%, в автомобиле - 8%, на чердаке или в подвале- 9%, на работе - 5,8%, в подъезде - 2,8%, в поездах - 2,4%, вкафе или баре - 1,8%, в учебном заведении - 1,5%, в кинотеатре - 1,3%, на пляже - 0,7%, в больнице - 0,7%, в об-щественном туалете - 0,6%, в армии - 0,3%, в любом месте - 18,7%. Самым высоким оказался вес тех, кто употребляет наркотики в своей либо чужой квартире, а примерно каждый пятый из наркоманов (18,7%) наркотические вещества принимают в любом месте, где попало. Не так уж мал удельный вес и тех, кто наркотики принимает в общественных местах. Это говорит, с одной стороны, о полном равнодушии наркопотребителя к окружающим, а с другой - об отсутствии страха перед разоблачением. На вопрос «С кем вы обычно принимаете наркотики?» ответы казались такими: в одиночку - 37,4%, с друзьями - 51.3%, в обществе других наркоманов - 15.7%, с соседями - 5,7%, со своей девушкой - 4,1%, со своим мужчиной - 2%, с сослуживцами по работе - 2,3%, с однокурсниками - 1,7%, с братом или сестрой - 1,6%, с мужем - 1,4%, с женой - 1%. Компанию друзей-наркоманов многие из респондентов признают самой подходящей и удобной для наркотического торча. Надо полагать, что в компании тех, с кем они кайфуют, наряду с наркоманами есть и ненаркоманы, которые, по всей вероятности, воспринимают употребление наркотиков как вполне обычное явление. В подобных компаниях друзей и товарищей нет негативной реакции на использование наркотических препаратов, отношение к наркотизации не только терпимое, но и весьма положительное. Это указывает на благоприятный климат для дальнейшего распространения наркотизма в определенных кругах среди молодежи. Среди достаточно близкого окружения опрошенных наркоманов многие не только толерантны к наркомании, но и сами являются активными наркоманами либо потребителями наркотиков, или 83.9% знают их среди своего окружения. Среди близких людей, принимающих наркотики, назвали товарищей - 69,2%, соседей - 7.9%, сожительниц - 5,9%, сослуживцев - 3,7%, одноклассников - 3,7%, братьев - 3%, сожителей - 2,4%, мужей - 1,9%, жен - 1,3% и даже собственных родителей - 0,6%.
*наивно удивлённо* Даже так?

Всякие там центры и т.п... Да уже сложилась настоящая пропаганда.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири