forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 08:20   #1
Tat'yna
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Работа вахтовым методом

Требуются плотники-бетонщики, газоэлектросварщики, сварщики, операторы строительной техники, ка-менщики, машинисты бульдозера, экскаватора, погрузчика. Работа вахтовым методом. Требования: не су-димые, граждане РФ. Жилье, питание, проживание, спец. одежда предоставляется. З/п от 25000. График работы: либо
по 2 недели, либо по 1 месяцу (уточняется).
КА "Стимул" т.2524806
Tat'yna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:41   #2
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

уточняется, это значит, что если к вам придет человек, хоторый хочет поехать, вы ему скажете: платите 5-10 т.р. и мы вам скажем в течении трех месяцев, когда вы поедете?
Что значит газоэлектросварщики и сварщики? Ни той, ни другой профессии не существует. Вы сами не знаете кто там нужен или просто так написали, чтобы народ завлечь и деньги с него содрать?
Единственное требование это не судимые? И что больше требований нету? Мол даже если я только пту закончил, то вы меня ждете, чтобы я пришел и заплатил вам за вахту, а потом будете говорить, что все что то ищете и что вот вот я должен поехать?
Если бы вы действительно набирали людей для какого нибудь предприятия, то вряд ли предприятию нужны были бы газоэлектросварщики и сварщики без судимостей. Думаю там нужны специалисты и главные требования заключались бы именно в квалификации.
И что значит от 25? От 25 до 150 или от 25 до 27? 25 это уж что то слишком смешная цифра для работы на вахте.
Как почитаешь вакансии кадровых агенств, так там приходи с опытом и без, с любым разрядом и получай зарплату до 50 в городе и до 150 на вахте, только заплати этому агенству, а потом жди. Неделю, месяц, год, главное жди, они обязательно что нибудь найдут. ага
Не бывает хорошей работы с хорошей зарплатой без высокой квалификации. И никогда не обращайтесь в кадровые агенства.
Я сколько звонил, они пишут: требуется НАКС, а сами не знают что вообще такое накс и какой именно допуск НАКСа нужен.
Вообще удалите объявление, это обман чистой воды.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 21.11.2009 в 12:45.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:45   #3
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

за такие деньги я бы согласился работать только в краснодарском крае, или на берегу средеземного моря.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа mirage Работа, услуги 0 19.09.2008 17:27
!!!Работа!!! Shaman Работа, услуги 17 27.09.2007 21:10


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири