forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 12:52   #11
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен
А теперь попробуй зайти в супермаркет и вынести бутылку ликера. В случае этого они явно не будут вызывать милицию Окажешь сопротивление еще и морду набьют. И никто не виноват Как всегда это только на бумаге.
Да брат мой, они даже из-за чупачупса в драку лезят
avan вне форума  
Старый 18.08.2006, 12:55   #12
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

В Командорах охранники(вообще то они там называюца менеджер по контролю за персоналом, и с охраной он не имеет ничего общего) борзые. Многа раз слышал и видел как они проводили беседу с нарушителями спокойствия товаров. А это уже причинение телесных повреждений. Так же как и на улице к вам подошёл тип и отметелил, тока тут вы знаете где он бывает.

За рукоприкладство охранника увольняют, а охранное агенство могут запросто лешить лицензии.

Знакомый охранник после Драг-битвы долго матерился: было много пьяных и борзых, а он тока и мог что словами.
FalseFaced вне форума  
Старый 18.08.2006, 13:05   #13
Саша Кипиш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эти частные охраники они только да простого Ивана докапываются.
Сколько раз учявствовал в груповых драках в ночных клубах на глазах у охраны,они даже слова не говорили просто наблюдали из за угла за всем происходяшим.
 
Старый 18.08.2006, 13:14   #14
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен
А теперь попробуй зайти в супермаркет и вынести бутылку ликера. В случае этого они явно не будут вызывать милицию Окажешь сопротивление еще и морду набьют. И никто не виноват Как всегда это только на бумаге.
А я что, не знаю об этом? Официально ты можешь подавать на это заяву. Не подаёшь? Ну терпи.

Я в суперы типа Красный яр вообще не хожу. Постоянно шмонать кидаются. Веду я себя так неадекватно, подозрение вызываю.

Цитата:
Сообщение от Саша Кипиш
Да эти частные охраники они только да простого Ивана докапываются.
Морда кирпичом есть не у всех.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 18.08.2006, 13:51   #15
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
В Командорах охранники(вообще то они там называюца менеджер по контролю за персоналом, и с охраной он не имеет ничего общего) борзые. Многа раз слышал и видел как они проводили беседу с нарушителями спокойствия товаров. А это уже причинение телесных повреждений. Так же как и на улице к вам подошёл тип и отметелил, тока тут вы знаете где он бывает.

За рукоприкладство охранника увольняют, а охранное агенство могут запросто лешить лицензии.
Работал я там, Это и есть охрана, тока называется служба контроля. И предоставляет ее часная фирма. Насчет увольнения за рукоприкладство - Если он ударил первым , ну или замахнулся, можно его месить прямо до приезда ментов, только меру надо знать... Борзые бывают не только охранника кстати
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума  
Старый 18.08.2006, 17:18   #16
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AND_1
- Если он ударил первым , ну или замахнулся, можно его месить прямо до приезда ментов, только меру надо знать...
Я что сомневаюсь ,что мусора у тебя примут поюзаного. Либо тебя заставят писать маляву.
Видать не имел ты душещипательных бесед с молоденькими следачками из прокуратуры
 
Старый 18.08.2006, 17:24   #17
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
Кто объяснит какими полномочиями в плане задержания, личного досмотра обладают потомки ВОХРА частные охранники.
никакого! только если они внештатные сотрудники и тд итп. Всё остальное с кучей оговорок. Сделать замечание, аккуратно выпроводить из заведения по просьбе владельца или его инструкции. Вопщем то и всё.
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 18.08.2006, 17:32   #18
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
никакого! .
А гонору то у них ,как у камисарши
 
Старый 18.08.2006, 17:33   #19
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
А гонору то у них ,как у камисарши
а то
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 30.11.2006, 19:03   #20
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Я в суперы типа Красный яр вообще не хожу. Постоянно шмонать кидаются. Веду я себя так неадекватно, подозрение вызываю.
На досмотр не имеют права, они могут только попросить показать. Но для начала, можно предъявить, чтоб он показал свои документы. Если нет при нем доков( или есть на работе, но нет в наличии с собой), то можно смело посылать, он ни кто. Во многих магазинах, охрана ходит не в форме, а в простой одежде( бейдж только носят). С таких всегда нужно требовать документы( в часности лицензию), а потом уже разговаривать.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири