forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 14:53   #1
Mikolay
Новичок
 
Аватар для Mikolay
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Mikolay с помощью ICQ
Red face Как сделать караоке на DVD

Купил ДВДюк (плеер для телевизора), на нем наклейка "супер караоке" и даже пара дисков в комплекте, а оказалось полный гон. Караоке как такового нет, а на дисках в виде просто видеоряда клипы без слов и буквы бегут. Формат *.kar ДВДюк игнорирует напрочь и даже диск с караоке что идет в комплекте с нормальным караоке Центром не видит. Короче нужен софт который перегонял *.kar в *.avi ну или чет в этом роде. Можно тупо прогу которая с экрана компа пишет но это не серьезно.
Кто знает о таких прогах?
__________________
Пишите письма мелким поТчерком шлите деньги
Mikolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:03   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

http://www.vocaljam.narod.ru/russian.htm
спецом заточена под караоке. и с mp3 работать умеет. и караоке-видео в ней ваять мона.
тока она деняк стоит.. автор ее лично каждому на дисках рассылаит

есть для тебя путь получше. сложноват, но будет желание осилишь. на основании статей 10 закона о защите прав потребителей тебе обязаны были предоставить полную информацию о товаре. и если формат *.kar не канает, тем более диски от нормального караоке-центра (кста а там какой формат юзается?) не идут. о специфичности данного товара тебя обязаны были предупредить. т.е. мона смело утверждать что тебе не предоставили в полном объеме информацию о товаре, чем нарушили твои права. на основании статьи 12 ты можешь расторгнуть договор купли-продажи. правда речь идет о разумном сроке. а что это такое эт те в цифрах тока в суде могут объяснить. было б не лишним, если б ты сказал когда брал.
пыс решишь развивать тему в сторону сдачи товара, дай знать чтобы тему перенесли отседова..
пыпыс я б на твоем месте сдал эту шарманку, а караоке на компе замутил.. прог для этого дела немеряно..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:24   #3
Mikolay
Новичок
 
Аватар для Mikolay
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Mikolay с помощью ICQ
По умолчанию

В Судебные тяжкие я пускаться не собираюсь, а ДВДюк я купил родителям в подарок не забирать же, а там у них компа нет а у меня плеер ЮСБ зарядка, короче ДВДюк рульный с карт-ридером и ЮСБ, др. альтернативы за 4000 нет.
Формат на кар-цетре .img 6 файлов этого формата, даж Винда не может их на винт дернуть, но Нера скопировала на др.
Нужна именно прога для видео-караоке, могу пользовать и пиратско-ломаные версии все подойдет важен результат.
__________________
Пишите письма мелким поТчерком шлите деньги
Mikolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 11:41   #4
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Залезь в инструкцию по ДВД и всё внимательно прочитай, всё там есть только руки приложить надо и чтоб росли они от туда откуда надо...
По поводу проигрывания img файлов на компе, есть прога LgDVDplayer.
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:10   #5
Mikolay
Новичок
 
Аватар для Mikolay
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Mikolay с помощью ICQ
По умолчанию

по проге посиб гляну но на компе мне не надо караоке.
а инструкцию хоть заучи с выражением, если даже диски с этим форматом не видит kar img выплевывает как чистые и все, а если и сожрет то видит только mp3 avi jpg... вот такая вот загагулина....
короче тупа прога нужна типа скриин...ээ(ну все что на экране в видео. аналог print screen только видео)
__________________
Пишите письма мелким поТчерком шлите деньги
Mikolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 11:44   #6
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Форматы *.img и *.kar поддерживают не все плееры, а наклейка "супер караоке" скарее всего там подразумеалось видео караоке... пусть там песен и меньше зато качество значительно отличается от *.img и *.kar.
Вообще желательно название "глючного"плеера, а там я могу спросить у своего знакомого что и как.
Цитата:
Сообщение от Mikolay
Формат *.kar ДВДюк игнорирует напрочь и даже диск с караоке что идет в комплекте с нормальным караоке Центром не видит.
Если диск брат с ДВД самсунга или Lg то некакие другие ДВД(вроде) и даже некоторые модели этих же самсунгов и Lg могут эти диски не воспринимать... А вообще совет: В интернете много всего на различных форумах по этому поводу, так что тебе прямая дорога туда.
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Караоке Бар AlexZandeR Общий раздел 0 30.01.2011 12:19
караоке и midi xols В поисках музыки 1 14.02.2010 13:39
Прога для караоке JokerAUX Поиск 0 07.05.2007 21:31
Караоке JokerAUX Поиск 1 01.11.2006 13:02
КАРАОКЕ 3.0 АрА Прикладное программное обеспечение 2 27.08.2005 17:08


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири