forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 17:53   #321
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
xD
а игры должны закалить смекалку и укрепить характер
Ты, когда тушёнку покупаешь, берёшь всё, что под руку попадётся, открываешь все банки, после чего, попробовав по чуть-чуть из каждой банки, выбираешь одну, а остальные выкидываешь?

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Да и я уже давно не говноед. Времени на игры не так много остаётся, поэтому выбираю либо действительно всеми признанные шедевры, либо уникальные, оригинальные и душевные игры. Таких игр выходит не так уж и много. )
Так в чём тогда проблема купить одну игру в Н-ный период? Или "Я не говноед, но деньги на еду не трачу"?
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:54   #322
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
и что это за херовина
Самая долгоживущяя версия взлома ПС3. Суть в том, что типо такой же флешкой пользуются сотрудники компании и ПС3 с неё отлично играется. Пираты же научились копировать эту самую флешечку. И да, уже появилась новость, что китайские пираты скопировали оригинальную пиратскую версию. ) В общем изначальные пираты даже в интернете жаловались, что бы юзеры не юзали китайскую потделку пиратской флешки.
Из недостатков, стоимость 195$ и не возможность после этого играть по сети или там, что-то удалять надо, что бы поиграть в сети по лицензии, но с самой флешки не поиграеш, мгновенно консоль банят и путь в псн заказан.
Вот, например, даже Игромания о ней пишет:
Спойлер про Игромания:
В последние дни в Сети активно обсуждают очередной слух о взломе PlayStation 3. И повод для волнения у Sony действительно есть — похоже, на этот раз защита консоли все-таки не устояла под натиском хакеров. Однако было бы наивным считать, что производители PS3 сдадутся без боя. На самом деле злополучная утилита PSJailbreak может превратиться для любителей халявы в ловушку.

Появилось предположение, что у Sony уже сейчас есть все необходимые инструменты, чтобы зафиксировать взлом PlayStation 3 с помощью PSJailbreak в тот момент, когда владелец консоли выйдет в онлайн. PSJailbreak — это, по сути, клонированная сервисная флэшка Sony, которая позволяет запускать на приставке неподписанный софт. PSJailbreak как раз работает с неподписанной утилитой Backup Manager, созданной хакерами. Утилита нужна для запуска скопированных игр. По идентификатору программы, отправляемому в Sony при входе в PSN, ее потенциально легко отследить. После этого компании останется только воспользоваться проверенным методом Microsoft и забанить консоли мошенников раз и навсегда. Заблокированная консоль не сможет использоваться для игры в онлайне.

Непонятно, можно ли будет обхитрить Sony, удаляя Backup Manager с приставки каждый раз перед выходом в Сеть с намерением использовать лицензионные диски. Судя по всему, пока такой возможности нет. К тому же будущая прошивка PS3 может и вовсе заблокировать работу PSJailbreak и сделать купленную за $160 флэшку абсолютно бесполезной.
игромания
Вообще много где о ней слышал + много роликов на ютуб, хотел бы услышать мнение остальных юзеров фэйк или вин и запросить ссылки на торрент с хенирени. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:00   #323
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Ты, когда тушёнку покупаешь, берёшь всё, что под руку попадётся, открываешь все банки, после чего, попробовав по чуть-чуть из каждой банки, выбираешь одну, а остальные выкидываешь?
давно не ем тушенку )
и вообще не удачный пример
а тогда я имел ввиду, что нахера вообще покупать игры? пусть эти разработчики жируют с честных американцев и европейцев
Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
китайские пираты скопировали оригинальную пиратскую версию
ты такой каламбур всегда пишешь )

и что теперь, блюйр диски не требуются, и все игрухи копируются на флэшечку?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:59   #324
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
и что теперь, блюйр диски не требуются, и все игрухи копируются на флэшечку?
Ну если верить, то да. Хотя, вроде, диск вставить надо, но с любой игрой, блюрей.
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Так в чём тогда проблема купить одну игру в Н-ный период? Или "Я не говноед, но деньги на еду не трачу"?
Ну на ПС3 проблема именно в том, что 2300 рублей. 4 диска и месячная зарплата. )
Вообще сейчас подумываю покупать кое что для пеко, но только оригинальные проекты, которые не всегда продаются большими тиражами и то через стим. )
А вообще, до сегодняшнего момента, за всю жизнь купил только один лицензионный диск с игрой. Ну так получилось. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:23   #325
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Ну на ПС3 проблема именно в том, что 2300 рублей. 4 диска и месячная зарплата. )
Ты же сам до этого сказал, что времени особо играть нет: откуда же у тебя времени на 4 игры в месяц? Сам сказал, что играешь только в стоящее: 4 стоящих игры в месяц не выходит. Не противоречь сам себе. Скажи как говорят школьники в интернете: "Я лучше эти деньги пропью/прокурю/потрачу на девушку".
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:58   #326
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Ты же сам до этого сказал, что времени особо играть нет: откуда же у тебя времени на 4 игры в месяц? Сам сказал, что играешь только в стоящее: 4 стоящих игры в месяц не выходит. Не противоречь сам себе. Скажи как говорят школьники в интернете: "Я лучше эти деньги пропью/прокурю/потрачу на девушку".
Нет, я и не говорил, что 4 игры в месяц играю. ) Мне хватает 10-15 игр в год, что бы перебрать всё лучшее за год на пеко, включая творения от инди производителей. Просто четверть заработанных денег за год отдавать, вот к этому я действительно не готов, я лучше вместо одного блюрея 10 книг куплю. ) Да и вообще, о каких 4 игр в месяц на ПС3 речь идёт? За пять лет, или сколько там ПС3 существует, вышло всего лишь 6 игр в которые я действительно хочу поиграть и игры 4 под вопросом, а остальное либо мультиплатформа, либо меня не интересует. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:33   #327
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Нет, я и не говорил, что 4 игры в месяц играю. ) Мне хватает 10-15 игр в год, что бы перебрать всё лучшее за год на пеко, включая творения от инди производителей. Просто четверть заработанных денег за год отдавать, вот к этому я действительно не готов, я лучше вместо одного блюрея 10 книг куплю. ) Да и вообще, о каких 4 игр в месяц на ПС3 речь идёт? За пять лет, или сколько там ПС3 существует, вышло всего лишь 6 игр в которые я действительно хочу поиграть и игры 4 под вопросом, а остальное либо мультиплатформа, либо меня не интересует. )
ага. интересная ситуевина. и хочеца и колеца, бабло на игрули изводить

еслив чо, зови меня на файтинги, а то меня уж давно ни кто не зовет, а зызу я посеял )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:56   #328
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Вот ещё интерестная статейка:
Есть хорошие и плохие новости, в основном хорошие:
1) Главная хорошая новость в том, что бэкапы сделанные на одной PS3, будут работать на всех остальных! Единственное условие, копия должна быть снята с помощью Backup Manager.
2) Игры установленные на HDD легко видны и на PC, т.е. все что вам нужно воткнуть винт в комп, скинуть на него файлы, и вставив HDD в PS3 спокойно играть. Правда автор не уточнил, о каком именно винте идет речь, о внутреннем, или о внешнем.
3) Онлайн работает, играть можно без всяких ограничений, но при одном условии (об этом ниже). При этом пока даже не банят, хотя понятное дело, что соваться сейчас в PSN это самоубийство, надо чтобы кто нибудь поменял ID менеджера, как минимум.
Теперь плохие новости, хотя я бы не назвал их плохими, скорее временные неудобства.
1) При копировании игр на внешний HDD, не читаются файлы больше 4гб, т.е. игра скопируется, но потом просто выдаст черный экран. Это не касается внутреннего HDD! При копировании игры на внутренний винт читаются файлы любого размера!
2) Нельзя скачивать патчи для игр. Если для игры выходил патч, то при запуске она сообщит об этом, но при попытке скачать обновление приставка выдаст ошибку. Это критично только для мультиплеера. Сингл понятное дело работает и без патчей.
Вообщем пока этим тестам видно, что штука шикарная. Она не только запускает игры как если бы они были лицензионными, но и поддерживает игру по сети.
Вот подробные тесты с испанского сайта.
Спойлер про Пробы:

God of War 3
Создание бэкапа для внутреннего HDD приставки: 90 минут
Создание бэкапа для внешнего HDD: 280 минут
Размер: 40.10GB
Консоль не подключенная к интернету: Игра работает идеально, на обоих HDD.
PSN: Игра предложила скачать патч, при попытке это сделать вылезла ошибка (80,029,567).
Red Dead Redemption
Создание бэкапа для внутреннего HDD приставки: 15 минут
Создание бэкапа для внешнего HDD: 40 минут
Размер: 4.83GB.
Запуск с внешнего HDD:
В конце копирования программа выдала ошибку (FAIL FWRITE !!!). Игра запустилась, но при попытке ее начать, выдала черный экран. На диске оказался файл больше 4гб. Запуск с внутреннего HDD приставки: Консоль не подключенная к интернету: Игра работает правильно, нужно пропустить установку на винт, и просто начать новую игру. PSN: Игра предложила скачать патч, при попытке это сделать вылезла ошибка (80,029,567).
Condemned 2
Создание бэкапа для внутреннего HDD приставки: 15 минут
Создание бэкапа для внешнего HDD: 40 минут Размер: 6.43GB
Консоль не подключенная к интернету: Игра работает правильно, на обоих HDD. PSN: Игра предложила скачать патч, при попытке установить его ничего не произошло.
Resistance: Fall of Man
Создание бэкапа для внутреннего HDD приставки: 35 минут
Создание бэкапа для внешнего HDD: 100 минут Размер: 15.40GB
Запуск с внешнего HDD: После копирования программа выдала ошибку (FAIL FWRITE !!!). На диске оказался файл размером 4.1 GB, игра не запустилась. Запуск с внутреннего HDD приставки: Консоль не подключенная к интернету: Игра работает правильно. PSN: Патч для онлайна скачивается внутри самой игры, поэтому даже после обновление игра работает в онлайне идеально.
FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA 2010
Создание бэкапа для внутреннего HDD приставки: 15 минут
Создание бэкапа для внешнего HDD: 40 минут Размер: 7.36GB
Консоль не подключенная к интернету: Игра работает идеально, на обоих HDD. PSN: Все онлайн функции работают как должны.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:22   #329
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Эксклюзивов от Сони в год выходит штук 5 примерно. Думаю, разориться на них можно, а для остальных игр - хакнутый Бокс.
Насчет онлайна... юзаю в основном BF: Bad Company 2 на ПС3, да пару файтингов. Пусть и не эксклюзивы, но потраченные деньги они отработали сполна)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:30   #330
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

а чо кроме теккена еще интересное из файтингов есть?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Playstation 2 SphinxEX Игры для консолей 18 31.08.2018 02:58
Sony Playstation One ILyaN Продам 5 28.04.2011 16:40
Sony Playstation Portable SpammeR Игры для консолей 490 19.09.2010 14:57
sony playstation 2 Sema 001 Продам 2 15.04.2009 19:24
Sony Playstation Peredoz Игры для консолей 55 20.10.2008 17:08


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири