forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 18:58   #61
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
Talking брюнетка vs блондинка

глава I

Чем взрослее я становлюсь,тем больше задумываюсь над мифом о глупости блондинок... в связи с чем определение "блондинка" стало практически диагнозом для девушки...и почему на протяжении уже долгих лет эти две расы "блондинки" и "брюнетки" продолжают войну
На мой взгляд..у каждой расы..есть свой секс-символ,причем их нельзя сравнивать..это два разных человека,в которых сочетаются самые разные плючи и минусы..

Итак...блондинки...
Один из самых распространенных стереотипов гласит, что все обладательницы светлых волос интеллектом не блещут. Предполагаемой тупости блондинок посвящено великое множество анекдотов. И надо признать, что многие представительницы этой светлоголовой части прекрасного пола и в самом деле порой демонстрируют чудеса глупости.
Мэрилин Монро своей крашенной пергидролью головкой породила один из самых устойчивых мифов последнего времени - мужчины, как, впрочем, и Фортуна предпочитают блондинок. По крайней мере, самой Мэрилин удача с успехом улыбнулись только после того, как она рассталась с тёмным цветом волос.
С тех пор сотни женщин бьются над обесцвечиванием своих волос в надежде обрести заветную власть над мужчинами и судьбой. А обладательницы натуральных светлых волос свысока поглядывают на своих темноволосых сестёр по полу.
Хотя миф о поголовной привлекательности блондинок вызывает всё же некоторые сомнения. Если это так, то почему уже который год на всех мировых конкурсах красоты побеждают темноволосые красавицы?


Брюнетки..
Бытует мнение что брюнетки более стервозны.
Вообще среди мужчин есть такой стереотип,что блондинки зачастую это нечто доброе,светлое,нежжное...Даже в русских сказках...всегда положительные красавицы были блондинками...
А темноволосые красавицы отличались на редкость сильным и скверным характером,и вообще, по мнению большинства, темноволосым барышням отводится роль сильной, деловой, уверенной и роковой женщины, которая может самостоятельно пробиться в жизни.

Опять же... мне кажется,что вражда между двумя "расами" будет продолжаться до той поры пока кто-то не исчезнет) (ученые предполагают,что к 2222 году в мире не останется не одной блондинки)
__________________

Последний раз редактировалось honey; 12.02.2008 в 12:11.
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:59   #62
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

"жизнь нужно прожить так,чтобы наверху офигели и сказали: "а ну-ка,повтори!"" (с)
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:15   #63
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
Talking брюнетка vs блондинка

глава II

«Я уверена, что блондинка и брюнетка – это состояния души. Когда мы меняем свой облик, возможно, мы хотим поменять отношение к себе – и свое собственное и окружающих. Хотя это только наша фантазия. Я была рыженькой, потом блондинкой, затем брюнеткой, теперь вот снова блондинка. Так, что? Я была тупая, потом поумнела, потом снова потупела? Поменялся ли мой круг знакомых? Кстати, когда я была черненькой, таблоиды громче всего кричали, что я якобы пошла по наклонной. На самом деле, я – одна и та же. И джентльмены меня по-прежнему предпочитают». (с) Камерон Диаз



«Древний миф о «глупости» блондинок и «умности» брюнеток из разряда анекдотов про тещу. В жизни совершенно все по-другому. Почти все мы, независимо от цвета волос, играем в жизни «роли». Вот эти «роли» и стали влиять на нас. Но... Мужчинам все равно, кто с ним рядом, светленькая или темненькая. Главное для них, чтобы рядом была добрая, отзывчивая, нежная, женственная девушка с «изюминкой». (с) Елена Киселева, семейный психолог
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:16   #64
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

улыбнуло )))))
Изображения
Тип файла: jpg 92444758hg4.jpg (23.1 Кб, 76 просмотров)
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:49   #65
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

О любви.
1) Вы сейчас влюблены? - о даа
2) Когда вы последний раз говорили «Я тебя люблю»? - мм..23 в честь праздника наверно
3) А когда-нибудь произносили не испытывая чувств? - да
4) Когда вам последний раз сказали, что любят? - сегодня
5) Вы часто влюбляетесь? - нет
6) Как вы поступите, если ваш любимый человек вам изменит? Если такое было, то, как вы поступили? - без комментарий
7) Что заставило бы вас изменить? - а зачем изменять? Зачем вообще тогда встречаться с человеком,если анана с кем-то другим
8) Как вы понимаете, что влюбились? - да
9) Как это можно определить другим со стороны? - те кто меня знают, это сразу заметили
10) Сколько раз в своей жизни вы по-настоящему любили? 1
11) Вы расставались когда-нибудь первым? - да
12) Что может вас заставить расстаться с человеком? - без комментарий
13) Какие чувства вы испытываете после? - никаких
14) Внешность имеет для вас значение?- да!!
15) Какой должна быть ваша вторая половинка? - он должен быть тем,с кем не захочется быть стервой
16) Чего вы не потерпите в своей половинке? - лжи
17) Кому была вами отправлена последняя смс? -в нвсб любимому
18) Что в ней было? -мммм...без комментарий
19) Вы признавались в любви по смс? - ну это было не совсем признание
20) Как вы запишите в своем справочнике любимого человека? - Любимый
21) Парень может быть младше своей девушки? -все зависит от них двоих

О учебе.
22) Где вы учитесь -КГПУ
24) На какой факультет?- филологический
25) Почему вы решили пойти именно туда? - ааа...фиг знает
25) Куда бы вы пошли еще, что бы получить дополнительное образование? -пиар.

О друзьях.
26) У вас много друзей? - Да
27) А настоящих? - Их столько сколько нужно
28) Вы часто с ними ругаетесь? -нет
29) Вы говорите, что любите их или считаете это не нужным? - конечно,вон ленке вчера говорила)
30) Кто первый идет на примирение? -а мы не ругаемся
31) Вы считаете, что вы хороший друг? - хыхы ))
32) Вам можно доверять? - близким людям да

О музыке.
33) Какую музыку вы слушайте? - club,dance..
34) У вас есть исполнители, которых можно выделить, как самых любимых? - нет
35) Вы бы сами хотели петь? - о.О ))

О Кино.
36) Какого типа фильмы вы предпочитаете? - ужасы,триллеры,экшн
37) Ваши любимые актеры? -ммм..все те кто подходит под критерии высокий кареглазый брюнет..с обворожительной улыбкой
38) Хотели бы сниматься в кино? - Да
39) Ваши любимые фильмы? - много
40) Представьте, что вы режиссер, о чем будет ваш фильм? - мммм... наверно,молодежная комедия в жанре "кто-любит-погорячее" ))
О жизни.
41) Вы верите в Бога? - наверху кто-то есть...
43) Вы боитесь смерти? -своей нет...смерти близких-да
44) Были мысли покончить жизнь самоубийством? - я настолько люблю эту пусть иногда и .... .... жизнь,что никогда не буду заниматься суицидом
45) А убить кого-нибудь? - ту блондинку )
__________________

Последний раз редактировалось honey; 02.12.2008 в 17:18.
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:49   #66
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

8 марта, Культурно Исторический Центр и "КОМА" представляют:

Dj Che (Москва)
Dj Toper (Санкт-Петербург, Gunsta Records)

3 танцпола, 40 киловатт звука, 2 бара...
Также участвуют: Sonic, Jam, Infinity, Stan, Mack, Abnormal, Ant, Rudevibe, Hello There, Spark, Khan, Keaf, Kotenko, Priznak.



LineUP:

1 танцпол:
22:00 Infinity (electro house)
23:00 Jam (tech house,electro tech house)
24:30 CHE (МСК) (progressive,electro)
02:00 Sonic (electro,tech house)
03:30 Stan (progressive,electro tech)
04:30 Mack (electro tech house)

2 танцпол:
22:00 Hello there (mainstream)
23:30 Ant (drumfunk)
01:00 TOPER (СПБ)(drum and bass)
03:00 Rudevibe (Jump up)
04:30 Abnormal (tech dnb)

3 танцпол:
22:00 Priznak(minimal)
23:30 Khan (acid,techno)
01:00 Spark (minimal)
02:30 Keaf (techno trance)
04:00 Kotenko (tech house,minimal)

Предварительная продажа билетов в магазинах: Камелот, Погружение, Колизей, Гетто.

Цена билета по предварительной продаже: 300 рублей, в день мероприятия - 450, с флаером скидка 100 рублей.

Начало в 22:00.
Справки: 40-26-96, 94-00-19.

Дополнительная информация:

DJ TOPER - один из тех немногих людей, благодаря которым появилась и развилась DNB сцена Петербурга.
Стоя у самых истоков Jungle - движения, он сформировал определённое видение DNB - музыки, отличающееся глубоким пониманием традиций музыки улиц.
В последствии им была организована промо-группа, в которую вошли люди, придерживающиеся тех-же взглядов.
DJ Toper, отдаваясь полностью той идее в которую он верил, сумел выработать свой неповторимый стиль игры и имидж профессионального артиста.
Являясь, поистине самым ярким представителем DNB сцены Петербурга, он с уверенностью может сказать, что он честен по отношению к тем, кому не безразлично его творчество.
Выбирая самое лучшее из обилия музыки, Toper не отдает предпочтения отдельному лейблу или проекту.
Со свойственными ему импульсивностью и экспрессией, он делает каждый свой сет ярким и запоминающимся событием.
В этом не раз убеждались танцполы России и Европы.
На данный момент Dj TOPER, является постоянным участником таких глобальных мероприятий,
как World of Drum`n`bass (Russia), Пиратская Станция, Вспышка, Восточный Удар, DJ Parade,Всероссийская Drum`n`bass Конвенция, Global Drum`n`bass, Казантип и тд.
За десять лет своей диджейской карьеры успешно выступал на одних площадках со всеми самыми востребоваными DnB ди джеями планеты,
а успешный выход авторского альбома Gunsta The Album летом 2007 г. - написанного совмесно с 007 & Jurassic - открыл новые перспективы в музыкальном бизнесе.
В 2007 году Топер вошёл в сотню лучших ди-джеев страны, по оценке авторитетного интернет портала dj.ru.
В настоящее время, DJ Toper является владельцем, артистом и идейным вдохновителем питерского лебла GUNSTA records, который активно занимается продвижением российской DnB сцены.

Dj Che (Москва)

Денис Чевычелов АКА DJ Che (Че) – получил высшее образование по специальности «маркшейдерское дело». По призванию же он –
ди-джей, меломан и коллекционер. Денис Че - один из тех немногих ди-джеев, чей музыкальный вкус был сформирован как под
влиянием великих Pink Floyd, The Doors, Beatles, Queen и D.M., так и первых ди-джеев страны – Грува и Фонаря. Еще в начале
90х он был впечатлен услышав треки из передач Мартина Ландерса на Радио Рокс. Позже, на танцполах культовых столичных клубов
– Титаник и МДМ – Денис проникся атмосферой электронной музыки, что называется, изнутри.
Отличительная особенность стиля игры DJ Che – резкая смена частот и темпа. Денис также неравнодушен к аналоговому
звучанию пластинки или синтезатора и абсолютно не приемлет музыкальную «заштампованность». Его призвание как ди-джея
– делиться музыкой и стирать границы между DJеем и танцполом. «Я прихожу в клуб с единственным желанием – поставить
те треки, которые мне кажутся особенными, которые должны быть услышаны!» - делится DJ Че.
МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ: Tech-deep-progressive-club-HOUSE, Progressive и Electro.


http://www.sibrave.ru/news/a-82.html
Изображения
Тип файла: jpg thumb_150x150_4web.jpg (37.7 Кб, 13 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось honey; 02.03.2008 в 12:52.
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:50   #67
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Если человек действительно чего то хочет, то вся вселенная будет способствовать его желанию!(с)

Если без задней мысли верить, то материализуется все, во что веришь.(с)
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 10:18   #68
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:19   #69
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

I was in love with you
When we were younger
You were mine (my boo)
When I see you from time to time
I still feel light (my boo)
No matter how I try to hide
Even though there's another man who's in my life
You will always be my boo

My all, my all, my all, my all, my boo
My all, my all, my all, my all, my boo
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:10   #70
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Итог некоторых раздумий за последние пару дней...
1. Хорошее настроение может возникать из ниоткуда так же, как и пропадать в никуда.
2. Не люблю навязчивость, это отдаляет человека от меня еще больше.
3. Уважаю людей с чувством юмора.
4. Категорически не воспринимаю шутки в свой адрес если у меня плохое настроение.
5.Терпеть не могу ложь.
6. Обожаю вечеринки и шумные компании.
7.Если я действительно чего-либо хочу, я этого обязательно добиваюсь.
8.После чего я часто задаю себе вопрос "А нужно ли это было?"
9. Ко многим вещам в жизни нужно проще относиться, а к некоторым и того - безразлично.
10.Кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит, кто-то восхищается, а к кому-то не можешь достучаться. Все люди разные - трудно к каждому подобрать свой ключ.
11.Нет смысла навязывать свое мнение. Каждый человек имеет свою, правильную на его взгляд, точку зрения.
12.Помню всё о людях, которые мне интересны.
13.Есть воспоминания,которые меня беспокоят.
14.Нет предела совершенству. Каждый день стремлюсь познать что-то новое
15.Стараюсь не обременять кого-то своими проблемами (если таковые имеются)
16. Люблю темноту и тишину.
17. Люблю зеленый чай.
18.Не люблю людей с высокой самооценкой, если они того в действительности не оправдывают.
19.Лучше недооценить себя. Пусть кто-то другой откроет в тебе положительные качества и будет приятно удивлен.
20.Тем не менее, нужно уметь преподнести себя. Ибо так как ты относишься к себе, так к тебе будут относиться окружающие.
21.Во всем необходимо искать положительные стороны.
22.Все, что ни делается - все только к лучшему.
23.Нельзя жить прошлым и возвращаться к старым событиям. Так мы рискуем пропустить настоящее и будущее.
24.Те или иные события происходят в нашей жизни только тогда, когда мы действительно готовы к ним, не иначе.
25.Люблю разнообразие и сюрпризы
26.Не люблю делать то, что мне не нравится.
27.Нравится гулять под дождем или сидеть во время грозы дома (на балконе/подоконнике), слушать раскаты грома
28. Я люблю ночь,кажется именно тогда я раскрываюсь полностью
29.Часто мне нравится недостижимое. Но тем выше цена, если ты этого достигнешь.
30.Я люблю готовить и не люблю мыть посуду.
31.Совершаю безумные поступки, о которых потом жалею.
32.Нужно научится ценить то,что уже дано нам,и стремиться к чему-то новому.
33.Среди моих друзей больше парней.
34. У меня нет лучшей подруги,потому что я с недавнего времени почти никому не доверяю,за исключением тех людй,которые стали мне по настоящему близкими.
35. Я верю в судьбу..с недавнего времени
36. Я люблю Его.
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Honey & Clover II Nigel Манга, анимэ 1 30.01.2007 22:14
Соундтраки из фильма Honey Re3a4ok В поисках музыки 0 24.08.2006 14:33


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири