forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 18:00   #271
2peek
Бодрый,свежий
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Адрес Мебель, магазин: Аэровокзальная, 8з

Тел.: +7 (3912) 201084

Адрес сайта:

Электронная почта:

Город: Красноярск
В этом дровяном складе не советую что либо брать. Вторые сутки не могу дождаться разделочный столик. Заказал матери в пятницу, такое ощущение,что заказал вокзальной гопоте. Хамство по телефону,думаю девки с бетонки вежливей общаются, эти же колхозанки орут ,как на кукурузном поле.Двое суток не могут довезти столик в Солнечный. Связываться не советую, либо денег вперёд не давать.
2peek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:14   #272
nerha
Особый статус
 
Аватар для nerha
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Во-первых, окна компании BNW.
Плохи не сами окна, а обслуживание. Установку самих окон просрочили на 2 дня, затем ещё в течение 3 месяцев делали откосы и + ко всему, из 3-х окон в одном оказалась треснутой ручка и на всех подоконниках треснули и отвалились уголки. После звонков в компанию по факту недоделки откосов, треснутых уголков и прочего, выяснилось, что монтажнику, который вставлял нам окна, уже выплатили деньги за работу без подписанного акта о работе! Поэтому наш монтажник забил на доделку окон в нашей квартире, а компания отказалась прислать нам другого, поскольку деньги за работу первому уже были заплачены.
В общем, заказали мы окна ещё 9 августа, а доделали их полностью только к концу ноября. Нервишки себе потрепали вдобавок неоднократными попытками связаться и договориться то с монтажником, то с компанией.

Во-вторых, кофейня KOФEIN, что на мира в подвале каком-то. Зашли с мужем шоколаду попить, коктейлей молочных и разочаровались во вкусе. Шоколад как сгущённое какао, из 2 чашек не было выпито и половины одной. Заказали 3 коктейля - гадость редкостная, горькие, на четверть сок, столько же мороженого, остальное - лёд. Вместо вкуса вишни - вкус горьких абрикосовых косточек. Да и обстановка так себе - кругом чёрных цвет, напоминает общественный сортир.
__________________
"Ой, я вся такая несуразная, вся угловатая такая... такая противоречивая вся!"

Последний раз редактировалось nerha; 08.12.2011 в 23:17.
nerha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:24   #273
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Наш любимый общественный транспорт!


__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:55   #274
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Чапаев, не надо наводить панику, усе уже уладили
"Все красноярские перевозчики будут возить население по транспортным картам." Об этом 30 декабря сообщила пресс-секретарь главы города Юлия Овчинникова.

Накануне вечером несколько перевозчиков, работающих на городских маршрутах заявили о том, что с 1 января жители смогут рассчитываться в их автобусах только наличными деньгами — транспортные карты приниматься не будут. В автобусах 22 маршрутов города появились соответствующие объявления.

На прошедшем сегодня совещании у главы города, в котором принимали участие представители администрации и заместитель председателя ассоциации перевозчиков Красноярска Виктор Сидоров была четко обозначена позиция администрации — перевозчики не имеют право диктовать условия горожанам и неожиданно объявлять о таких серьезных решениях. К концу января предпринимателям пообещали решить вопрос с частичной компенсацией возросших затрат на бензин и установкой приборов учета работы водителей. Соответствующие переговоры уже проводились в краевых министерствах.

Совсем недавно стало известно, что 7 перевозчиков, которые ранее отказывались заключать договор с компанией «Красноярскгортранс» на обслуживание пассажиров по транспортным картам, все же подписали необходимые документы. Уже завтра объявления, ранее размещенные в автобусах, будут сняты, а работа продолжится в обычном режиме.
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 15:00   #275
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Чапаев, не надо наводить панику, усе уже уладили
"Все красноярские перевозчики будут возить население по транспортным картам." Об этом 30 декабря сообщила пресс-секретарь главы города Юлия Овчинникова.

Накануне вечером несколько перевозчиков, работающих на городских маршрутах заявили о том, что с 1 января жители смогут рассчитываться в их автобусах только наличными деньгами — транспортные карты приниматься не будут. В автобусах 22 маршрутов города появились соответствующие объявления.

На прошедшем сегодня совещании у главы города, в котором принимали участие представители администрации и заместитель председателя ассоциации перевозчиков Красноярска Виктор Сидоров была четко обозначена позиция администрации — перевозчики не имеют право диктовать условия горожанам и неожиданно объявлять о таких серьезных решениях. К концу января предпринимателям пообещали решить вопрос с частичной компенсацией возросших затрат на бензин и установкой приборов учета работы водителей. Соответствующие переговоры уже проводились в краевых министерствах.

Совсем недавно стало известно, что 7 перевозчиков, которые ранее отказывались заключать договор с компанией «Красноярскгортранс» на обслуживание пассажиров по транспортным картам, все же подписали необходимые документы. Уже завтра объявления, ранее размещенные в автобусах, будут сняты, а работа продолжится в обычном режиме.
Видимо поэтому они выставляют табуретки вместо заводских сидений.
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:29   #276
icyfear
.
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 192
По умолчанию

Не, там по планировке вообще не должно было быть сиденья, это они по доброте душевной поставили.
icyfear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:37   #277
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Заказ мебели компания Мандарин я их маму рот любил. Оформил заказ через их сайт и позабыл. Через 5 часов вспомнил, позвонил в компанию:"Извините, гл. менеджер не работает по выходным. Ваш заказ рассмотрят в понедельник."-вот нафига мне в понедельник?! В этой стране знают что такое бизнес? или только пилить умеют и отмывать?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:15   #278
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

я в шоке) мне везде грубят и не хотят работать!!! Я никому ничего плохого не делаю, но работу свою не выполняет никто из обслуживающего персонала! Вчера в связном парень поленился залезть в компьютер свой и помочь мне, просто сказала "мы такого не делаем". Хренли, я пошла в евросеть и с парнем мы минут 20 пытались понять делают они ту услугу или нет, оказываются делают, просто тот ленивый осел решил меня обмануть.
Если ты сидишь на этом форуме, работник связного в северном, знай, не хочешь там работать НЕ РАБОТАЙ!!! Хотя я тебе сочувствую, ты явно не доволен своей жизнью. либо так доволен, что отсыпаешься на работе, что тоже не есть гуд.

За последнее время понравилось лишь обслуживание на Мира 16 УФМС. Меняла загран паспорт и получила даже немного удовольствия) девушка так ласково и понятно разговаривала со мной) я бы еще к ней пришла) супер вообще, так вежливо и тактично.

Все ужасно злые и рычат как собаки!
__________________
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:19   #279
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka Посмотреть сообщение
Все ужасно злые и рычат как собаки!
чай не на таити )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:25   #280
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka Посмотреть сообщение
я в шоке) мне везде грубят и не хотят работать!!! Я никому ничего плохого не делаю, но работу свою не выполняет никто из обслуживающего персонала! Вчера в связном парень поленился залезть в компьютер свой и помочь мне, просто сказала "мы такого не делаем". Хренли, я пошла в евросеть и с парнем мы минут 20 пытались понять делают они ту услугу или нет, оказываются делают, просто тот ленивый осел решил меня обмануть.
Если ты сидишь на этом форуме, работник связного в северном, знай, не хочешь там работать НЕ РАБОТАЙ!!! Хотя я тебе сочувствую, ты явно не доволен своей жизнью. либо так доволен, что отсыпаешься на работе, что тоже не есть гуд.

За последнее время понравилось лишь обслуживание на Мира 16 УФМС. Меняла загран паспорт и получила даже немного удовольствия) девушка так ласково и понятно разговаривала со мной) я бы еще к ней пришла) супер вообще, так вежливо и тактично.

Все ужасно злые и рычат как собаки!
Бей сразу в нос, хуйли их слушать? Я так и делаю. Нагрубили на кассе - в бубем, не захотели брать мою мелочь - в бубен, банкомат сбербанка не работает - ссу на него, а если обсчитали, убиваю на@#$. И живётся мне хорошо. С волками жить по волчьи выть.
ПС Не снимайте денежные средства с банкоматах сбера на Матезакли, в Каравае на Комсомольском и Командоре на детской поликлинике. Они обоссаные!
segoots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска ПОЧЕТА Bart Общий раздел 0 14.01.2009 11:50
доска обрезная Ромео Продам 2 16.04.2008 12:27
Доска обрезная YAR Продам 0 12.10.2007 23:09
минута позора Иваныч Кинематограф и Телевидение 35 08.10.2007 16:35


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири