forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 10:56   #1
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экзамен

Щас актуальна тема. Всего 10% учиников учит все на зубок, остальные списывают Так делимся же опытом, как оригенально списать, что б никто не заподозрил!

ПС попросу бес оффтопа
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:58   #2
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Моск Самая лучшая ШпорА!"
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:04   #3
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Я никогда не делал шпор, сразу брал с собой учебник на экзамен и списывал с него. Но отвечал во время допроса всё на зубок, без бумажки. Ибо не был туп.

Щас же люди, даже если списывают, повторить не могут, не читая. Если учебник лежит перед глазами - больше двух строчек повторит не могут.

Дебилы.

Ну, меня преподы, конечно, видели, что я списываю, но ничего сделать не могли. Только один раз преп выгнал с экзамена за это. Остальные, видимо, решали завались меня во время ответа, а не получалось, ибо я всё растолковывал и на все доп. вопросы отвечал независимо от темы, на которую он задан, причём без подготовки.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:08   #4
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берешь мобилу, горинтуру в ухо и попер на экзамен я так в техане два экзамена сдал

Последний раз редактировалось КотЯра; 08.06.2006 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:10   #5
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

изложение у нас никто не списал.
1) оно было известно за неделю.
2) был жуткий контроль, выгоняли просто с экзамена (один написал, пошел сдавать, у него из штанов шпора выпала)

так что проще было дома выучить изложение, написать и выучить сочинение за неделю и в путь.
ну можно было в туалет выйти и там в одиночетсве поучить
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:20   #6
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

списывала пару раз...причём шпор своих у меня никогда нет,всегда люди добрые делятся на одном зачёте я не знала ни одного ответа(да и вопросы в глаза не видела).И ничего,списала и рассказала так,как будто этот билет наизусть знаю.Главное-делать умное лицо и не читать с бумажки
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:21   #7
Obivan
Новичок
 
Аватар для Obivan
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 240
По умолчанию

Если тестом сдаешь экзамен, берешь пачку листов А4 для ответа, на одном из них карандашом сильно давя пишешь все что надо, и стираешь стирательной резинкой 8) Что выдавлено карандашом на листе - читается без проблем, а препод на растоянии 2 метра вообще ниче не увидит 8)
Obivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:23   #8
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не видела смысла что-либо зубрить. Если понимаешь предмет, то ты и так все ответишь. И шпоры(или просто конспект под партой) помогут только если ты хоть что-то соображаешь в том, что сдаешь.
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:33   #9
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Мне всегда ставили оценки за "знаешь,но не хочешь"
Шпоры писала всегда но никогда ими не пользовалась,т.к пока их пишешь,потом думаешь как положить, все заучивается само собой
Еще в колледже на ГОСах умудрилась списать с тетради,и тут любящие меня преподы,в полном составе комиссии,решили оторваться на экзаменах на бедной студентке, за посещаемость и дисциплину... Но все закончилось хорошо, тут я действительно поняла что я все таки "знаю,но не хочу". Результат:Диплом без троек .
п.с.В школе в 11 классе,на экзамене математики вдруг случились сложности за запоминанием производной логарифимической функции
Написала на ногтях лаком,типа рисунка.Мне этот вопрос не попался,но я до сих пор с закрыми глазами смогу решить эти примеры
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:34   #10
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Никогда не видела смысла что-либо зубрить. Если понимаешь предмет, то ты и так все ответишь. И шпоры(или просто конспект под партой) помогут только если ты хоть что-то соображаешь в том, что сдаешь.
Видимо ты учишься на экономе, или чем то подобном...

Есть предметы, которые просто так не запомнишь, одного понимания общих фраз мало; есть предметы, списав ответ на который, и, даже запомнив его, сдать все равно не получится (Электродинамика и распространение радиоволн, к примеру). Есть предметы, которые можно списать без палева и ответить на отл, даже если ты первый раз видишь книгу... Многие предметы можно сдать нормально ничего не уча, и не списывая, главное чтобы группа была нормальная и староста умел вату катать, под такой расклад к старшим курсам подпадает все больше предметов. Все зависит от конкретного случая...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 08.06.2006 в 11:37.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На экзамен, зачет без хлопот!!!:) Конь Работа, услуги 9 10.06.2008 08:26
тест "Экзамен по литературе" папина дочка Нескучный Сад 44 26.01.2007 13:40


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири