forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 11:46   #1
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию Need for Speed SHIFT

Need for Speed SHIFT - самая красивая гоночная игра
Цитата:
Разработчики из Slightly Mad Studios с полной уверенностью заявляют, что новая игра Need for Speed SHIFT - самая красивая гоночная игра в мире на данный момент.
SHIFT выйдет на Xbox 360, PS3, PC и PSP осенью текущего года. Эта игра будет серьезным гоночным симулятором в лучших традициях Forza 2 и PGR4.
А в интервью порталу VideoGamer.com продюсер проекта Сьюзи Волланс (Suzi Wallace) сказала: "Конечно это самая красивая гоночная игра. С этим движком мы прошли длинный путь и внесли в него множество улучшений, но мы считаем, что новая игра на голову выше всех наших предыдущих тайтлов. Я думаю, что это самый красивый гоночный симулятор в мире. Только посмотрите на наши кокпиты, в других играх они тоже есть, но наши кокпиты выглядят лучше всех".
Сьюзи даже рассказала немного о первом скриншоте, который EA выпустила совсем недавно:
"Мы немного нервничаем, когда люди говорят 'да это рендер, это точно рендер, а не скриншот геймплея'. Ни один из наших скриншотов никак не редактировался. Если люди будут думать, что это рендер, а мы будем знать, что это внутриигровой скриншот, то мой босс будет только счастлив".
То что они сравнивают с пгр, это конечно же хорошо. Будем надеяться, что нас снова
не одурачат :-))

Последний раз редактировалось PiXEL; 28.07.2009 в 18:41.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:49   #2
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Будем будем
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:51   #3
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

И еще чуть-чуть скринов

Последний раз редактировалось PiXEL; 28.07.2009 в 18:41.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:52   #4
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

неверю. надоело
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:54   #5
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Подкавыряют прострит и запустят....
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:57   #6
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

андеркавер, прострит - я даже до конца не прошел)
сглаживание нереал. да и вид из кабины не верится что будет.
ps опять кольцевые гонки?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:59   #7
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вобще грид напоминает
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:01   #8
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

на АГ.РУ 20 "скринов"
Цитата:
Включив вид из кабины, вы сможете наклонять голову, выглядывая из окна, всматриваться в зеркала или видеть, как руки гонщика переключают передачи
В игру вернется система повторов и видеозаписей гонок
В игре будет присутстовать как внешний, так и внутренний визуальный тюнинг
Характеристики автомобиля можно будет изменять как с помощью кузовных работ, так и посредством установки комплектов запчастей и замены отдельных деталей
Цитата:
Need For Speed Shift будет сделан Slightly Mad Studios известными по GT Legends и GTR 2, при поддержке продюсера Михаэля Манна (Michael Mann) из EA Black Box и Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) важной шишки из EA Games Europe.
Shift это гоночный симулятор — но в нем отражены не только реалистичные движения автомобиля , но и водительское поведение за рулем. «Это», сказал рекламные шеф ЕА Кит Мунро (Keith Munro) Еврогеймеру (Eurogamer), «то чем будет отличатся эта игра. В ней будет меньше хип-хоп штучек и тому подобного.»
«Уличные гонки были основным стилем предыдущих NFS, но Shift отойдет от этого стиля и будет больше отражать водительское мастерство, то напряжение которое присутствует в интенсивной гонки, и какого это сидеть за рулем.», сказал Мунро.
«Роскошный трехмерный интерфейс, который позволит ощутить движения головы водителя, инерцию и G-перегрузок. Также есть обзор кабины, который позволит оглянутся вокруг с помощью правого контролера» (прим. переводчика — наверно имеется ввиду геймпад Xbox360).
Мунро считает что серьезные автомобильные энтузиасты «полюбят» Shift, и что гонщики также захотят в него поиграть. Он весьма взволнован.
«Need for Speed Shift удивителен и мне кажется что он просто «взорвет» людей», сказал Мунро. «Технология позади этой игры, в ней есть детали, которые только команда с такой родословной могла достигнуть, это способность заставить вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я не могу ждать наших поклонников, чтобы начать испытывать это!»
И, он добавил: «Относительно новой девушки Need For Speed я ничего не могу сказать, но я определенно отмечу одно восторженное голосование за Джози Мэрен (Josie Maran).»
Новый Need For Speed выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью.

Цитата:
В игре будет присутствовать более 15 реальных городов, включая Лондон, по улицам которых будут проложены трассы.
Также в игре будут присутствовать знаменитые кольцевые треки, такие как Brands Hatch.
Повреждения снова будут влиять на поведение автомобиля.
В игре будут динамические повреждения, как авто, так и окружения, они будут дезориентировать игрока во время гонки и не дадут ему расслабиться.
ЕА пока не раскрывает секрет, какие типы гонок будут в игре, но известно, что теперь стиль езды в каждой гонке будет более зависим от стиля вождения самого игрока.
Автопарк расширится, и расширится значительно. В игре будут присутствовать автомобили разных эпох и категорий.
Как и в ProStreet для каждого типа гонок можно будет выбирать отдельный автомобиль.
Цитата:
— Камера в салоне автомобиля будет двигаться в соответствии с законами физики, а все приборы и шкалы будут рабочими.
— В игре будут присутствовать около 80 автомобилей. Также в наличии имеется система повреждений.
— Компьютерные соперники будут не только обладать индивидуальным характером, но и будут «изучать» стиль вождения игрока.
— Кроме этого, люди, которым довелось самостоятельно познакомиться с игрой, отмечают возросшее качество изображения и звукового сопровождения.
Цитата:
В последние несколько недель журналистов и представителей игрового сообщества приглашали в разные офисы EA по всему миру и предлагали им сделать пробный заезд в Need for Speed SHIFT. Обычно мы делаем это позже, устраиваем большую презентацию и все прочее — но теперь стало ясно: прятать SHIFT от наших компьютерных гонщиков просто немыслимо, так что оставалось только разослать приглашения... Опробовав игру в деле, все приглашенные заявили, что они по-настоящему впечатлены; с особенным энтузиазмом на эту презентацию откликнулся журнал GamePro. Да вы и сами можете в этом убедиться, перечитав цитату, с которой начался рассказ.

Дальше в статье говорится: «Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии — и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и »никаких копов и грабителей в SHIFT вам не встретится, — так заверил нас ведущий разработчик Энди Тюдор (Andy Tudor). В SHIFT акцент делается на реалистичном изображении гоночного трека, скоростного вождения, воздействия ускорения на водителя и вообще всего, что происходит, когда вы садитесь за руль жутко мощного автомобиля и разгоняетесь до невероятной скорости. Среди 80 с лишним машин, которые можно выбрать для гонок, есть такие новейшие модели, как Audi RS4, Lotus Elise 111R, Pagani Zonda F, и Porsche 911 GT2 — и, разумеется, это далеко не все!»
Если и это вас не убеждает, то посмотрите, что же они пишут дальше! «Играть в Need for Speed SHIFT — это почти то же самое, что вести настоящую машину; ни в одной симуляции гонок еще не было такого реализма».

Чтобы узнать больше, загляните в апрельский выпуск GamePro или зайдите на сайт www.gamepro.com. На этом сайте обозреватели предлагают массу оригинальных идей касательно того, какой может стать игра Need for Speed: поверьте, это здорово!
Цитата:
"Когда мы со Скоттом обсуждали ответы на ваши вопросы, я спросил его, не сможет ли он предоставить нам еще несколько снимков экрана из World Online. Сейчас игра находится на ранней стадии разработки, показывать особенно нечего, но одним снимком Скотт все же решил поделиться.
Когда он прислал мне этот снимок, я попросил его подробнее рассказать о том, что на нем изображено. Он с радостью согласился. “Ключевой момент концепции NFS World Online — это интерфейс, созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в игре. Модули очень разнообразны, для них предусмотрено несколько вариантов отображения: фиксированное/свободное положение, на основном экране или за его пределами... Пользователи систем с несколькими мониторами смогут настроить игру так, чтобы на одном экране был только игровой мир, а на другом — все модули интерфейса. Нам кажется, что это очень современно — предоставить игрокам с платформы PC такую игру, в которой они сами смогут выбирать способ отображения информации".
а вот реальный скрин с NFS World Online
и для сравнения из мост вантеда скрин DDDDDDDDDDD
__________________
Сдохни, тостер, сдохни

Последний раз редактировалось MebiuS; 06.03.2009 в 12:21.
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:10   #9
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

в общем как я понял готовятся сразу несколько нфс: 13, shift, nitro, online
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:12   #10
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Да погибла уже нфс
__________________
HONDA The Power of Dreams
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need for Speed™ SHIFT L0rdVader Игры: проблемы запуска 2 13.10.2009 14:22
Need for Speed™ SHIFT Димка Игры для ПК 21 28.09.2009 19:11


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири