forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Строительство и Ремонт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2005, 09:06   #1
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лоджии

вот смотришь на дома в нашем городе и плохо становится. меня раздражают эти лоджии. госпади.. кто на что гаразд , всякие разные. и самое главное что они такие стрёмные из разных материалов ( восновном дерево) разные куски. всё прогнившее уже.чёрное. фу. весь вид дому портит. так бичёвски смотрится...Щас хоть додумались дома строить с установокой нормальных лоджей сразу. и то не везде. Когда в Россию цивилизация придёт..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 09:46   #2
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

К сожалению все думают только об удобстве, а на эстетику всем наплевать. Им хорошо и ладно, а то что их лоджия не вписывается в общий вид дома на это пофигу...... Но можно тоже людей понять. Им эта лоджия нужна а вот на отделку может и средств нет...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 09:59   #3
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Arrow

щас за этим домуправление следить должно.так же,как и разрешение на пластиковые окна,должно даваться разрешение на застекление балконов и т.д.. .для многих главное не внешний вид...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:10   #4
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я могу понять когда стоит лоджия из металло-пластика. когда весь балкон законопачен. чтобы было тепло и сухо. а то эти бичёвские лоджии в лучшем случие препятствуют попаданию пыли на балкон, чтобы свои вещи там сушить. и так же холодно там как и на улице. Гребни.петушиные
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:37   #5
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Arrow

а вообще,следовало бы запретить из простых досок делать...а то одна спичка может сделать таких делов...хотя бы для профилактики запретили. а ещё есть балконы такие,с которых при ветре куски двп выносит просто!!!страшно ходить...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:00   #6
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
а вообще,следовало бы запретить из простых досок делать...а то одна спичка может сделать таких делов...
аха, а ещё заперетить у тебя дома стол, стул и двери все,ла, и самое главное кровать - только металлическую, с решёткой, а то мало ли.. загорится ещё ...
эти лоджии делались когда вас ещё только придумывали, щас уже никто не строит сам, все заказывают, а тогда во--первых, заказывать было не у кого, а во-вторых, не на что...
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:11   #7
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кровать и двери дома не стоет запрещать. а вот лоджии эти сносить пора. бычёк кинул дядька сверху и всё.01 звони. если не поздно ещё будет.Да и вообще зачем их делать было?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:13   #8
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Cool

Цитата:
Сообщение от PAPA_KARLO
аха, а ещё заперетить у тебя дома стол, стул и двери все,ла, и самое главное кровать - только металлическую, с решёткой, а то мало ли.. загорится ещё ...
эти лоджии делались когда вас ещё только придумывали, щас уже никто не строит сам, все заказывают, а тогда во--первых, заказывать было не у кого, а во-вторых, не на что...
я вообще-то не про то.просто многие люди курят на балконах, вероятность пожара есть!!! и ваще,не спорить со мной! у меня ваще балкон не застеклён
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:18   #9
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как и у меня. всегда этот изврат не уважал. до появления толковых фирм которые этим занимаются
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:26   #10
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

время было другое... врятли вы поймёте почему мой дед был горд выделив с зарплаты дворника денег на 3 рамы деревянных с оргстеклом, скамунизженым с работы...

кстати, неужели у вас на балконе нету ничего воспламеняющегося? хотя бы линолеум или коврик какой на полу.. да сто пудова есть. у меня балкон затеклён, и что? всё лето хотя бы 1 створка открыта, так что бычки это мала остановит.
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири