forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 16:03   #11
ShnaCK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давот тоже хотел попробовать осенью. Если понравится можно летом и за границу рвануть. но говорят что нужно знать к кому садиться, люди разные встречаются. Вот познакомился с народом который всю РФ изколесил и пол европы. Тоже говорят что портнеры нужны. Девушкам особенно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:09   #12
Sonne
Новичок
 
Аватар для Sonne
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
По умолчанию

В России не приветствуют автостопщиков. Сегодня видела пару путешествующую автостопом, они стояли махали минут 40, и хз сколько они еще стояли до нас, мы уехали они все стояли. Пока нам менты мозг сношали за нарушение, я наблюдала за ними. Никто не остановился, не любят у нас их.
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:08   #13
Murphy
сам по себе
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
В России не приветствуют автостопщиков. Сегодня видела пару путешествующую автостопом, они стояли махали минут 40, и хз сколько они еще стояли до нас, мы уехали они все стояли. Пока нам менты мозг сношали за нарушение, я наблюдала за ними. Никто не остановился, не любят у нас их.
Сам попробуй а потом пиши. Одни нюни какие-то и сопли. Уважаемые, вам не путешествовать до Мухосранска нада а переселяться туда навечно. Хочешь ехать - объездная за северным, иди и стопь, а не тупи возле компа. Увидишь много нового и интересного, поболее чем в европе. Проверено лично. А 40 минут не время для настоящего стопщика, тем более что он махать не будет. махать таксистам нада, а на трассе другие правила и законы. если их понимаешь, то и за 200 баксов весь мир объедешь, а если нет сиди мечтай дальше....
Murphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:27   #14
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Получилось так, что из какого то дачного посёлка мне пришлось возвращаца на попутках. В кармане было 100р. Не больше пяти минут голосовал, остановилися, и довезли до ветлужанки. И бесплатно.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:56   #15
Sn@kE
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется по России опасно
парней не подсаживают, а девчонок принимают не за тех
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 21:18   #16
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Не знаю кто как ищет приключений, по мне так глупо. Но вот есть альманах для россиян 90х годов
Вложения
Тип файла: rar Автостоп.rar (57.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 21:57   #17
Sonne
Новичок
 
Аватар для Sonne
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murphy Посмотреть сообщение
Сам попробуй а потом пиши. Одни нюни какие-то и сопли. Уважаемые, вам не путешествовать до Мухосранска нада а переселяться туда навечно. Хочешь ехать - объездная за северным, иди и стопь, а не тупи возле компа. Увидишь много нового и интересного, поболее чем в европе. Проверено лично. А 40 минут не время для настоящего стопщика, тем более что он махать не будет. махать таксистам нада, а на трассе другие правила и законы. если их понимаешь, то и за 200 баксов весь мир объедешь, а если нет сиди мечтай дальше....
Во первых я девушка, а во вторых такими делами не страдаю. И Россия не сравнится с Европой ни в каком плане.
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:07   #18
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Мечтаю автостопом по Австралии. Может кто-нить согласится рвануть со мной следующим летом?
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:34   #19
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Что бы так путешествовать надо иметь уйму свободного времени, ехать куда-то и одновременно не особо стремиться туда попасть (можно неделю ехать а можно три дня) потому что попадать туда куда едешь не особо то надо, а если не надо то зачем туда попадать?

Сама дорога в этом случае как отдых, причём весьма сомнительный, зато дешевый. Парней брать бы не стал, симпатичных девушек мож и подвёз бы.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)

Последний раз редактировалось PUPS; 19.09.2006 в 23:48.
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:57   #20
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Мечтаю автостопом по Австралии. Может кто-нить согласится рвануть со мной следующим летом?
я тоже мечтаю тока не в австралию...но а в принципе какая разница. Махно я бы поехал, обещаний давать не буду (разное до лето произойти может), но а так ДАВАЙ махнем!!!!
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дальние путешествия на личном автомобиле! Sn@kE Клуб Путешественников 4 24.12.2007 14:58


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири