forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2005, 00:36   #21
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Воть
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:14   #22
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Я в смущении! Вы все, почти, нанесли доктору Литваку, большой удар по его убеждениям. Он, приводя для самооценки, тест Дембо, уверен что большинство поставит посередине. У него вообще все опрашиваемые ставили себя посередине!
Вот что он об этом пишет:
Цитата:
Жизнь человека проходит как бы на гладком столбе. Он все время стремится вверх, а обстоятельства его сталкивают вниз. Итог - все время посередине! Если я, кандидат наук, заражен "первородным грехом", то считаю, что быть доктором наук - хорошо, а врачем без научной степени - плохо. А когда я был студентом, то считал, что врачом быть лучше, а те кто не студенты, те вообще не люди. Но когда я стану доктором наук, покоя у меня всё равно не будет, так как мне захочется стать академиком, а потом счастье своё я буду связывать с получением Нобелевской премии и чувствовать себя глубоко несчастным из-за того, что до сих пор не получил её.
Человека, зараженного "первородным грехом", мучают страхи, которые он порой не осознает. Он чувствует зависть к тем, кто наверху, презрение к тем, кто внизу, и вину перед собой. Такой человек начинает стремиться не к тому, что ему нужно, а к тому, что позволит ему подняться выше, к тем, кто, с его точки зрения, находится на вершине столба.
Могу сказать, что это относится не только к карьерному росту! Мы часто страдаем не от того, чего у нас нет, а от того, что есть у другого.
А теперь для тех, кто узнал себя в написаном выше.
Как избавится от "первородного греха".
Повалите этот столб и определите на нем свое место.
ОН Я ВЫ
Никто из нас не выше не ниже. Мы просто на разных местах, и каждый на своём месте должен делать своё дело. Пример: наши клетки. Каждая из них обладает одинаковым генным набором, но выполняет свою функцию на своем месте. Представьте, что было бы, если бы эпителиальная клетка на пятке решила бы заменить клетку, ответственную за цвет глаз?
У нас все таки положение лучше чем у клеток. Мы можем переходить с места на место, но только, если сначала повалим столб.

Это ещё не всё... Продолжение следует.
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:19   #23
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелла
Я в смущении! Вы все, почти, нанесли доктору Литваку, большой удар по его убеждениям. Он, приводя для самооценки, тест Дембо, уверен что большинство поставит посередине. .
Не переживай...Этот тест был специально для меня... Я полнослью оправда убеждения доктора Литвака....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:25   #24
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Вот тест Даэрона, временно неимеющего возможность постить:
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:48   #25
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

ну а вот и мой
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:14   #26
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Сложный тест Я ответил на отлично ?
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:19   #27
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелла
Никто из нас не выше не ниже. Мы просто на разных местах, и каждый на своём месте должен делать своё дело...
Но должны же у человека быть какие-то амбиции? Иначе никаких перспектив для карьерного роста, самообразования и т. д...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 11:42   #28
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Такие дела.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:29   #29
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
А нудисты считают первородным грехом стыд собственного обнаженного тела, вот и своеобразно борятся с ним, разгуливая по пляжам голышом.
На всякий случай в словарь заглянула... Первородный грех - 1) грехопадение Адама и Евы; 2) изначальный недостаток, изначальная, основная ошибка.
Ну-с продолжим...
Цитата:
Так вот, человек, избавившийся от "первородного греха", имеет только одну заботу - личностный рост. У него нет зависти, а жизнь дарит ему много радостей. Прочитал книгу, овладел каким-то навыком, познакомился с интересным человеком - всё в радость, и не волнует его то, что другой в это время приобрел дачу, машину, познакомился с английской королевой. У каждого своё счастье!
Далее, моральные ценности. Ничего с ними не произойдет! Только теперь они станут вашими и вы не будете чувствовать их гнета.
Убивать никого не надо, потому что выгодней сотрудничать.
Красть тоже нет необходимости, так как личностный рост - это прежде всего профессиональный рост. А став профессионалом вы будете хорошо зарабатывать.
Жены ближнего желать не будете не потому что мораль не дает, а потому, что у вас будут налажены отношения со своей женой, и вы от неё будете получать столько, сколько другая просто дать не сможет...
Надеюсь теперь всё понятно?
Между прочим, у меня была золотая середина! Грешна! Зависть меня не гложет, другие "тараканы" в голове. Чувствую, например, вину перед собой же, что не получила высшего образования. И свысока посматриваю на людей не знающих того, что знаю я.
Но я уже валю столб... он уже почти валяется...и я вот вот поставлю на него сверху НОГУ!!!!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:35   #30
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

ммммм довольно интересный тест...
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири