forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 15:45   #11
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию Всё, мучения закончились!

Итак, я отказалась от смертельной схватки за "5" по культуре речи и добровольно согласилась на "4".
"Почему?" - спросите вы. Отвечаю:

Я устала, сильно устала. Пять экзаменов для первой сессии - это много! Нервы - закончились, морально - растоптана экономичкой. Просто... я тоже человек (а не плюшевая лисичка со сталью внутри, как многие говорят и считают...).

Прикол: вчера ко мне заходила подруга вечером (последний раз виделись до сессии моей). Заходит и с порога выдаёт: "Ты болеешь?" Отвечаю, что нет. Следующая фраза: "Странно! Слушай, но выглядишь ты конечно отвратительно... Что случилось?" Дааа, спасибочки, милая подружка, за такой комплимент!

Всё, сессию закрыла! Теперь реабилитационный период!

План на ближайшее будущее:
1. привести себя в порядок! Внешний вид! Срочно! А то к зеркалу подходить опасно!
2. привести в порядок своё психологическое состояние! Ну а что? Хватит мне на всех срываться!
3. поправить свой вес!!!! СРОЧНО!!! Сегодня поняла, что меня сносит ветром! Пришла домой, посмотрела на весы - еще минус 5 кг! В сумме за сессию получается минус 10.... Пометка: Так, спрятать весы и не говорить маме!!!!!
4. создать себе более или менее праздничное настроение! Всё, пойду тренироваться улыбаться, а то оскал получается, а не улыбка! Разучилась, однако.

Воть так вот! Ну, на 4 пункт у меня еще как минимум 3 дня! А на остальное.... Пока можно не думать об остальном!

p.s. Да, вчера почитала свою книгу, которую уже года 2 как не пишу...и поняла, что это - детский бред! Но все это я помню, к сожалению... Прочитала, и вспомнила все еще раз. А еще вспомнила, как я ее писала. Хм, на всех уроках! Все тетради с обратной стороны были исписаны карандашиком! А тетридке по литературе не повезло больше всего - больше половины с обратной стороны.... Ух как это бесило мою соседку по парте! Ностальжиииии! Пометка: надо удалить этот бред с компьютера навсегда.
А еще сегодня ходила в больницу, и поняла, что новые врачи - это что-то... Терпеть не могу врачей, но забавные они! Новая узист. В карточку мою не заглядывала, меня ни о чем не спрашивала... "Узирует" меня... Дааа, если я не ошибаюсь, то врачи должны скрывать свои эмоции... И тем более не показывать, что они напуганы увиденным! Столько охов, ахов, глаза по 5 рублей! Белая!!!! Понаблюдала я за ней...забавно. Ну ладно я (я свой организм знаю, меня не напугать), а вот если бы вместо меня был бы человек-паникер? Эх, ну нельзя показывать врачам свой испуг!!!!
Ладно, дальше. Продержала меня 40 минут, и ничего не спрашивает... Слышу, что она пытается поставить мне диагноз, который у меня уже есть! Улыбнуло (карточек у нас видимо не существует!). Тут уж я не выдержала и сказала ей, что это диагноз мне поставили уж лет 10 как. Она удивилась! Забавно!
Короче, не была я в больнице 1,5 года, не могли они меня туда затащить... А тепероь пошла добровольно, дык не отпустят!!! Столько анализов всяких.... Эх, не люблю я больницы!
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири