forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 19:23   #481
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Каил в чём то ты прав, а чём то и очень. Народ просто нынче другой, признаюсь в армию хочеться, очоково, но хочеться. Тем более, не дай бог выгонят, думаешь моя семья даст мне хаваться от армии? Ты попроще объясняй, а то люди думают, що тебя так армия "покалечила" вот и ещё сильней бояться.

Дарон, ты бы сам как поступил с человеком, если ты "дед", а тупой "дух" не может/не хочет делать своё дело или делает его криво?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:26   #482
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Каил в чём то ты прав, а чём то и очень. Народ просто нынче другой, признаюсь в армию хочеться, очоково, но хочеться. Тем более, не дай бог выгонят, думаешь моя семья даст мне хаваться от армии? Ты попроще объясняй, а то люди думают, що тебя так армия "покалечила" вот и ещё сильней бояться.

Дарон, ты бы сам как поступил с человеком, если ты "дед", а тупой "дух" не может/не хочет делать своё дело или делает его криво?
ты знаешь, я не хочу представлять себя на месте деда.я очень боюсь такого положения, так как боюсь потерять свой моральный облик.
но во всяком случае-бить не стал бы.когда ребенка учат писать-разве его бьют ногами по голове за ошибку?
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:33   #483
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Каил ну видиш вы за косяки отвечали какие-то. но ведь есть много видио и статей где "деды" просто ради прикола казят над остальными и долбят их.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:35   #484
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
Каил ну видиш вы за косяки отвечали какие-то. но ведь есть много видио и статей где "деды" просто ради прикола казят над остальными и долбят их.
"казят"?это называется просто-садизм.основной контингент в армии-тупые гопники.я думаю с этим все согласятся.это еще один минус армии.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:15   #485
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
"казят"?это называется просто-садизм.основной контингент в армии-тупые гопники.я думаю с этим все согласятся.это еще один минус армии.
Угу. Одно дело, когда воспитывают, и другое дело - когда издеваются.
А "пиджаков" не любят, потому что завидуют, ибо они только пришли и уже со звездами. Как будто кто-то рядовым мешал на "военку" походить или в военном училище поучиться.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:20   #486
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krimson Посмотреть сообщение
Угу. Одно дело, когда воспитывают, и другое дело - когда издеваются.
А "пиджаков" не любят, потому что завидуют, ибо они только пришли и уже со звездами. Как будто кто-то рядовым мешал на "военку" походить или в военном училище поучиться.
чему завидовать то ? то что он сам никто а пришёл и показывает себя отцом командиром перед всеми ?

Daron
и про гопников ты чёт загнул ) я как понимаю берут туда всех. или все кроме гопников мажутся от армии ?
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:36   #487
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

раньше, кто хорошо учился в армию не шёл, а чаще всего плохо учатся гопы, потому, что мозгов нету. Сейчас видимо все пойдут, я только не понимаю, зачем армии нужен кандидат в доктора наук допустим? чел окончил институт, пошёл в аспирантуру, защитил диссертацию, а его в армию призывают, он за год отупеет там
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:40   #488
Каил
сержант
 
Аватар для Каил
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Дарон, ну хорошо тебя не тронут. но из за тебя вся рота будет помирать в упоре лежа. А знаешь почему? Потому что из за одного дятла сержанта заимеют до смерти. А ты думаешь приятно отвечать за касяки другого.
Насчет тупых гопников готов оспорить. Есть люди умные а есть мудрые. Мудрые это те кто в жизни очень много повидали, и много понимают, а умные кто сечет в науках. Дык вот в армии много мудрых, по настоящему мудрых людей. А те кто приходят туда со славами: "да ща я их всех к ногтю...", через определенный промежуток времени "скидывают" маски и привращаются в зашуганых сосунков. А вот те кто на гражданке были забитыми, над кем издевались... Вот эти даже на войне не обсираются.
На счет садизма. Сам наказывал таких садюг. Да, кулаками. Да жестко. Но и жертвам садистов переподало от меня. Он мужик ил баба кисейная? Здачи дать не может или где? какая разница сколько их и какой они комплекции? И я сейчас говорю не просто так, самого метелили в талпу 6 сержантов душками от кроватей. Потому что на броню встал. Но ведь вывез же? Да больно, да обидно. Но что теперь под каждого подстраиваться?
Ссыте что изобьют, убьют, колекой сделают? Но за то ни кто не скажет, что чмо и трус.
Насчет пиджаков, звездочек и завести. Как в анегдоте. Генерал в казарму заходит, видит дембель лежит на кровати, курит. Он подходит и орет: "Встать, я генерал твой!" Дембель в ответ: "И что? Я дембель, но ты тоже так то неплохо устроился." Да и не в звездах дело. Дело в том за что эти звезды. У нас два летехи было. Один Боевой Офицер(именно так, с заглавной буквы) а другой пиджак. Дык пиджак по должности старше был. Ну и как то напился пиджачок этот и пришел нас строить, мол пацаны, вы если меня уважаете упадите в упор лежа. Ну понятно ни кто даже не шелохнулся, а Максим(Боевой Офицер, он даже не терпел когда к нему не поимени обращались) на кровати сидел, смотрел на цирк, просто сказал: "пацаны да уподите вы, что бы казел отвезался!" Дык вся рота! Даже Деды рухнули, и кочались только под его счет! Дело в элементарном уважении. Если Дедов есть за что уважать(они и в полях, и на прыжках всегда рядом с молодыми солдатами, жрут из одного котла), то педжак пришел, ему выдили комнату в общаге и ходит с умной мордой, то о каком уважении к последниму идет речь?
Был так же пиджак которого мы уважали. Просто пришел и сказал: "пацаны, вы здесь дольше меня, сечете больше, если что подсказывайте ладно?" Дык он всегда с дедами советовался!
__________________
Наших ни кто ни когда не узнает имен.
Общая слава - сияние наших знамен.
Воин Росии - нет звания выше для нас...(с)
Каил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:55   #489
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Есть люди умные а есть мудрые
а ещё есть тупые. Думаю мудрым к 28 годам рановато быть. Вот годам 70 в жизни много можно повидать, а к 28 наврядли.
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:59   #490
Каил
сержант
 
Аватар для Каил
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

На счет отупизма в армии.
Скажу так. Не захочешь, не отупеешь. Вот я тебе как командир разведотделения ВДВ скажу, думаешь в вдв только кирпичи башкой ломают? Ни фига. Ты сможешь высчитать поправку на траэкторию полета пули выпущеной из ВСС на растояние 250м при ведении точечной стрельбы по недвижимой мешени при ведении огня из леса при ветре 7 м/с с напровления Ю.Ю.З.? Думаешь выучил балистические таблици и все? черта лысого. Без высшей математики здесь фиг обойдешся. А знание иностранных языков? А знаешь как замаскировать человека так что бы его с растоянияв метр неувидили?без знания биологии, физики и механики ты ни фига не сможешь.
Кто то может сказать (историки) в каком году родился и в каком умер Сергей Иванович Мосин? И чем он был знаменит? На вскидку.
Я что бы с отличием сдать на мл. с-та ночью вставал ночью и учил это все. Потому что мне это было интересно! Дык я и здал с отличием. Дык я и щас сижу читаю книги по тематике. И не просто заучиваю тупо, а стараюсь все это понять.
__________________
Наших ни кто ни когда не узнает имен.
Общая слава - сияние наших знамен.
Воин Росии - нет звания выше для нас...(с)

Последний раз редактировалось Каил; 19.09.2008 в 21:09.
Каил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири