forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: в каком вузе вы учитесь? учились?
КГУ 50 11.96%
КГТУ(политех) 89 21.29%
ГУЦМиЗ(цвет. мет.) 25 5.98%
КрасГАУ(аграрный) 24 5.74%
КГПУ(пед. универ) 31 7.42%
КГТЭИ(торговый) 16 3.83%
СибГАУ(аэрокосмос) 48 11.48%
КГМА(медицин. академия) 11 2.63%
СибГТУ(технолога) 42 10.05%
другие(не вошедшие по тех. причинам) 82 19.62%
Голосовавшие: 418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2005, 14:32   #21
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока хз точно куда пойду ну скорей всего в СибГаУ на ФИСУ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:46   #22
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
Talking

просто СИБУП!!! здорово там!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:01   #23
TRIGER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политех!
не скажу что бы он мне шибко нравился.
просто на программера туда пошел и все.
а чем он отличается от других не знаю. в других не был
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:05   #24
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

КГПУ ИППУО
на моем факультете одни из лучших преподавателей в России! а в городе (именно по моей специальности я имею ввиду) вообще лучшее преподавание! (и это не сами преподаватели сказали, а оценка со стороны, причем не студентов, вообщем не будем углубляться в подробности)
но это не главное главное, что 4 года из 5 я буду учиться на взлетке, дорога занимает (начиная с выхода из дома и заканчивая приходом в аудиторию) 20 минут

Тая: в театральную не стоит, бюджет для мальчиков, и даже с наличием таланта ты попадешь на платное! совет тебе, иди туда на платное если сииииильно хочешь!!! потому что они там как надо выкладываются, целыми днями! надо иметь огромное желанием и огромное количество энергии, чтобы там учиться!
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:20   #25
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

хм.... 5мест женского бюджета и 15 мужского.В этом году дак было.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:37   #26
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka


Тая: в театральную не стоит, бюджет для мальчиков, и даже с наличием таланта ты попадешь на платное! совет тебе, иди туда на платное если сииииильно хочешь!!! потому что они там как надо выкладываются, целыми днями! надо иметь огромное желанием и огромное количество энергии, чтобы там учиться!
у меня там знакомая учиться, на бесплатке....
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:48   #27
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasranec
у меня там знакомая учиться, на бесплатке....
аха, только наверное, чтобы поступить на бесплатку там ой ой как денек отдать нада.Сам же знаеш!
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 17:11   #28
z0nder
no comments...
 
Аватар для z0nder
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 309
По умолчанию

Учусь в СибГАУ (в вариантах голосования - САА) и считаю его лучшим ВУЗом, и не только я.

Цитата:
Мы - лучшие!

Информационно-аналитическое агентство общественных коммуникаций «Независимый центр гуманитарных технологий» совместно с представительством журнала «Советник» провело исследование имиджа высших учебных заведений, представленных в Красноярске.

Среди опрошенных – представители трех различных аудиторий: абитуриенты (учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев), родители старших школьников и преподаватели двенадцати вузов. Всего было опрошено более 600 человек. Также в рамках комплексного глубинного исследования был проведен экспертный опрос, в котором приняли участие более 80 экспертов -лидеров мнений. Это известные журналисты, руководители компаний, представители исполнительных и законодательных органов власти и лидеры некоммерческих объединений.

Результаты исследований показали, что лучшим техническим и специализированным вузом назван СибГАУ, а лучшим классическим университетом по-прежнему считается КрасГУ. Также в пятерку наиболее престижных вузов города вошли КГТУ, КГУЦМиЗ и СибГТУ. Особо отмечен торгово-экономический институт, как лучший вуз в области подготовки кадров по экономике и бухгалтерскому учету. Наименее престижными респонденты назвали филиалы московских и петербургских вузов - МЭСИ, МГСУ, СпбГУП, РАО и др. Респонденты с сожалением отметили, что качество обучения в филиалах вузов отличается от оригинала и это не может не сказываться на их имидже.

Источник http://www.sibsau.ru/
Кроме этого, СибГАУ признан самым динамично развивающимся вузом Сибири.
Так же, считаю хорошими ВУЗами КГУ и ЦветМет, остальные курят в сторонке.
__________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter...

Последний раз редактировалось z0nder; 01.11.2005 в 17:13.
z0nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:17   #29
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Добавлю, что добраться до СибГАУ не состовляет труда. Наверно с северного ближе, чем к любому ВУЗу, 10 минут на авто. Востребованые специальности, отличные люди, не считая Пучкову с деканата ФИСУ ... В общем в специализации нет равных- ФИСУ, АКФ, эконом на высоком уровне КГУ. Из других ВУЗов в один ряд с СибГАУ поставлю ЦветМет и КГУ.
п.с. НН- 21 ФОРЕВА

Последний раз редактировалось Docent; 01.11.2005 в 18:20.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:27   #30
z0nder
no comments...
 
Аватар для z0nder
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 309
По умолчанию

Docent, да нее, сейчас же мост открыли, дак на авто минут 5. На обратном пути иногда приходится задержаться либо на участке дороги перед 1 микрорайоном, либо на перекрёстке Партизана_Железняка-Краснодарская.
На автобусах: "23А" минут 25-30, "8а" минут 35-40.
__________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter...
z0nder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком городе вам стоит жить MAXxX Нескучный Сад 110 03.03.2008 23:24
На каком клиенте желаете видеть Rastr.net CUP №2 ? Jungle HL: Counter-Strike 26 10.01.2007 00:33


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири