forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 22:31   #231
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

гычто странное творится с преподами на танцах..в эти два дня они прям..милые можно сказатьпо отношению к нам,но не к нашей дражайшей солисточке(мать ее.....)
переписала егэ на четыре.четрверку и поставили
все надоело уже,хочу каникулы,а еще больше хочу уже куда нибудь поехать выступать,толлько вот не намечается пока концертов и конкурсов..да и все каникулы заниматься надо..
я опять подсела на Sims!..нельзя мне в руки эти диски давать,иначе установлю на комп обязательно,тем более новую,совсем недавно перустановленную,совсем еще не глючащую винду чем то надо загадить
а медовая масочка для губ очень полезная..и вкуснаяа самое главное,по ходу дела можно вместо блеска заделать
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:19   #232
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

ммдааа....совершенно нет настроения,чтобы ехать куда нибудь за платьем..тем более у мамы моей сплошные иллюзии по поводу цен на эти самые платья,и представления,что на рынке можно купить "вполне приличное платье за тысячи две(!!!)"я в шоке.
нет-нет.я конечно не собираюсь просить купить мне платье за тысяч 10-15,но все таки не с рынка же.....
причем заметила,что многие мамы ворчат по поводу платьев типа вам это на один раз одеть и все такое.вот именно!именно,что выпусной вечер в школе единственный раз в жизни и кончно хочется быть красивой.а они.только настроение портят.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:14   #233
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

уныло,серо и скучно.
весна,это конечно хорошо,но грязь убивает.
сидела вот утром,вспоминала.а ведь прошлогодние весенние каникулы были такими...великолепными.
скольки было красивых смс,боев подушками,и много чего замечательного.да даже концертов было дофига и там было тоже весело.
а теперь...не осталось ни-че-го.ровным счетом ничего из того,что было тогда.только проблем прибавилось.
болею.чихаю хожу по всей квартире.кот уже перестал бояться.
а мне,оказывается,вредно смотреть всю эту романтическую чепуху по телевизору.нельзя.
и заняться совершенно нечем.
Цитата:
Да. Как все за год то может измениться...
и не говори.ужас просто.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 27.03.2009 в 23:03.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:57   #234
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

все про меня забыли..телефон только в качестве будильника..плохо.
скоро месяц.странно так.быстро летит время,однако.
каникулы пролетают незаметно.скоро снова в этот ад.не хочу.
наконец то хоть куда то нас пригласили выступть.1-го числа в Микс-Максе.проведем там целый день.неужели я этого дождалась.жаль только,что..хотя нет.радоваться нужно хоть этому.о большем даже и не мечтаю.
мда..что то мне совсем фигово стало.
позитив в топку.
решила вчера пересмотреть все фотки и видео.воспоминания нахлынули.подумала,пускай останется как память и решила не удалять.
вот как то так.

Noize MC Дождь
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:19   #235
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

страшно.очень-очень.
уже второй день какие то чурки в дверь долбятся.просто звонят постоят и уходят.
брат вобще уехал неизвестно куда.но хоть порадовало то,что когда позвонили ему,сказали,что я уже домой боюсь идти одна,то приехал с центра с другом,чтобы домой отвести...прям очень порадовало.думала,ему пофиг-страшно мне или нет...
вот только он уехал опять на всю ночь.
единственная надежда,это только если сейчас Любу отпустят ко мне.
ха.а ведь раньше мне всегда нравилось оставаться дома одной.а теперь паника просто.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:43   #236
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

а вот если так рассуждать,то за каникулы я нифига не выспалась.только в стреду спала,в субботу и в воскресенье.
завтра опять рано вставать..лениво так.
сижу вот и ем такие мааленьки-маленьие мандаринки..или как там их называютвкусные
не хочу я никуда ехать.но надо.
кот(или кошка)сходит с ума на подоконнике.балдеет на солнышкевот ведь везет животному
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:10   #237
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

выступли.
да ну,дурь полная.ерундой страдаешь полтора часа,потом идешь по этому залу меньше пяти минут и так несколько раз.
ой,ужааас!там такая тетка тупая былау нее был ансамбль каких то девочек-толи цыганок,толи еще чего,незнаю точно.но она их кормила всякой всячиной через каждые пять минут.так те еще и с собой притащили в пластмассовых тарелках макароны с курицей,и причем вилки не забыли захватить.такое ощущение,что у этой женщины сухого пайка хватило бы на человек сто.так она же потом еще и блины достала.мы просто устали смеяться.а она,между прочим еще и нас спрашивала"девочки вы не голодные случайно?"нет блин.сидим умираем с голоду и мечтаем поесть ее еды...я просто в шоке.
так еще и мужик какой то пришел потом,сказал чтобы мы отвернулись и не смотрели как он переодевается.а он нам сдался?!а у него еще и трусы в сердечках красных.так девчонки наши,которые по меньше-еще пол часа ходили и хихикали.
а еще там выступал какой то театр из дивногорска.и там такой офигенный мальчик был..

Цитата:
Театр назывался не "Славяне" ли? ) С ними не было толстого дядьки руководителя? Ж
дядька былтак что все возможно
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 03.04.2009 в 22:57.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:11   #238
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

состояние полубезумия.хожу сама не своя.не знаю в чем причина.срываюсь на всех подряд.сестра даже не подходит.уже третий день ничего не хочу.ни есть,ни спать.вобще ничего.хожу по комнате-будто зверь в клетке.творится что то странное.еще и день такой.прям жесть.может быть..даже не знаю как выразить то.опять прошлое напомнило о себе.и снова я вся в метаниях каких то.не знаю что правильно,а что-нет.сижу и даже печатать не могу спокойно.они опять начинают заполнять все мои мысли,хотя это вобще не входило в мои планы.мне не нужно этого!я жила почти месяц спокойно,и вот опять!что же делать,что же делать то....мне нельзя находится в таком состоянии одной.я натворю глупостей.вот точно натворю же..
ужасный день.
Цитата:
Успокойся, солнце. Все будет норм. Воспоминания вещь противная. Сам прошлый месяц чуть не свихнулся из за них. Так и у тебя. Поболит да пройдет.
спасибо,зай..:*
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 06.04.2009 в 23:18.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:21   #239
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

-Ты ведь совсем уже с ней не дружишь,да?..
-Дружу...то есть нет,не дружу...
-Наверное потому,что у тебя новые подружки?..
-Нет,мам.Это у нее новые друзья.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:15   #240
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

2 месяца.
заняться нечем,да и не хочется ничего.странно так осознавать,что пройдет еще совсем немного времени и в школу на уроки уже не нужно будет ходить.непривычно.ведь все эти десять лет ходишь туда и воспринимаешь это уже как обязанность,даже не задумаясь ходишь и все.потому что так надо.а теперь этого не будет.новая ступень в жизни.все готовятся к выпускному концерту.все,кроме нашего класса.конечно,это ведь никому не надо.смешно даже.ведь и так всего четыре 11 класса.очень надеюсь,что танцевать мне на концерте не придется.не хочу так же,как девченки в прошлом году.ни концерт не посмотришь и накрасишься толком,еще и прческу испортишь..
да и вобще танцы стали напрягать.начинаются концерты.преподаватели звереют просто.все таки отвевала вместе с девченками место солистки.нефиг потому что.она уже достала нас во всем ограничивать.убирает из всех танцев.вечно делает замечания.недочеты замечает только у нас.сволочь.обидно как то.
погода-фигня.все планы рухнули.остается надежда пойти погулять.только лишь.а ведь так хочется тепла уже.надоело ходить в куртке.
первый раз я столько времени летом буду в городе.в деревню поеду только на недели две..хоть я и все то лето ныла,что там делать нечего,но сейчас опять появилось желание уехать от всего.там спокойнее.только такой возможность мне не предоставится,думаю,до июля.
кошка безобразничает.не знаю что с ней делать.на обои прыгает,бумагу рвет и вобще с ума сходит.отец все грозится ее в деревню отвезти.но пока не сходим на стерилизацию,в деревню везти ее нельзя.там кот.а котята не нужны.
вобщем сплошная головная боль..
и вобще...неужели так трудно было послать всего лишь один смайлик?.....
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири