forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Пользовательские группы > Наши группы > Рукоделие

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 00:53   #231
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

В нашем полку прибыло Добро пожаловать в клетку к хомякам! А жирафы очаровашки! И зеленая веточка так её дополняет здорово
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:11   #232
Jgodka
Новичок
 
Аватар для Jgodka
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

спасибо Arien!Очень приятно!
Jgodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 01:34   #233
Takkie
Новичок
 
Аватар для Takkie
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Катерина.
Я люблю много что можно сделать руками - творческий процесс, и не важно это готовить или вышивать.
На аватаре картина почти год назад нарисовала пастельными мелками и акрилом, жаль бумага подвела, давно не рисовала а появилась возможность и вот рисовала - такой приятный процесс. это первый мой опыт и с рисованием собаки ( ну что бы уже на породу была похожа - тк шерсть оказалось сложно черную нарисовать что бы похоже была - но практика думаю поможет) и с этими красками - это мама моего ши тцу - теперь мой уже совсем такой же и работы с шерстью тоже много. Надеюсь чуть попозже вновь получится рисовать, а пока сейчас только вышивка, но не менее увлекательный процесс.
шитье отложено тк нужно реальная помощь по некоторым вопросам - лучше ну что говорится один раз увидел чем 1000 прочитал, а самой пока никак- вот и отложу пока.
я свои тоже работы выложу попозже ту еще не оформлены но это к лету еще не дома,пока у меня готова одна но такую я бы никогда не поверила что вышью терпение не хватало но как рас она и захватила процессом, теперь 2 почти готовы и еще 7 уже на подготовке осталось программку только найти и тогда еще подкорректирую и можно вышивать будет.
Очень рада буду общению
Takkie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:59   #234
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
Smile

Привет Катерина. Ура, в наших рядах прибыло!!!!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 08:38   #235
Takkie
Новичок
 
Аватар для Takkie
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 10
Lightbulb

Долгострой и как с ним бороться. вот у меня появился вроде бы уже доделала - а нет. уже через силу заставляю доделать а все началось с того что в наборе оказались нитки другого цвета чем на фото и капитально на мой вкус все портит а вот распаривать не хочется тк уже итак кое что переделывала, и это уже такой второй набор вот думаю еще хочу купить набор воре красивый но та же фирма, думаю. когда заказывала и покапала думала будет украшение очень мило для дома а тепреь думаю может кому подарить, но доделаю все что задумала и посмотрю может и впишется куда, а может придумаю что то что исправит и будет красиво. но один словом это разочарование аж руки опустились. вот хочу кинкейда найти там пара домиков очень приятные на фото несколько отзывов читала там от каждой работы зависит вот и решила вышить тоже частичную но все остались довольны. надеюсь мой домик тоже будет удачным тк еще найти нужно видела на одном ин магазине и его нет в наличии. а кто что вышивает? может идея тоже понравиться и у процесс пойдет?? тут читала из за бэка многие работы долгостроем так и остаются не доделанными я тоже вот лежит еще не доделала глаза быстро устают мелкая канва для меня - так без бэка я вообще не взлюбила стала делать бэк не пошел тк в первый раз - распорола еще полежал, подумала что делать, и сделала по своему но тоже бэк и что тепреь очень нравится и точно этот долгострой (ну 2 недели лежит пока тк две вышиваю)доделаю и будет висеть где нибудь на видном месте.
Takkie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:51   #236
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, приветствую всех, теперь я тоже с вами Вышила целого медведя только вот оформить руки не доходят

И у меня сразу такой вопрос: может быть кто-нибудь где-нибудь видел набор с Мишками Тедди, какими нибудь, очень хочу вышить такого, а самой подбирать собирать....ну не для меня это

Последний раз редактировалось K!ana; 16.04.2009 в 09:09.
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:37   #237
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takkie Посмотреть сообщение
Долгострой и как с ним бороться.
Приветствую в нашей хомячной группе.
У меня борьба не получается.
Енот недовышитый - потому что канва должна быть мельче.
Девочка недовышитая - канва редкая, нитки ужасные.
Маки - не могу вышивать на черной канве.
Сейчас еще гляну... И я их довышивовывать точно не буду, все. Сердце не легко - и все тут.
Еще Херитаж - но до него дойдут руки, обязательно.
Я уже вышила Одри Хепберн, но когда дойду до рамок... рррр
Кушочек!
http://dump.ru/file/951503
Мишек Тедди на 28 метров...
Или вот еще -
Изображения
Тип файла: jpg 66dd2826a8cc.jpg (127.3 Кб, 18 просмотров)
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 15.04.2009 в 15:43.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:40   #238
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Белочка,спасибо за схемы, но ты не поняла меня немножко, мне бы хотелось купить в магазине набор чтоб сразу с нитками, ну чтоб совсем просто купил - вышил
Хотя я конечно попытаюсь сама только по схеме ниточки там подобрать.... но просто не думаю что у меня (разгильдяйки такой) это получится
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:23   #239
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Кушочек, приветствуем, дорогая! ))
Как скоро ты хотела бы начать вышивку Теддика? ) Дело в том, что я вышивала одного медведика ниточками Гамма и, на мой взгляд, подбор вышел вполне удачным (ну, возможно один цвет заменила бы на чуть более темный серый ), в Хвастиках моих он есть.
Если бы ты определилась с дизайном, мы могли бы по живой карте цветов DMC и живым ниточкам Гамма все подобрать ))
Дело в том, что Анкоровские наборы у нас в городе вряд ли можно найти, а если они есть, то стоят как сбитый Боинг А подбор вышел бы раз в 10 дешевле без ущерба качеству
Если нужно срочно, сделаем на расстоянии, а если не очень, то можно на реалке после моего возвращения на Родину, в конце мая

А, вообще, в инет-магазинах нужно искать, в Красноярске мне они ни разу не попадались...

ПыС. По приезду могу прямо вот сама порыскать по магазинам и все прикупить, соорудив уже готовый набор Потому, что для меня это: а) Радость шопоголика (даже если покупаю не себе, ведь покупаю же ж
б) Все равно себе затариваться ниточками и прочими радостями хомячьими
в) Люблю я это дело - подбор Практически все мои работы именно подбором вышиты, если не все
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 16.04.2009 в 10:33.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:23   #240
Jgodka
Новичок
 
Аватар для Jgodka
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18
Talking

Приветствую всех новичков!(не одна я такая)По поводу подбора ниточек-интересно,как это вы делаете?на глаз?Я перевожу ниточки с дмс на гамму по таблице соответствия-вроде ничего получается(сейчас большие маки вышиваю).Девочки,а кто вышивал Marty Bell's,какие впечатления?На какой канве лучше вышивать?( наверное этот вопрос Белочке...,если она вышивает Херитаж)
Поделюсь с вами своей радостью-приобрела станок для вышивания!Урааааа!
Jgodka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомимся, общаемся, находим друзей и подруг TITAN Общий раздел 165 12.01.2006 18:03


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири