forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 09:45   #61
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатькА Посмотреть сообщение
Ура!!! Слава Ориону! Даже не пришлось дяденьку вызывать!
Цитата:
ух,ну нифига какие люди то!
Да! Теперь будут копировать кучу документов для конференции!!!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:11   #62
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Клевый, ярко-желтый шарик мне сегодня дали Съездили с мамой сегодня в "Июнь", попали на концерт группы "Фабрика". Кстати, приехали не клоны, а настоящие!
В понедельник последние уроки, средний балл 4,9, одной пятерки по геометрии не хватает, но продолжаю надеятся на хорошее...
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:20   #63
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Надежды все развеялись когда выставляли оценки, все-таки одна четверка Да и с кроликом тоже обломали, сказали, что одного кота хватит Зато теперь бегаю по утрам и вечерам и пью витаминки с женьшенем
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:10   #64
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Первый день каникул:
Землетрясение прошло нормально... Испугалась только сильно, первый раз почувствовала такое. Почему-то все время расчитывала на Барсика, что он около двери мяукать будет, орать на всю квартиру....Но нет, он просто спрятался под стул (на котором я сидела), и все!!!
Еще холодильник этот! Весь вечер мыли, блин...
Кстати, что за дым над Северным повис? Сразу же после землетрясиния....
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:43   #65
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Сколько стоит мопс??? Если вы знаете-напишите в личку
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:52   #66
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

пропустим все, что сверху
побывала на мастер-классе в "Молоке". Студия неплохая, разнообразие стеночек меня порадовало, но количество светотехники и пространства в самой студии мало. Что относительно проведения самих мастер-классов, то тут все средненько. Студийная съемка, в первую очередь, подразумевает обилие света и правильное его рассеивание по студии, фотографировать надо только со вспышкой, но Катя была оригинальна. Вспышку пришлось клянчить у парня. Но самые сливки-в воде сфотографировать не получилось.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:17   #67
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Больше года прошло с тех пор, как отписала последний пост. Странно, за все это время даже не возникало желание что-то здесь оставить. Жила да жила.
Перечитала, посмеялась. Как будто вовсе не я, хотя ответственность за свои размышления тоже следует нести, ибо я это я, просто подросла.
Да и Веркин дневник тоже поразил. Прослеживаешь как растет человек, буквально на глазах Классно все-таки это.
Ну а рассказать, действительно, есть что. Думала, что вырасту большой умницей, буду радовать маму, но, увы. Изредка жалуется, что ее доча гулена большая. А вообще пора браться за свою голову и готовиться к этим(слово нехорошее) экзаменам. Бросить все вредные и пагубные привычки, начиная от алкоголя и заканчивая алкоголем.
Глупо отрицать, что все это пьяное лето просто так было, типа "с друзьями, за компанию". Нет. Да и в классе уже под кого только не подписывают, Владик, блин
А еще за этот год много людей хороших в моей жизни появилось. Спасибо им огромное.
Ах, да, забыла совсем. И тебе тоже спасибо огромное. Просто за то, что ты есть. И за то, что с Веруней меня окончательно связал. Рыба
Легенды Про-Тепло.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:12   #68
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Странно.
Хотела же как лучше, а чувствую себя разрушительницей человеческих миров и ожиданий. Вряд ли они оба станут меня в этом обвинять, потому что сами уже давно тянутся друг к другу, просто сейчас им не до меня, точно. Пусть уж в себе разгребутся, а то жалко на них смотреть, они же все-таки мои друзья.
А вообще Света сказала, что Женя на нарика похож
Скорее всего, всю вину на меня сложит настина мама. Да, тут уж вряд ли поспоришь.
А вообще грустно. Мама сказала, что мне кроме себя родной больше никого в этой жизни не надо. Она не права, просто уже должна понять, что ее доча-сухарь. Еще Света.
Кто-то же сейчас точно счастлив? Ага. И не важно, что счастье то липовое, главное-вера. А ведь она верит. Верит в то, что так теперь будет всегда. Ну и пожалуйста. В конце концов его выбор тоже стоит уважать.
А Павлик не радует. Ну и ладно, мне просто совсем как-то пофиг с каждой минутой все больше и больше становится.
Мы все в одной системе, абсолютно.
Зануда-Ел, Пил
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:34   #69
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

А я просахатила вторую субботу подряд, в то время, когда Веруня пьет с моими одноклассниками, и это почему-то радует
а что, собственно, произошло за эту неделю? а собственно ничего. Настя под арестом, с Женей беда, с Веруней "расслаблялись" 2 дня подряд, у Паши старая/новая лаваш, все.
Скучно жить стали. Зато спокойнее.
А осень холоднее стала, на песни старые потянуло.
Бледный(25-17)-Когда ветер.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:36   #70
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Волшебство какое-то происходит, а я типа волшебника, людям помогаю Приятно, с одной стороны, с другой-ужасно и думать о том, что все это, скорее всего напрасно. Зная Макаренко.. Вряд ли что-либо хорошего из этого выйдет.
Сняли видос, дети, оказываются очень даже иницитивные, а Березин работает за 2 сигареты
А вот еще и сюрприз под вечер.Спасибо тебе за это, огромный и добрый мир.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири