forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 17:01   #331
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
теперь новый понт писать что я могу достать красивый номер, но решил не выделяться потому что я не мажор, лучше выделюсь машиной "которую еще не купил и нет документов но скоро обязательно выкуплю"
и все таки бмв это хороший понт, с любым номером
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:06   #332
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
теперь новый понт писать что я могу достать красивый номер, но решил не выделяться потому что я не мажор, лучше выделюсь машиной "которую еще не купил и нет документов но скоро обязательно выкуплю"
Да нет сейчас в моде другой понт " МАМА КУПИЛА МНЕ МАШИНУ"

С марта ментам дадут установку тормозить всех и каждого не зависимо от твоего авто и номера, даже КРК и АОО так как участились случаи незаконного владения этими сериями.
Даже корочки теперь не в моде (пьян, плати и езжай дальше)
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:32   #333
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Ржунимагу над вами.. Умом надо выделяться, умом!
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:28   #334
norul
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
По умолчанию

Чем легче номер, тем больше понта, а чем больше понта, тем красивее жизнь, ведь надо стремиться к лучшему, все же знают поговорку сам себя не похвалишь ни, кто не похвалит. Вообщем это я к тому, что красивый номер, а в особенности с сериями типа ООО, АОО, КРК или КМС всегда будет в приоритете. И вообще не забывайте что красивые номера это хороший бизнесс.
norul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:48   #335
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

во дворе стоит q7 с номером х999хх (х-это буква а не шифр), "хороший понт дороже денег"
интересно когда гос-во поймет что номера можно продавать офицально обходя сторой ментовские карманы...
вон в штатах тебе вместо цифр твое имя могут написать
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:42   #336
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
во дворе стоит q7 с номером х999хх
А рядом постоянно новая "TT", с теми же цифрами. А что, нормальный понт...

1 июля появятся новые ПДД

Российские власти хотят в очередной раз изменить правила дорожного движения. Поправки в ПДД вступят в действие 1 июля этого года. Самыми важными особенностями новых поправок станет значительное расширение прав водителей эвакуаторов, передает «Коммерсант».

Так с 1 июля все без исключения эвакуаторы должны будут иметь на крыше желтый проблесковый маячок. Благодаря этому водители смогут ездить, соблюдая далеко не все пункты правил дорожного движения. В частности, эвакуаторщики смогут игнорировать дорожную разметку, им позволят двигаться по крайней левой полосе, разворачиваться на автострадах и проезжать по трамвайным путям встречного направления.

Представители службы эвакуации автомобилей с нетерпением ждут вступления в действие новых поправок. Благодаря этому водители смогут быстрее перевозить автомобили на штрафные стоянки. Можно отметить, что с 1 июля этого года одновременно с новой редакцией ПДД начнут работать и поправки в КоАП. Согласно им эвакуация неправильно припаркованных автомобилей на всей территории России будет совершенно бесплатной для водителя (он станет оплачивать только штраф и время хранения машины на стоянке). В Москве такая практика принята уже давно, но во многих российских городах эвакуация до сих пор платная. Рекорд здесь ставит Петербург. В Северной столице перемещение автомобиля стоит почему-то нелепо дорого – 3854 руб.

Будут и другие изменения в ПДД. Наконец-то запретят езду на мопедах без шлема (до сих пор в шлемах заставляли ездить только мотоциклистов). Четко определен термин «мопед» - это транспортные средства с объемом двигателя до 50 «кубов» (скутеры, велосипеды с мотором и прочее). Управлять скутерами можно будет с 16 лет. Причем, без прав - в поправках сказано, что местные власти не будут иметь возможности вводить специальные удостоверения для скутеристов. Еще будет запрещена перевозка детей в кузове грузовых автомобилей с бортовой платформой.

© http://auto.mail.ru
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:36   #337
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

и на веласипеде можно будет появляца на проезжей части тока с 14ти лет
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:43   #338
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то папаня сейчас сказал, что если на дороге тормознут "гайцы", а у тебя передние стекла затонированы, то забирают карточку технического осмотра. И потом заново проходить его...

Нагло мне соврал ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:24   #339
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Что-то папаня сейчас сказал, что если на дороге тормознут "гайцы", а у тебя передние стекла затонированы, то забирают карточку технического осмотра. И потом заново проходить его...

Нагло мне соврал ?
мне угржал один этим. Буквально неделю назад. Сказал ща поедем на пункт ТО и ты стопудова не прайдёшь, заберу техосмотр. Я сказал что не я танировку клеил, он улыбнулся и сказал: "Еще раз и в глаз". Ну и отпустил
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:58   #340
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию Автомобиль за $2500

Интерес европейских журналистов к уникальному индийскому автомобилю Tata Nano был просто огромным. Еще бы, ведь эту машину, которую Tata собирается продавать за $2500, ранее демонстрировали только в Индии. И мало кто из европейцев видел живьем это чудо.

Удивительно, но Tata Nano выглядит как нормальный автомобиль. Маленький, но все же автомобиль. Причем, на самом деле довольно симпатичный. Внутрь этой машины могут сесть четыре взрослых человека. Надо сказать, что Tata Nano был, пожалуй, единственным автомобилем на выставке, который был выставлен с закрытыми дверьми – ну не хотели индийцы, чтобы капризные европейские покупатели садились в машину за $2500 и щупали салон.

350Tata.jpg 350Tata2.jpg

Ожидали худшего. Конечно, салон сделан из самого дешевого жесткого пластика. Конечно, руль неприятный. Разумеется, на задних сиденьях тесно. Однако не забывайте, что эта машина стоит $2500!

Под капотом Tata Nano скрывается мотор объемом 624 «куба», который выдает 33 л.с. (он работает в паре с 4-ступенчатой «механикой»). Предполагается, что серийное производство Tata Nano начнется уже в начале следующего года, но продаваться первое время она будет только в Индии. А вот европейские покупатели смогут купить Nano лишь в 2010-2011 году.

© http://auto.mail.ru
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири