forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 15:12   #11
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
Smile Куклы от финского производителя

Кукла Лаури Илонен - неограниченая батарейка, благодоря которой кукла двигается, совершает немыслемые прыжки, имеет задний ход, передний ход и боковые... примечание: имеет побочные эффекты: куклу не так то просто остановить.

Кукла Вилле Вало - можно поить с бутылочки, но только напитками содержащими не менее 10% алкоголя. В набор к кукле входит инголятор, 100 пачек сигарет и набор "юнный татуировщик" для самотатуирования. примечания: в случаях если кукла начнет задыхаться и голосить что-то не членораздельное, всунуть кукле в отверстие инголятор.

Кукла Йонне Аарон - абсолютно ничего не умеет делать, но при этом в набор прилагается гардероб на 2000 нарядов, на каждый случай.

Кукла Тарья Турунен - используется в роли сирены - сигнализации, но при этом должна получать больше половины твоих карманных денег.

Кукла Туомас Халапайнен - прилагается в набор к детскому синтезатору как самоучитель.

Кукла Юрки69 - в набор прилагается 69 глаз, также в набор входит книжка-игрушка со страшилками сопровождаемая голосом самого Юрки.

Кукла Юха-Пекка Леппалуото- к кукле прилагается набор "юнный парикмахер", а также различные средства по уходу за волосами.


Цитата:
Сообщение от PATRIOT
ГДЕ КУПИТЬ?
А какая именно кукла заинтересовала?

Цитата:
Сообщение от PATRIOT
тарья конечно.
Туо, однозначно, лучшеОн, хотя бы, денег не просит)

Цитата:
Сообщение от PATRIOT
тарья красивая

Да? Ну и что же ты собрался делать с красивой куклой Тарьей, которая забирает большую часть денег и визжит как сирена?


Цитата:
Сообщение от PATRIOT
слушать визжание.красиво...
Странные понятия о красивом)

Цитата:
Сообщение от PATRIOT
голоса красивее чем у тарьи я еще не слышал....реально.
Значит, ты фэн Тарьи Турунен, а не Nightwish? К сожалению (а может и к счастью), это разные исполнители.

Цитата:
Сообщение от PATRIOT
да у тарьи хороший голос.и че?я всеравно остаюсь фаном найтов хоть и последний альбом меня малямс разочаровал.найты стали похожи на within temptation(хотя тож хорошая группа).но если вспомнить то тарья ведь тоже сначала не так класно пела...так чтоу аннет думаю все впереди...но пока у тарьи самый классный голос.никая эми ли из evanov или шерон из wt и к сожалению аннет из современных найтов не сравниться.и всеравно nightwish моя любимая группа.ненадо меня вычеркивать из ее фанов токо потому что голос тарьи мне нравиться больше чем у аннет.мля проще было в сообщении написать.во загнул...
Не стоит сравнивать Аннетт Олзон с Тарьей Турунен. Это пусто и бесполезно. Каждый голос по-своему уникален, каждая внешность по-своему поразительна, каждое творение по-своему прекрасно… Сравнивать Тарью с Аннетт – это, прежде всего, неуважение ко всей группе. Ты только представь, как новой вокалистке трудно и не по-себе, она чувствует себя лишь бледной тенью на фоне Тарьи… А этого ни в коем случае не должно быть.


Цитата:
Сообщение от PATRIOT
хех...да explo ты в принципе права...наверное у меня еще не сложился образ найтов без тарьи а с аннет...знаешь каждый раз когда думаю ща послушаю найтов всегда мысленный образ создается тарьи невольно...а когда слушаю самый главный шедевр(на мой взгляд) sleeping sun...не могу поверить что тарья больше не будет петь песню эту.а как ее будет петь аннет даже представить не могу...пока не могу.но надеюсь се будет здраво...
Я слышала Sleeping Sun в исполнении Аннет и сразу могу сказать, что эта песня в её исполнении звучит просто здорово. По моему мнению, ей не удаётся только песня Dark chest of wonders... Зато Ever Dream она поёт.. Ну просто дух захватывает! Тарье так и не снилось.

Цитата:
Сообщение от PATRIOT
где?откуда слышала???
В инете их выступления смотрела... Там достаточно много лежит и появляются через пару дней после их очередного выступления.
__________________

Последний раз редактировалось eXploSiVe; 08.11.2007 в 20:49.
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири