forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 10:16   #21
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Ты считаешь проявление идиотизма проявляется в стремление к лучшему Троцкий как то говорил людей которые были за императора :"Вы все стадо!!". Мне лично кажется большем идиотизмом является тупо сидеть и смотреть как у нас появится новый Сталин... Ну вобщем господа это все свобода слова и у каждого есть свое мнение.........
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:23   #22
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
Лично считаю это полным идиотизмом, ходить как censored с красным флагом и красными повязками на руках, к тому же нарываться на проблемы с нашей "доблестной" милицией.
А я считаю дибилизмом сидеть дома пить чай и тихонька ругаться матом на правительство, ничего не делая. Хотя, такие, как ты, делают очень много для нашего правительства...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:25   #23
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Почти все написаное выше - конкретное УГ. Какие-то сцылки, копипасты, тупые слюни... Если сами мыслите как насекомые однозадачно, постоянно впадаете в какие-то крайности, то вам и власть такую надо. Поставили бы либерального президента, вы бы тоже сопли на кулак мотали и гундели, что все ужасно в стране.
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:59   #24
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

если бы было так легко отстоять свое мнение по поводу власти, это небыло бы свободой
Я бы на месте чувака, каторый палучил штраф, подал бы в суд. Чем не вариант отстоять свои права и показать людям чего они стоят. Люди сами не желают работать над своей свободой. Думаешь взял вот сходил на митинг и решил проблему? Ну решили так в 17ом, только чтобы действительно чего то добиться нужно провести большую работу. Подай в суд, если нужно иди до конца, до международного суда по правам человека, если ты действительно готов отстоять свои конституционные права и не боишься трудностей.
Меня вот не так давно не аттестовали на нефтехимию в промбезопасности. Были у них аргументы, но я знал что был прав. Я пошел в управление Ростехнадзора с правилами в руке и в конце концов добился этой аттестации. Не надо вопить и брызгать слюнями, нужно добиваться своего.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 10.03.2008 в 11:03.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:35   #25
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Знаешь мусора могут козлами быть по разным причинам, поверь у меня это подпись стоит не изза какогото марша.
По ссылке все таки сходи. С маршем и этой темой это не как не связанно. Просто интересный индивид и интересная история.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:33   #26
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Я не понимаю почему вы зависли на слове революция и вооруженный бунт!?!?!? Это был "Марш несогласных" а не "Власть Советам, земля- крестьянам". Мы не согласны, с тем что в стране фактически правит лишь одна партия и ставит своих людей на высокие должности....
Изображения
Тип файла: jpg s_7cbb9def.jpg (2.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg s_e305cc6c.jpg (3.8 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось PACTAMAH; 10.03.2008 в 16:19.
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:25   #27
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Почему, почему... Что по телевизору им показали - то и повторяют. Ещё они забыли про гомосексуалистов, педофилов и поедателей маленьких детей.

А есть фото покрупнее? Или вообще хороший фотоотчет.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:00   #28
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
Мы не согласны, с тем что в стране фактически правит лишь одна партия и ставит своих людей на высокие должности....
тебе это жить мешает?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:09   #29
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему вы зависли на слове революция и вооруженный бунт!?!?!? Это был "Марш несогласных" а не "Власть Советам, земля- крестьянам". Мы не согласны, с тем что в стране фактически правит лишь одна партия и ставит своих людей на высокие должности....
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
тебе это жить мешает?
Пока это может и не мешает, но предпосылки к тирании явно имеются. у нас в стране уже было единовластие одной партии. о том строе не все лестно отзываются.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:18   #30
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Пока это может и не мешает, но предпосылки к тирании явно имеются. у нас в стране уже было единовластие одной партии. о том строе не все лестно отзываются.
Лучше скажи когда у нас небыло единовластия. Начиная с крещения Руси наверное по пальцам года можно пересчитать.
А вообще мне это тоже не нравится, но я думаю митинговать, устраивать марши, все это лишний раз подтверждает натуру быдла. Проще ведь выйти покричать на улице о чем то, автоматически перейдя в категорию "экстремист", чем реально что то сделать для осуществления своих прав.
Конечно весело в массовке поорать, высказать свое недовольство с друзьями, а что
это изменит? Ничего абсолютно.
А насчет КПСС, это лестно не лестн спорный вопрос. Через 100 лет после отмены рабства, мы полетели в космос. Неплохой рывок да?
У меня отец узнал про ганджубас в армии, и потом забыл про него, а я учился в 9ом классе с парнем, который уптреблял героин.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 10.03.2008 в 17:26.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саша и Маша Nikta В поисках Фильма 2 02.01.2008 16:18
Наша Russia NIK_ER В поисках Фильма 23 14.04.2007 01:35
Это сладкое слово свобода... logiton Общий раздел 66 07.05.2006 22:07
Вам нужна свобода? Key Kasso Общий раздел 19 03.11.2005 17:06


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири