forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 23:16   #2991
do_0k
особый статус...
 
Аватар для do_0k
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 12
Отправить сообщение для do_0k с помощью Skype™
По умолчанию

1. это футбол - конфликтная игра,местами грубая,и зна4ения не имеет 4емпионат мира это,либо дворовой футбол...глупо когда игроки команд говорят "давайте играть мяг4е,не бить по ногам и тому подобное...",всегда происходят сты4ки между игроками,пусть это будут даже всеми любимые Криштиано Роналдо, Рональдиньо итд,они тоже в отборе за мя4 играют не совсем 4исто поверьте...такой футбол и так задумано батюшкой спортом :-)
2. от4асти согласен с Монархом по отношению к команде Бары,подлые и "слабохарактерные" нарушения (не силовые) заме4аются уже ни один раз...играем в футбол или в 4о ептвмт!
3. к своей команде: СОБРАЛИСЬ ТРЯПКИ!!! %))) с уважением, do_0k :-)
do_0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:22   #2992
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matys Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но кто будет следить за тем выполняются эти правила или нет?
Странный вопрос, даже новичёк в футболе и то знает, что если правила нарушила защищающаяся команда, а мяч остался у атакующих игра продолжается. Просто ты играешь в команде с капитаном (и не только), который может только ныть из-за каждого мелкого фола и орать на своих, а когда команда забила гол по правилам, не спокойно, но согласиться, с тем, что гол не защитан и продолжить орать на своих.
__________________
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:53   #2993
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Да ты что? я грубо начинаю играть только после нескольких пинков и подножек... и если я не падаю, то значит против меня и нарушения нет?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:15   #2994
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Несомненно, необходимо судейство, для отделения грубости от нашего всемилюбимого красивого футбола. Но главное- нужен ОДИН судья, не связанный как -либо с другими командами. К сожалению ето не выполнимо, т.к. таких людей, скучающих в воскресный вечер у нас в зале 3 часа, не найти. Значит надо выходить из етой ситуации своими силами.
Какая у меня идея. С каждой команды необходимо выделить одного судью путем голосованию игроков других команд (кроме игроков своей команды, дабы не выдвигать "своих" людей в судьи). Имеем 4 судьи. Любой матч судят двое судей из отдыхающих команд, в кооперативе, определяют:
- голы,

- фолы,

- грубые/осознанные фолы (1. удар напоследок по ногам убегающему с мячом игроку; 2. непосредственно атака игрока (снос...), бегущего к мячу (с мячом); 3. атака вратаря, прижимающего мяч руками к себе в положении лежа ИЛИ зафиксировавшего мяч руками над полом на любой высоте; 4. у стены- игра не в мяч, а в игрока дабы запрессовать игрока тудаже где и мяч) и т.д.)
моменты любезно предоставлены игрой Железяки , опробовано на себе
Предлагаю наказание за грубости (может быть кроме 4-ого) - 1 мин на скамейке, не извинился перед пострадавшим- 2 мин.

- дистанцию обороняющихся при стандартах (3 шага=2-2,5 м). В идеале, дистанцию должны соблюдать все сами. По собственному усмотрению или по требованию обороняющейся стороны, судья должен отмерить 3 шага. При штрафном, находящемся к воротам ближе чем 7 метров, нападающая сторона не имеет права производить быстрый розыгрыш, а должна дождаться установки стенки. При сокращении дистанции во время удара путем выкидывания ноги в зону 3 шагов, производится повтор выполнения штрафного.
При отказе соблюсти дистанцию - 1 мин на скамье.

- понятие fair play. Если игрок упал в отсутствии противоправных действий и явно выражает боль ИЛИ не может встать более 10 сек, то игра останавливается судьей или игроками. В любом другом случае игра продолжается.

- игру рукой. Штрафной или пенальти назначается только судьей, соотвественно если судьи молчат, то нет причин останавливаться и ждать справедливости. Думаю здесь лучше полностью полагаться на судей и не джентельменствовать, оставляя мяч, т.к. часто происходят недопонимания, когда вроде мяч отдают для розыгрыша штрафного и останавливаются, а противники продолжают игру по причине "мяч наш".
Предлагаю не считать за фол все случайные касания рукой (или вообще рукавом футболки), не изменившие траекторию полета мяча, только явные.
Умышленная игра рукой в поле 1 мин, в штрафной площади - 2 мин.

- окончание времени. Игра проходит в середине поля, тут все просто, свисток- время закончилось. Время матча вышло при атаке одной из команд- игра продолжается ДО: первого удара по воротам, отбора мяча обороняющейся стороной, уходе мяча на угловой или аут, до отброса мяча до середины поля (будь то вынос мяча обороняющимися или пас назад атакующей стороной). При окончании времени на розыгрыше углового или штрафного в 7-ми метровой зоне у ворот, командам дается доигровка до любой ситуации, изложенной выше.

= вроде и все наши больные места.

Помощь зала возможно только в случае определения гола (чертова дырявая сетка), в остальных случаях решения и последнее слово только за судьями.

За временем игры следят СУДЬИ. За штрафниками и штрафным временем следят судьи. Штрафники ожидают в коридоре, где раздевалки. Почему не у турникетов у ворот - чтобы судья имел возможность впустить в игру, и главное впустить в середине поля, а не у ворот противника, неожиданно для них.

Всвязи с етим увеличится и грязное время игры, поетому предлагаю увеличить время матча до 6 минут.
Вроде и все. Что вспомню, дополню.

Самое главное - ето не спорить (точнее не орать) и не обсуждать с судьями их решения и пропущенные моменты, типа "вы че тут два идиота глазами хлопаете, не видите мне ноги сломали"..., иначе все загубим на корню и скатимся опять до тупого мяса.
По многочисленным жалобам на плохое судейство будем переизбирать судей.

Предложения,обсуждения,дополнения,несогласия категорически приветствуются. К воскресенью необходимо придти к согласию по технике судейства и единым правилам.
я: - отойди чуть подальше
коч: - для етого зала я считаю достаточно отошел

--
Думаю судьями нужно выбрать тех игроков, кто не пытается скрыть фолы и угловые во вред своей команде и т.д...
Голосую за следующих судьей:

от команды Бары: Бара (тяжееелый выбор )
от команды Братьев: Олег
от команды Дука: Дук.


Ааа, самое главное то, денежки деньжата, приносим по 250р= 200р на манишки (возражений не было) + 50 р на мяч (пора менять ето яйцо)
У кого есть свистки?

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
я грубо начинаю играть только после нескольких пинков и подножек...
ты по определению такого не должен даже замечать

Цитата:
Сообщение от Бара
Крон ради шутки, игра в стеночку дала плоды первого места))
в квадрат , и не ради шутки, а как правильно ты заметил ради первого места.
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 16.09.2008 в 14:13.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:38   #2995
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

4. у стены- игра не в мяч, а в игрока дабы запрессовать игрока тудаже где и мяч) и т.д.)
моменты любезно предоставлены игрой Железяки

спасибо, можно подумать я только и ломаю всех, тьфу. может хоть раз действительно жестко поиграть ставя ногу так что будете отлетать и действительно давить "массой" как паровоз.

А теперь спрашивается...а зачем вы против меня пытаетесь туда прыгунть между моим плечом и стеной??? оббегайте с другой стороны, кто вам мешает? сами же прыгаете и я типа виноват, почему я вам уступать место должен?

А игра упершись руками об стенку это разве нормально?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:53   #2996
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка
может хоть раз действительно жестко поиграть
Андрюха, пойми, ты один на поле обладаешь такими данными, и нам играть с тобой на равных непосильно, потому имхо тебе следует подстраиваться под нас. Несомненно, ты имеешь полное право пользоваться своими данными (прикрыть мяч и т.д.), но не во вред же здоровью (в последнюю игру ты Саньку ваще всю голень разорвал) и уж тем более не специально\умышленно.

Цитата:
Сообщение от Железяка
А теперь спрашивается...а зачем вы против меня пытаетесь туда прыгунть между моим плечом и стеной??? оббегайте с другой стороны, кто вам мешает? сами же прыгаете и я типа виноват, почему я вам уступать место должен?
Тут во всем прав, но только когда первый у мяча у стены ТЫ. Я про другую ситуацию- когда к стене уже подбежал игрок, а потом только ты. Игрок играет в мяч, цепляется за него чтобы вытащить. А что делаешь ты? Не борясь за мяч, не играя в него, отодвигаешь игрока на пару метров, дабы ктонить из твоей команды спокойно мяч подобрал. Так делать нельзя однозначно, ето уже из регби, когда освобождают путь для пробежки.

Цитата:
Сообщение от Железяка
А игра упершись руками об стенку это разве нормально?
ну ты же сам так делаешь (свидетельство такой игры на мизинце ), значит и другим я думаю вполне можно, разве нет?
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 16.09.2008 в 03:15.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 04:02   #2997
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Замечания:
1.
Цитата:
Сообщение от Kron1C Посмотреть сообщение
- понятие fair play. Если игрок упал в отсутствии противоправных действий и явно выражает боль ИЛИ не может встать более 10 сек, то игра останавливается судьей или игроками. В любом другом случае игра продолжается.
fair play на то и fair play, что игру останавливают игроки по собственному желанию.

2. Заранее надо обговорить где будут находиться судьи на поле, чтобы и играть не мешали и фолы не пропускали.

3. И напоследок вопрос лично к тебе Крон: если, как ты сказал в раздевалке, конечные результаты записываешь и публикуешь ты, то ответь чем тебе не понравился гол Партизана, или чем так понравился Бара и его команда, что ты с ними согласился?

Судьи:
от команды Бары: Черный
от команды Крона: Перлексед
от команды Дука: Дук.
__________________
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:02   #2998
3JIouqpaHAT
\___Локомотива___/
 
Аватар для 3JIouqpaHAT
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 422
Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью Skype™
По умолчанию

Задумано то оно всё красиво и интетресно, но вот представь, что в судьи попадут Бара и кто-нить из братьев, и судить они будут игру, которая важна обеим командам... Ну как, думаешь всё пройдёт мирно? Думаю они за каждый момент будут между собой ругаться, а значит всё повторится...
Судьи:
от команды Бары: Черный;
от команды Крона: Петя;
от команды Братьев: Олег.
__________________
_______/фанатами не становятся, фанатами рождаются!\_______
3JIouqpaHAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:54   #2999
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок
2. Заранее надо обговорить где будут находиться судьи на поле, чтобы и играть не мешали и фолы не пропускали.
тут два варианта, или оба в коридорном проеме, или по одному у каждых ворот. Решив ето, решится и со штрафниками.

Цитата:
Сообщение от Стрелок
3. И напоследок вопрос лично к тебе Крон: если, как ты сказал в раздевалке, конечные результаты записываешь и публикуешь ты, то ответь чем тебе не понравился гол Партизана, или чем так понравился Бара и его команда, что ты с ними согласился?
Я не видел того момента, и соответственно согласиться или нет с Барой не мог. Записывал голы и счет Дук (в конце игры он не один раз спросил у команд о конечном счете). А решать, было чтото у вас там или нет и каким счетом закончилась игрв, следовало вашим двум командам, а никак не Дуку, и уж тем более не мне. Мы записывали, а не судили.

И интересно почему споры о том, забили ли ВЫ или забили ли ВАМ, возникают в основном у вашей команды, а во встречах других команд проходит както без етого?!


Цитата:
Сообщение от Фанат
представь, что в судьи попадут Бара и кто-нить из братьев, и судить они будут игру, которая важна обеим командам... Ну как, думаешь всё пройдёт мирно?
Все пройдет мирно, т.к. такой состав судей маловероятен , от наших голосов ведь все зависит.

зы. добавил в регламент вопрос об окончании времени.
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 16.09.2008 в 14:19.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:13   #3000
DURACELL
Новичок
 
Аватар для DURACELL
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

я вижу в этот раз поиграли ещё веселее
прошлый раз меньше споров было
__________________
ни дня без спорта
DURACELL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Михалков аккредитован на сборы Maximka Общий раздел 21 14.11.2010 18:09
Сборы в лагерь ДжАкоНдА Клуб Путешественников 2 03.07.2008 16:00
ФУтбол Extreme Поиски Игр 4 02.02.2007 16:02
сборы в BattleField 2 Роланд Игры для ПК 2 24.06.2006 15:38


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири