forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 20:43   #61
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

КатькА, ссылочку на первоисточник плз, или не забывай приписывать "имхо"
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:54   #62
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

4,5,6 лет без разницы главное чтобы правлено думал
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:29   #63
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
никто и не говорит, что у нас правительство глупое. аплодисменты тому что оно антинародно чтоли? провительство недолжно быть антинародно никогда, многие и я втом числе уверен, что нынешняя власть, это власть жидов(прошу прощение), что все действие направлены на обогощение отдельных граждан с двойным гражданством так сказать. чуть меньше народа, но и я в том чесле, за то ,что бы правительства небыло вовсе, но так как, мы недоросли до этого(Ницше был прав), правительство должно быть, и быть оно должно за всё население страны в которой правит, а не за отдельных её представителей. я тАк считаю.
Да это-то как раз и нормально. Нормально для существующего строя. Что ни говори, но не могут доходы государства распределяться равномерно. "От всех по возможностям, каждому - по потребностям" не оправдало себя. То что повышение благосостояния населения есть - факт. Кому-то больше достается? - так это не твоя и не моя заслуга, что этот кто-то на своем месте, а не на твоем.
Есть альтернатива, при которой вообще никто кроме "отдельных граждан" не будет в плюсе. Все остальное - "хотелки" необоснованные.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:44   #64
tatarin
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 130
Отправить сообщение для tatarin с помощью ICQ
По умолчанию

Я может че-то пропустил (или забыл, что быстрее), но будьте любезны покажите где написано, что правительство должно делать что-то, что идёт во благо народа - то есть и тех кто сидит на этом форуме. Так получается, что и президент, и премьер (дума как то по умоланию попадает в категорию хапуг и т.д. и т.п.) отстаивают интересы государства. Может так и должно быть конечно, вот только эти интересы с моими не совсем и не всегда совпадают. И почему бы это? Может все дело в том, что государство и создано для этого - для подавления и построения своих граждан. Государство в лице своих представителей (ну или некие люди считающие что они его представляют) делают так как им (государству) надо. Надо им 4 будет 4, надо 8 сделают 8, и вся любовь. Лет через несколько сделают 12. И все это обосновывается во благо простого труженника, страны изащиты демократии. Я ещё удивляюсь только одному - речь идет за 5 и 6, а не 7 и 8.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:10   #65
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
Я может че-то пропустил (или забыл, что быстрее), но будьте любезны покажите где написано, что правительство должно делать что-то, что идёт во благо народа - то есть и тех кто сидит на этом форуме...
В Конституции. Остальное даже комментировать тупо.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:18   #66
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Да это-то как раз и нормально. Нормально для существующего строя. Что ни говори, но не могут доходы государства распределяться равномерно. "От всех по возможностям, каждому - по потребностям" не оправдало себя. То что повышение благосостояния населения есть - факт. Кому-то больше достается? - так это не твоя и не моя заслуга, что этот кто-то на своем месте, а не на твоем.
Есть альтернатива, при которой вообще никто кроме "отдельных граждан" не будет в плюсе. Все остальное - "хотелки" необоснованные.
перейдём на личности, к примеру на мою, т.е. хочешь не хочешь, а каждый человек судит по себе, так вот, я аскет, хотя и люблю удовольствия. вернее я люблю удовольствия и по этому аскет. мне впринципе много не нада, пожрать\поспать\посрать так сказать, обеспечить себя и свою семью самым необходимым(счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно), наверное по этому я и не рвусь во власть или в высшую касту нашей любимой родины, и наверное по этому никогда не пойму тех, кто рвётся, моя бы воля я бы их всех стенке, пусть глупо(типа ненависть из-за непонимания) спорить не буду. но где человечность простейшая? перешагнуть через ближнего, сперва попу лизать, а когда забрался выше - ноги вытирать. я вот этого не понимаю. опять возврощаюсь к Ницше, мы просто не доросли, чтобы жить, а не существовать. увожение у меня вызывают лишь люди искуства - художники,Ю которые могут создавать, а не только воровать и обманывать наживаясь на ближнем. может я романтик или идиот, но я так считаю. а так как, сам я далёк от художника и могу создавать только г...(извеняюсь), то с удовольствием взялбы в руки палку и расчитил бы им путь.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:56   #67
tatarin
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 130
Отправить сообщение для tatarin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
В Конституции. Остальное даже комментировать тупо.
Тупо коментировать конечно не нада. Просто подумай над тем , что эта конституция так работает, как и все остальные законы - как то всем известное дышло.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:58   #68
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
Тупо коментировать конечно не нада. Просто подумай над тем , что эта конституция так работает, как и все остальные законы - как то всем известное дышло.
чтобы это работало, нужно с себя начать. переходить дорогу в положенном месте да бычки не кидать мимо урны. вот только менталитет у нас не такой, чтобы по правелам жить.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:26   #69
tatarin
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 130
Отправить сообщение для tatarin с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы это работало не надо конституцию переписывать каждые 15 лет. Ну или действительно вводить наследственную монархию.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:55   #70
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
Чтобы это работало не надо конституцию переписывать каждые 15 лет. Ну или действительно вводить наследственную монархию.
А что надо?
О переписывании речи не идет - внесение поправок.
В ту же конституцию США поправки вносились, в среднем, раз в 10 лет.
Наследственная монархия, говоришь? Ну, дык, она тоже подразумевает правку конституции. Чо уж "шило на мыло"?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срок для прописки vitalya Юридический 9 16.09.2008 08:57
Сниму на долгий срок 2х комнатную квартиру TarGet Разное 0 06.01.2008 02:24
Обмен телевизора в двухнедельный срок Santus Юридический 2 31.10.2007 19:08
Десять лет для диджея не срок Murdoc aka Coyote Новости музыки 0 12.02.2005 19:26


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири