forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 20:19   #11
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чародей
а это хорошо? не понимаю я такое...
прогнуться - для меня - значит унизиться.
а любить человека и ради него быть готовым на разумные идеи - совсем другое. и не есть унижение...
Это ты так считаешь, что унизился, а другие думают, что приспособились... У каждого все счастье - кто любит подчинять, а кто-то подчиняться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:21   #12
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
По умолчанию

а приспособиться - слово с совсем другим смыслом....
такие дела Ребята!
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:28   #13
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чародей
а приспособиться - слово с совсем другим смыслом....
такие дела Ребята!
А ты, как считаешь, Приспособленцы и Подкаблучники часто задумываются над разницей понятий?
Спроси человека из этой категории, считает ли он себя подкаблучником, он расценит твои слова , как оскорбление...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:36   #14
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
По умолчанию

именно!

и почему репутация дважды не добавляется...
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:24   #15
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
Post

Цитата:
Сообщение от Точка
Как найти золотую середину, чтобы и девушке любимой угодить, и сохранить, так сказать, мужское лицо?!
А то выходит так: не потакаешь женским прихотям - червствый сухарь, потакаешь - подкаблучник!
зачем заставлять кого-то делать то, чего хочешь ты.
дай ему свободу и увидишь чего он в дествительности стоит..а потом делай свои выводы
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:26   #16
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А буду считаться я подкаблучником если девушка мне заявит: "Ты ОБЯЗАН за меня платить в автобусе всегда!" ?
Что вы можете сказать по поводу такого случая? Одно дело пригласить девушку в кино...осознанно приглашаешь...другое дело она просит: Своди меня в кино...
Она мной будет пользоваться...и я получается подкаблучник?

З.Ы. Примеры не из моей жизни. Интересно ваше мнение просто.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:02   #17
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
А буду считаться я подкаблучником если девушка мне заявит: "Ты ОБЯЗАН за меня платить в автобусе всегда!" ?
.
В данном случае нет..(имхо) Ты будешь считаться - кавалером!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:03   #18
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
А буду считаться я подкаблучником если девушка мне заявит: "Ты ОБЯЗАН за меня платить в автобусе всегда!" ?
Что вы можете сказать по поводу такого случая? Одно дело пригласить девушку в кино...осознанно приглашаешь...другое дело она просит: Своди меня в кино...
Она мной будет пользоваться...и я получается подкаблучник?

З.Ы. Примеры не из моей жизни. Интересно ваше мнение просто.
че за децкий сат? такие вопросы в 13 лет волнуют... не забыл упомянуть конечно что не из твоей жизни... если бы не из твоей жизни, и если бы ты был мужиком, сам бы давно на них ответил кому надо и не писал бы тут ерунды. последнее относится почти ко всем твоим постам на форуме, мальчик.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:21   #19
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волчица на сколько я знаю...может я конечно и ошибаюсь...но Кавалер - это мужчина который проводит время с дамой в обществе, танцует с ней и т.д., занимает ее на прогулке и ухаживает за ней...
Я понимаю конечно что девушки хотят жить красиво и все такое...многим главное деньги, машины...я не понимаю отношения парня к девушке, которая только им пользуется...
Ухаживать можно по разному...элементарно подать руку девушке когда она выходит из автобуса...

Sant118 заметь...я не говорил про женатые пары...там уже совершенно другое...мужчина должен обеспечивать семью и все такое...

Я говорю про молодое поколение...про ребят которым на проезд деньги дают родители, а они тратять эти деньги на то чтобы вот таким девушкам оплатить проезд и чтобы она смогла себе шоколадку купить...не понимая что это не он за ней ухаживает, а деньги его родителей...вообще не считаю это ухаживанием...можно подарить цветы, погулять...но когда от тебя требуют платить за проезд или требуют сводить в кино, в театр хотя прекрастно знают и понимают что ты живешь на деньги родителей, а не сам зарабатываешь...что часто очень встречается
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:40   #20
StraYd
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Когда девушка тебя о чём то присит например, купи мне шоколадку и если это бывает очень рееедко, почему бы и нет

А вот если она говорит: "сегодня шоколадку, завтра кино, а послезавтра в парк но за проед заплатиш - ты", ясно что она тебя не любит.

Главное вовремя понять это, иначе будет обидно ....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири