forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2005, 18:28   #41
StraYd
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Натаха
ну девушки вроде не дуры и могут понять,есть у парня свободные деньги ...
Это ты им скажи , хотя нормальная девушка паймёт, а с избалованными ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 18:43   #42
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

я общаюсь с такими людьми,с которыми мне комфортно-которым мне не надо какие-то на мой взгляд банальности объяснять. что тебе мешает делать это?
если мне ,скажем так,парню приходится постоянно говорить-вот ты бы не пялился на других девок так явно,а?
или -ты бы хоть меня вперед пропускал.что ли.. или там еще что нить..я б.наверное.поискала бы другой вариант
дело не в избалованности,а в отношении человека к тебе. в ее приоритетах. что ей важнее-твое душевное спокойствие или удовлетворение ее каких-то капризов?
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 11:48   #43
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется,чтоб рядом был человек,на которого и правда можно опереться,вместо того,чтоб прятать его за своей спиной,гладить и чесать за ушком,и слушать его лепет про то,каким он будет клевым..когда-нить..

АФФТАР ПЕШИ ЕСЧО
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:43   #44
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно ли применять силу когда девушка уже распустилась маленько( ну не уследил, хотел как лучше). Бывает такое когда начинается очередной каприз, ей пытаешься обьяснить.. та нервничает, может попытаться обиду изобразить , уйти там..( было такое пару раз) и вот может пот дых дать(не очень сильно, но чтобы больно и доходчево) чтобы понятно стало , что такие вещи не надо больше делать, даже помышлять о таких затеях беспантовых.. проста когда она так делает, я догоняю что она уже пытается играть на чувствах моих к ней, зная что я то не развернусь и не уйду...
Что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:45   #45
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

хм. бить тех,кто тебя слабее-не показатель силы. абсолютно потеряла бы уважение к человеку,поднявшему на меня руку.просто тут же развернулась бы и ушла. или уползла бы-смотря по силе удара хотя,с другой стороны,стараюсь не играть на чувствах людей.
тебе решать,на самом деле
и вообще.ты чего такой агрессивный?то балконы громить хочешь,то девиц лупцевать..
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 23:01   #46
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. раздражают меня люди... а вот про бить.. по лицу ногами конечно не нужно бить, но по корпусу в воспитательных целях можно дать, синяка может не остаться , но больно( и понятно) точно будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 23:45   #47
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вай, какие страсти!
Я бы не стала с мужчиной, который на женщину смог поднять руку, даже общаться! Бррр... Ужас-то какой!
Конечно, проще всего с бабой-то - бац в торец и все дела! Ответить-то она не сможет! (Хотя, есть и такие женЩины, после полноценной драки с которой уползать с поля боя придется уже мужчине )
Лично мое мнение - мужик, поднявший руку на женщину, НЕ МУЖИК!!!
И не важно - сама нарывается - не сама! Блин, ну не мужчина он после этого и все!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 00:00   #48
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
Лично мое мнение - мужик, поднявший руку на женщину, НЕ МУЖИК!!!
И не важно - сама нарывается - не сама! Блин, ну не мужчина он после этого и все!
Мужик и мужчина - разные вещи... Мужик - это нетесаный самец, который всего добивается силой... Мужчина - это интеллигент, который либо промолчит, либо "убьет" умными словами... Теперь проведем параллель....Мужик не может быть подкаблучником, а мужчина вполне...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 00:24   #49
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Мужчина не может быть подкаблучником, соглашаться в чём то с любимой и идти у неё на поводу может, но подкаблучником никогда
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:02   #50
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
Вай, какие страсти!
Я бы не стала с мужчиной, который на женщину смог поднять руку, даже общаться! Бррр... Ужас-то какой!
Конечно, проще всего с бабой-то - бац в торец и все дела! Ответить-то она не сможет! (Хотя, есть и такие женЩины, после полноценной драки с которой уползать с поля боя придется уже мужчине )
Лично мое мнение - мужик, поднявший руку на женщину, НЕ МУЖИК!!!
И не важно - сама нарывается - не сама! Блин, ну не мужчина он после этого и все!
да расслабся ты . тебя никто бить бить не будет, если вести себя хорошо будешь.
Проста бывают моменты когда меня уже проста бесить начинают не здоровые выходки... не за просто так же!

Последний раз редактировалось PAVLON; 11.05.2005 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири