forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 13:11   #351
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Где в это время года к 8 марта можно найти ЛАНДЫШИ?!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:07   #352
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А моя мама положила ручку на кровать вчеар утром, щоыб видеть, спал ли я дмоа или нет. Весёлая пошла жизнь... Следят, делаю ли я то що задано в институте, хожу ли я туда. Позвонили куратору, она даже меня похвалила. Им этого мало!!! Неужели они хотят видеть меня постояно зубрящего? Нет! Им важно, щобы я был дома.
А вот моя вина - весь певрый семестр я гулял, толлько вечером в субботу и то невсегда, постояно что-то учил, а сейчас уже понятно, как надо учить и що надо учить, вот и приучил на свою голову...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:52   #353
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

УРА!!!! Теперь мой комп не только понимает китайский язык, но и пишит его! Если ваш комп поддерживает то
你好我的朋友!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:03   #354
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Забил на вторую ленту рекриац. ресурсов. Задолбался я сидеть и писать кеонспект с УЧЕБНИКА!!! Она тупо с него диктует, исписал 8 страниц за ленту. Пошло оно всё лесом и пускай трахается ежиками Я сам учебник почитаю,тем более после семинара по философии... А сейчас пойду рубиться в варкрафт с информатиком
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:40   #355
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
буааахахах++)) мой поддерживает) чего написано?+
Цитата:
это ты щас всех так без палева в жопу послал, да?
И ещё у Дениске поддерживает ентот шрифт Там не послание в сраку, там написано:"Привет друзья мои"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:35   #356
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот как меняются люди, желая получить наследство...

Она стояла на кухне, а её парень Саша чуть не кидался в драку с своим дядей. Эти ссоры из-за квартирного вопроса выводят людей. Рядом сидела бабушка парня, она тоже была в не себе от горя. Тяжело всё это... Отец парня, Евгений, погиб 4 года назад. У его матери было 3 квартиры и всего 2 ребёнка. 1 квартиру сыну, вторую дочери, а в третьей живёт сама. Стех пор пор как её муж умер, к ней переехал внук, старший из семьи Евгения, и стал помогать бабушке-инвалиду. Она ходит, убираеться, но она глуховата и всё же возраст даёт о себе знать. Она с внуком и сыном пережила многое. Квартира досталось под самоотделку и Евгений вместе сыном и отцом, который ещё был жив, зделали её, хотя мальчику тогда было всего 15. Потом в доме был пожар, если бы не внук, то бабушку бы не разбудили и она бы прсото задохнулось от дыма, за хорошие дела награду не ищут, но если дело касается квартиры... Саша закончил техникум, устроился на неплохую работу, бабуля говорила ему, чтобы он шёл в институт, но он решил поработать год, таким образом отдохнув от постоянной зубрёжки и лекций. Жизнь шла мирно, своим чередом, но... Его отец умер, Саша остался единственным мужчинйо в семье на руках с бабушкой-инвалидом, сестрой и младшим братом, хотя последнии жили в доме, доставшемся от отца, но Александр всегда помогал им чем мог. Семья у них дружная, но средняя сестра непутёвая, выгнали из техникума, поступила в фазанку, работает еле как, вобщем висит в свои 20 на маминой шее, словно школьник.
А вот отдельно о семье Сашиного дяди. Он удачно жденился, переехал в пригородный городок и зачал двоих сыновей. В 90-е наворовался так, что имеет 3 магазина и каждые 3-4 месяца новую машину, купил квартиру первому сыну, второму взял в ипотеку. Живёт себе, не горюет. Пока был жив его брат Евгений, приезжал раз в месяца 2-3 к матери, на 20 минут, чаю попить. "Мама, не трать пенсию! Я куплю тебе новый теливизор."-сказал он, а через месяц привёз старый "Рубин". Евгений погиб и блудный сын стал чещ появляться у матери. Привозил продукты, купил неменого новой мебели и как казалось семтье Шурика, он стал про них нашёптывать бабушке гадости. Никто не знает так это или нет, но слова её были ясны:"Пока я жива. Сашка будет жить здесь со мной!". Слова эти крепки их ничто не пробьёт... А ведь бабушка всё чаще стала говорить в слух, мол 1 квартиру Жене отдала, вторую его брату, внуков конечно жалко, но вон внучка не работает, невестку свою я не очень люблю, ведь не учитсья, не работает, в Сашиного дяди Сыновья-работяги, на квартиры заработали и отец их, никогда про меня не забывал.

С одной стороны чистая правда и душа, а с другой буржуазная жадность и лесть, надеюсь сдесь, как в сказке победит бобро...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:28   #357
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Смех смехом, а ОНА кверху мехом...
От скуки на второй раз зазубрил домашнее задание. Включил Алису, давно не слушал товарища Кинчева. Эта группа во мне щото поменяла, после них мне так понравилось это имя(Алиса), що я даже кошку подруги так назвал
Забавно, она работает неделю через неделю по 12 часов, у меня след. нееля зачётная, а она в неё отдыхает...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:16   #358
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот так по тупому пролетела моя зрплата в 1500р и 30% скидка на образование. Пришла какаято тётка и я ей понадобился на САЙФ... Какаято хрен её пойми презентация. Нужен им компьютерщик видители, не могли взять Женю? Он уже там работает 3 или 4 года! Я то не жаловался в начале, но когда узнал, що из-за этого меня не взяли на работу, было хренова. Я действительно рад, що должность отошла Вадиму, но на душе обидно. Когда решали вопрос с директором, то меня не взяли, лишь посмотрев на где я задействован.
Эх... Ну возьмёт наш институт в САЙФе первое место и що? Я там человек, который тыкает на кнопки в Power point и не более...
Чемто обидел подругу, вот добавок...

Нет это не депрессия, просто както обидно и грустно.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:07   #359
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

ОНо неизбежно близится... Вторник покажет всё и раскроет все карты, вот тогда я и узнаю, кто друг, а кто враг

Ну, що потянет на дешёвый детектив, которыми сейчас человеки зачитываются?

Выходные удались Завтра рабочая неделя... Ничего, управимся, ведь 3 торжества аж 1 из них аж дважды, а второе концерт Пилота в Гаване


Рваные кеды по первому снегу.
В драных носка-ах да поталому льду-у-у!
Голой ногой по живому асфальту.
И восемь километров по дороге в СИБИРЬ!
ЙЕХУ!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ!

Рваные кеды, верёвка на шее
Рваные вены, пять букв на стене [ЦЕНЗУРА]
Моя мечта - голубая пижама
И восемь километров по дороге...
В СИБИРЬ!!!

***

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:05   #360
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Современные ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! Стоило убрать с ФОРУМА и КОНТАКТА дату своего ДР, то все сразу забыли его. Я точно знаю, кто не знает его,т.к. скрывал, что бы посмотреть, кто ждёт моего ДР что бы поздравить, а кто что бы на халяву нажраться.

Вот так то товарищи! Обо мне вспомнило всего 3 человека

Ещё одно доказательство, что без машин мы не сможем жить
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири