forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 10:13   #111
DVD
Новичок
 
Аватар для DVD
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

вот колпаки сняли , стекло разбили...Че 50 рэ на стоянку жалко? Вот меня лично уже притомили машины во дворах..По утрам презжаю к родителям...не проехать, все заставлено в несколько рядов..
__________________
Bzzz...Рыбачу..
DVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:11   #112
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Товарищи водители! Вы совсем ах***и! Вы не видите не кого кроме себя на дороге, парковке и наверно в жизни. Вы очень сильно мешаете пешеходам во дворах, невозможно пройти к подъезду, выкатить коляску из него, подъехать скорой итд итп. Пока вы не научитесь парковаться нормальна и пользоваться стоянкой как это делаю я, будут разбиты ваши стекла, зеркала, пробиты колоса, и поцарапан кузов (с)

Экономте дальше, скоро наверно как в Москве машины будут поджигать.
У нас на детской площадке уже стоянку организовали. Зачем покупать машину если нет денег или давит жаба платить за стоянку, а потом тут поносом поливать тех кто снимает колпаки, ворует магнитолы итд итп. Лохов ещё много..

Последний раз редактировалось Stooges; 23.01.2010 в 12:14.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:29   #113
DVD
Новичок
 
Аватар для DVD
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Товарищи водители! Вы совсем ах***и! Вы не видите не кого кроме себя на дороге, парковке и наверно в жизни. Вы очень сильно мешаете пешеходам во дворах, невозможно пройти к подъезду, выкатить коляску из него, подъехать скорой итд итп. Пока вы не научитесь парковаться нормальна и пользоваться стоянкой как это делаю я, будут разбиты ваши стекла, зеркала, пробиты колоса, и поцарапан кузов (с)

Экономте дальше, скоро наверно как в Москве машины будут поджигать.
У нас на детской площадке уже стоянку организовали. Зачем покупать машину если нет денег или давит жаба платить за стоянку, а потом тут поносом поливать тех кто снимает колпаки, ворует магнитолы итд итп. Лохов ещё много..
+10000000000000
__________________
Bzzz...Рыбачу..
DVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:30   #114
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Какой несправедливый мир...
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:42   #115
DVD
Новичок
 
Аватар для DVD
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Какой несправедливый мир...
Почему? Каждый получает по заслугам...Во поставил бы на стоянку и проблем бы было меньше, или их ваще небыло бы. На что надеятся люди оставляя машину во дворе.? хз!!! Я вот живу в таком р-не..там днем машину под окном не ставлю..потому что примеров порчи машин лично я видел куча...и потом не найдешь крайнего.
__________________
Bzzz...Рыбачу..
DVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:59   #116
Шейпин
Обликоаморале
 
Аватар для Шейпин
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 237
По умолчанию

У нас стоит фит во дворе без движения,уже как второй месяц пошел.Сначала ему загнули оба зеркала в другую сторону,через несколько дней отломали задний дворник,а ещё через несколько дней отломали зеркала которые изначально загнули в другую сторону
всех уже запарили ваши машины возле дома,госпада экономные...
Шейпин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:01   #117
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Пока вы не научитесь парковаться нормальна и пользоваться стоянкой как это делаю я, будут разбиты ваши стекла, зеркала, пробиты колоса, и поцарапан кузов (с)

Лохов ещё много..
А за что платить? За парковочное место?! Если что-то случится на стоянке кто будет возмещать ущерб? (только не надо говорить, что владельцы стоянки, прежде чем вы этого добьетесь потратите кучу нервов и наматаете сотни км ножками).
Обе машины ставлю на улице, но не возле подъезда и не на детской площадке. В месяц абонемент стоит 1100р (а то и больше) т.е. для меня 2200р в месяц, в год 26 400р, ставлю уже так пятый год т.е. получается я потратил бы на стоянку 132 000р - это за что?! Чтобы потом если что случится с машиной поиметь ещё гемор при общении со стоянщиками?
P.s. Достаточно было случаев, либо царапнули машину на стоянке или колпак пропал, вы опись автомобиля составляете когда машину ставите на стоянку?! (ответ будет прост, вы когда заезжали была царапина/колпака уже тогда не было - идите докажите обратное).
P.s.s. Также если что случится, у вас есть просто чек, договор на сохранность автомобиля подписываете?! Опись делаете с чем и в каком состоянии вы автомобиль поставили?! При разборе потом владелец стоянки скажет, что просто предоставлял вам парковочное место за определённую сумму, а за сохранность он ответственности не несёт.

Последний раз редактировалось GtRs; 23.01.2010 в 17:34.
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:22   #118
DVD
Новичок
 
Аватар для DVD
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

GtRs ну все посчитал...так и бы и сказал что денег не дам на стоянку..Всю жизнь ставили все машины в семье на стоянке..проблем НЕТ.Просто принцип непонятен почему все сейчас ставят возле дома машину? а потом на форумах пишут сняли колеса..помагите найти.
__________________
Bzzz...Рыбачу..
DVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:23   #119
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Товарищи водители! Вы совсем ах***и! Вы не видите не кого кроме себя на дороге, парковке и наверно в жизни. Вы очень сильно мешаете пешеходам во дворах, невозможно пройти к подъезду, выкатить коляску из него, подъехать скорой итд итп. Пока вы не научитесь парковаться нормальна и пользоваться стоянкой как это делаю я, будут разбиты ваши стекла, зеркала, пробиты колоса, и поцарапан кузов (с)

Экономте дальше, скоро наверно как в Москве машины будут поджигать.
У нас на детской площадке уже стоянку организовали. Зачем покупать машину если нет денег или давит жаба платить за стоянку, а потом тут поносом поливать тех кто снимает колпаки, ворует магнитолы итд итп. Лохов ещё много..
А прич ем здесь автолюбители вообще? и почему Саша ты считаешь уголовно наказуемое действие ( порча имущества) нормальным актом справедливости? К чему этот самосуд? почему мы тогда карманникам не отрываем руки на улице, а гопников мелких разводил не стреляем направо и налево? Не давим пешеходов когда они идут не по зебре... Где вообще государство, в виде законотворцев и т.п. пусть создадут правила парковки во дворах, а пешие патрули ходят пешком фотают и расылают штрафы любителям парковаться на тротуаре или у входа в подъезд. Где муниципальные власти с парковками и стоянками?

Конечно во всем автомобилисты виноваты, ленивые на автобусе ездить не могут.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:32   #120
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
GtRs ну все посчитал...так и бы и сказал что денег не дам на стоянку..Всю жизнь ставили все машины в семье на стоянке..проблем НЕТ.Просто принцип непонятен почему все сейчас ставят возле дома машину? а потом на форумах пишут сняли колеса..помагите найти.
Не дам, просто разговор, что на машину нашли и на стоянку должны её ставить не совсем корректный (может не в деньгах дело то). А у меня были проблемы со стоянщиками и теперь платить просто за парковочное место я не хочу. Отвечали бы они полностью за сохранность авто и была бы гарантия, что в случае чего я получу компенсацию, то ставил бы на стоянку.
P.s. Ну жалко/обидно наверно людям, потому что сняли вот и пишут. На стоянке, согласен, риск, что снимут колёса меньше или повредят авто, но не в разы, а спросить практически также будет не с кого в случае чего.
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
колпаки sXe Авто-Мото 8 04.02.2012 22:32
Воруют колпаки. nDrew Авто-Мото 55 06.12.2008 21:45
Колпаки белые на "14 Rotveler Продам 1 27.06.2008 15:15
Колпаки Renu Куплю 4 24.05.2008 19:52


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири