forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 01:47   #101
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Вот и кончилась моя учеба...
Вчера был выпускной. Все было на высшем уровне, все постарались - сделали его единой командой Администрации и преподавателям очень понравилось.
Получили дипломы Я - "красный" Но радость от пятерок сменилась грустью расставания, без слез не обошлось... не люблю расставания... Буду собирать группу после во что бы то ни стало
... и хочу еще учиться.
Очень!
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 21:04   #102
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile

Я все-таки настроилась и решила посмотреть, по совету добрых друзей, "300 спартанцев" - посмотрю и составлю свое мнение.

Вчера смотрели "История рыцаря" - добрая сказака-пародия (как мне показалось) на средневековые обычаи

Эту неделю думаю отдыхать по полной - физически и эмоционально: валяться на диванчике, смотреть то, что давно хотелось посмотреть (что посоветуете? ), читать то, что нужно дочитать - пару десятков книжек, начатых и недочитанных ...и ничего не делать серьезного и великого

Хочу собрать, по возможности, всю возможную литературу (историческую, документальную, романы, рассказы) о советском периоде - интересует именно политика партии. Начиная с революции... Если есть у кого, поделитесь плиииз
Буду весьма признательна!

Отсюда еще и вопрос: может мне все-таки на исторический поступить? (Миш, как думаешь? ) Обожаююю историю Всегда ее любила.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 28.05.2007 в 21:08.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 04:27   #103
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

А "Пираты" обещают быть самым кассовым фильмом... пойду проверю. Седня в "Чайке". В 12.

Ну, как минимум на них самые дорогие билеты вот уже который день. По 250. Неслыханная наглость Я пойду за 70.

И вообще все уже спят. Одна я качаю книжки с 9
Я все еще исчу литературу по журналистике и историю совпартии
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:30   #104
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию про Унгут

Кстати, я забыла упомянуть о том, как славно я съездила в Унгут.
Если есть на земле рай, это Краснодарск... это УНГУТ! Там такие виды, такой воздух, такое небо... Маленькая Швейцария... к р а с о т а
Впрочем, смотрите сами
И это... наша сибирская красота!

Заметила, что там высыпаешься даже за 5-6 часов. А если заболеваешь, то вылечиваешься за 2 дня. Моя простуда прошла за день. Кожа и волосы становятся просто супер!
Там в пору курорт делать
Правда после приезда с такой красоты впадаешь в уныние - город с его шумом и суетой... Сразу такое сравнение: легли спать после приезда с Унгута, а в нашем парке "пив-баре" какие-то "милые" лица кавказ.национ-ти устроили "пати" под девизом "я бухаю как свинья". До 5 утра саунд покруче, чем в любом клубе, наверное... Визги русских девок под зажигающее хлопание кавказских гАрячих музчин, их "гопание" и соответсвующую кавказскую музыку... "Мама джяяян". До милиции не дозвониться. Очень странно... Пришлось одеть беруши, чтоб уснуть.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4176.jpg (166.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4183.jpg (167.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4185.jpg (168.3 Кб, 29 просмотров)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 30.05.2007 в 20:53.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:59   #105
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Сейчас приходили Свидетели Иеговы... Дали книжку "О чем на самом деле говорит Библия". Я им говорю: "Ага. Мне по окончании библейского уч.заведения в самую пору наконец узнать о чем же Библия говорит"
Книжку же взяла. Сейчас смотрю - очень "грамотно" написано. А главное - выдрано почти все из контекста Библии. Использованы те ее переводы, которые им удобны и утверждены главой "организации". Подмяли под себя все, что им выгодно... Человеку, не знающему Библии, такая книга может основательно мозги запудрить при чем так, что потом их уже не выпудришь назад никогда.
Надо подготовиться к их след.посещению
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:18   #106
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

А мы собираемся на дачу На несколько дней. В городе особо не отдохнешь, все манит на какую-то суету. Вчера хотела вообще за комп не садиться даже, например... не заметила, как уже сидела за ним через час после таких мыслей. Поэтому на природу. Почти в первобытные условия. Эм... ноутбук возьму, чтоб фильмы смотреть... иногда по вечерам. после шашлыков
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 02:15   #107
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Несмотря ни на какие страхи с клещами - ходили на столбы 7 часов ходьбы и мои ноги на след.день чуть не умерли... по крайней мере с постели вставать не хотели. Впечатлений масса... К своему стыду я не так часто там бываю. Но совершенно определенно отныне буду бывать там чаще Хотелось выложить фотки сюда... хотя бы парочку. Хотя бы "С клещом на память"... но думаю: может мне свой раздельчик в фотогалерее тоже завести?..

Насчет учебы. Хы. А я все-таки решила уже в этом году идти. В октябре поступать. Уже схожу с ума от счастья.
...и не отговаривайте меня. Не лишайте счастья )))

Жень, спасибо за книжки (теперь у меня куча книг по советской истории) И вообще за теплоту. В глазах. Было приятно познакомиться лично Серьезно. И это... я уже читаю "Сталин без маски" Создалось впечатление о тебе, как об очень приятном человеке.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:56   #108
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию день рождения - праздник детства? просто. крутой праздник :)

А я весь день сегодня умирала от счастья )))
у меня просто это... День рождения было И все-все меня поздравляли - писали кучу милых теплых смс и перс.сообщений, звонили и просто жали многозначительно руки.... Вообщеееее...... )) Хочу день рождения каждый месяц! Не. Каждый день
Хотя? От такого кол-ва внимания и любви я точно умру! Ну, тогда раз в год. Ладно Но вот так как было сегодня...мммм...

я вас всех так люблю!!!!!!!!!!!!!!
и просто умираю от любви и счастья!!
Слава Богу за эти минуты, неповторимые... неземные.. восторженные...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:10   #109
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Talking

...Впереди много работы. Надо столько всего доделать... А я какая-то ленивая немножко сейчас. Сытая и сонная. А это сказывается на моей трудоспособности и особенно на творческом энтузиазме

вспомнила Фоменко... "Я знаю 10 способов заставить русского человека работать... но ни один из них не работает"
или... "Славяне всегда были свободолюбивым народом, их часто брали в рабство. Но и там они не работали!"
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:12   #110
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Анекдот:
- Не знаю, что делать - тараканов развелось - ужос...
- а ты купи мелок!
- а что? помогает?..
- ну, видишь, сидят в углу - рисуют...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири