forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 01:45   #141
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Ам. "Хроники Нарнии" прочла еще 2 тома осталось еще 2 - последних
"Firefly" оличный сериал. Особенно катит в прикуску с вареными креветками...ммм....вот оно - щаааастье ))
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 04:22   #142
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Я вернулась К цивилизации. К работе. К серьезным делам. К планам. К проектам. И куче всего-всего.
Я бодра и весела. Я полна оптимизма, новых сил, бодрости тела и духа и души
Это не аутотренинг. Это мой приезд из загородней поездки на дачу с мужем )) вне цивилизации. Зато с баней, с шашлыками, сплошной красотой-природой, красивейшим звездным небом, густым лесом, радугой в три биллиона оттенков и... позитивоооммм.
Ну и скажите мне теперь, что никого из вас не тянет к природе, к своим корням, истокам, к тому, где мы призваны жить и радоваться жизни?
я вам не верю

кстати: эта малая толика того, что я могу передать из всех тех эмоций, которые переполняют меня

спасибо ребят за теплые отзывы о фотках Фотки с места событий любезно предоставлены моим любимым
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6715.jpg (59.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6708.jpg (65.2 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6712.jpg (74.6 Кб, 32 просмотров)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 14.08.2007 в 23:19. Причина: добавление фоток :)
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 07:00   #143
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Доброе прелестное утро
оно сулит насыщенный день и вечер.
А все началось с сытной сладкой булки и йогурта "персик". Много ли нужно челоевку? Просто доброе прелестное утро...
ммм.. Я прочитала всех "Нарний" кроме "Конь и его мальчик" (как-то в бумажном варианте его не оказалось под рукой, пока увлеченно читала остальные).
в общем, сегодня ночью дочитала 7 том. Долго не могла уснуть... Меня захватил конец истории и... Нарнииия ) Вечная, добрая, прелестная. А ведь Льюис таким описал рай. Очень заманчивым и живым...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:23   #144
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

мм.. вот такую увлекательнейшую и радикальную заметку прочла в ЖЖ у Стиллавина:
" Блоггер Терентьев, "прославившийся" своими оскорблениями милиционеров, идёт под суд: он сам же опубликовал Постановление о собственном привлечении в качестве обвиняемого по статье 282 часть 1, то есть за возбуждение ненависти и вражды, а также за унижение группы лиц по социальному признаку. Говоря по-русски, 22-летний балбес Савва Сергеич Терентьев из города Сыктывкара сидел в своей хате на улице Маркова, откуда через телефонную розетку влез в интернет и писал гадости про милиционеров. В постановлении цитируются высказывания балбеса, где он заявлял, что служить в милицию идут самые распоследние люди общества и предлагал обществу же от милиционеров избавляться самыми невероятными способами. Свои предложения Савва приправлял выражениями типа "<censored>", что достаточно забавно выглядит в милицейской бумаге.

На этом забавы кончились: Терентьев получил свою копию, которую по всё той же балбесовской привычке выложил в интернет, старший следователь Романович продолжил вести дело, а "демократическая" общественность (видимо, к ней обращался Савва Сергеич) во всю глотку вопит об ужасах "полицейского режима", который, видите ли, привлекает к уголовной ответственности мальчоночку за прикольный базар.

Давайте разберёмся - должен ли этот совершеннолетний чудило сесть?

Берусь утверждать, что в назидание тысячам таких же безмозглых "хулиганчиков" - да, должен. Я не рассматриваю сейчас текст его интернет-писанины - это действительно ублюдочная психология тупой ненависти, и обиду милиционеров я прекрасно понимаю. Я о другом - о существовании принципиальной ответственности человека за то, что он говорит.

В русском интернете сложилась абсолютно дикая ситуация (вызванная бесконтрольностью, конечно), когда считается совершенно нормальным быть в виртуальной среде практически аморальным существом, которому разрешено в адрес любого постороннего человека сказать самую ужасную низость, и пресловутая "интернет-общественность" лишь одобрительно кивнёт головами: "У нас так принято!.." Хочу спросить: у кого - "у нас"? Кто они - эти "вы"? Анонимы, которые сидят по сыктывкарским квартиркам и через допотопный модем срут направо и налево? Дебилы, которые плохо учились в школах и не понимают, что если есть кабель - есть улика? <censored>, которые нарисовав себе вместо портрета <censored>, убеждены, что остаются инкогнито? Так вот я вам скажу: "вы", установившие "правила", есть никто и ничто, потому что вас нет. Ведь как только вы материализуетесь, то вместо смелого матершинника и ненавистника перед людьми предстаёт очередной малолетний кретин, которого родители не пороли и отмахнулись от него покупкой компа.

Я утверждаю, что ни свобода, ни демократия не имеют ничего общего с возможностью безнаказанно оскорблять людей. Ничего общего! И что защитники балбеса Терентьева должны сперва почитать то, что строчил этот великовозрастный дурачок, а уже затем поворачивать свой поганый язык и ворчать: "За интернет судят!" Да, да, да! Судят за интернет! Потому что мы не можем вечно существовать в мире, где действуют множественные моральные стандарты поведения: на работе ты - один, дома - другой, в интернете - третий. Хватит мимикрировать, хватит притворяться. Если ты трусливый <censored>, который боится сказать что-то от своего имени, то пускай за тобой приходят следователи и ты в кабинете с лампой, направленной в охреневшую от старха морду, будешь объяснять, почему ты там что-то писал.

К сожалению, не только провинциальные недоучки смеют хамить в интернете - вы все свидетели, как даже официально принятые на работу сотрудники СУПа вроде Долбоноса позволяют себе хамство и моральную распущенность, думая, что останутся безнаказанными. Они даже клички себе выбирают такие, что в серьезной аудитории невозможно произнести, оттого стыдливо называют свою фамилию по паспорту. Но пусть долбоносы, терентьевы и прочая хамская шушера знает: за базар придётся отвечать. Тем более, за тот базар, что навечно зафиксирован в Интернете.

Именно по этой причине - ради установления порядка и распространения законности в виртуальной среде - я говорю: человек обязан отвечать за свои слова, где бы и как бы он их ни сказал.

Вы согласны со мной?"

Так согласны вы с господином Стиллавиным?
На мой взгляд, актуальнейшая заметка, в том числе и для форумчан данного форума (особливо любящих оскорбления в ПС и комментах)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Ратибор; 02.09.2007 в 11:18.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:50   #145
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Может пришло время поделиться событиями своей жизни?
пару слов...
По сути вся моя жизнь сейчас крутится (кроме обожаемой семьи, естесно) вокруг моего любимого занятия, если это можно так назвать: христианские СМИ - их организация в крае - сайт, ТВпередачи, Радио и др. - вот то, что занимает мой ум и сердце - именно в этом направлении и ведем работу: интересную, увлекательную, любимую. Ближайший ТВ проект: серия передач "Ощути силу перемен" - октябрь 2007. Транслироваться будет в эфире "Афонтово" в вечернее время 19:00 - 21:00. Проект готовится мощный: реклама на ТВ, радио, в газетах и на общ.транспорте. Проект социальной направленности: реальные истории жизни людей...

Пуще прежнего увлечена чтением:
Читаю:
- "Конь и его мальчик" - оставшийся непрочитанный том "Хроник" - спасибо дорогой Ариен за предоставленную книгу
- потрясную книгу Рика Уоррена "Целеустремленная жизнь" (пожалуй, поставлю ее в разряд наисерьезнейших вещей, когда-либо написанных. Вещей практического значения и действия).
- "Тьма века сего" Френка Перетти (христ.автор о духовном мире - увлекательно)
- все еще Суворов
- Библия. В первую очередь.

мм... из музыки. Вот хочу надыбать треки к "Гардемаринам" со словами - Даша почему то не отвечает на мое ей письмо в связи с этим. Ищу грегорианский хорал. Есть ли он у нас в сетке...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 03:07   #146
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Кста. Из наблюдений сеток Красноярска. Чтобы не создавать антирекламу сетям, но порадоваться своей сети, хочу сказать, что уже у трех знакомых (Цетральный район, Ветлужанка, Верхние Черемушки) - месяцами не работает сеть - сервак дохнет, вечные ремонт.работы, перебои сети - миллион причин. Люди инетом пользоваться не могут. А альтернатив, например, в Ветлуге и Черемушках нет. Вот это я вам скажу. Цените, что имеете Золотое правило.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 02:21   #147
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Мм.. я хочу спросить. Серьезно. Без пафоса. Да. Я хочу.
Для чего ты живешь?
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 00:43   #148
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile

С новой мышью жить веселее Она как две капли воды похожа на свою предшественницу, но она новехонькая, живая и бодрая Шустряга.
...устрою торжественные похороны старушке.

...прочла в книге, что женщины склонны одушевлять все вокруг - кажетяс прав был автор.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 01:31   #149
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Lightbulb мысли вслух...

Знаете, что интересно? Все мы в некоторой степени зависимы от мнения друг друга. Кто-то меньше, кто-то больше.
Может зависимы - громко сказано.. Ммм.. Придаем значение мнению других о себе - так точнее.
Так вот, нетрудно заметить - самые популярные разделы/темы на форуме - это блоги и темы типа "Ник/ава/подпись". Мы оцениваем друг друга и мы ждем положительной оценки.
Та же ава и подпись, а подчас и ник многое может сказать об интересах человека, его увлечениях, его интеллекте и чувстве юмора, целях в жизни... Конечно, они не отвечают на все (!) эти вопросы, но что-то да становится доступным человеческому глазу - хотя бы что-то одно.


Или тема: "что ты знаешь о человеке, написавшем предыдущий пост" (привела смысл обсуждения, а не точное название темы). А что мы знаем друг о друге, особенно те, кто не знаком лично друг с другом? Виртуальное общение создает иллюзию личного реального общения, не отвечая на основные базовые потребности человека... поэтому естественно мы ищем восполнения этого в созданнии таких тем.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:58   #150
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию уже стреляют...

Кажется в нашем развеселом пивоДансепарке Гагарина все-таки подстрелили кого-то... Или взорвали. Грохот оказался столь сильным и резким, что я подпрыгнула на кресле с мышью в руках...

может соседи просто не выдержали уже напора вечноалкоголизирующих и дикоорущихвлюбоевремясутокиденьнедели подростков под окнами?..
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири