forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2007, 22:33   #81
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Ну вот и отчет поездке. Наверное, сначала уместно сказать несколько фраз о Москве и Питере. Никого ничем не удивлю, но что касается моих впечатлений...
Сразу скажу - мне нравятся эти города. Очень. Особенно Питер, с его спокойной величавостью, духом историзма и повсеместной красотищщей - от каждого дома и улочки до прохожего человека.
В общем, влюблена я в него, в Питер этот. И теперь мечтаю поехать туда летом и уже на несколкьо недель хотя бы... так чтоб пожить и посмотреть - все что можно. Потому что для такого города - одного дня мало, чтобы по достоинству оценить все его прелести и его неописуемую красоту. Поеду однозначно, если буду жива, к тому же, там, как выяснилось, живут наши ближайшие родственники, а теперь еще и хорошие друзья Которые зовуууут - и это тоже важно )
Еще, что тоже очень важно, должна заметить, что эта поездка для была важна не столько по насыщенности информацией - я о журналистике, конкретно (потому что, это была поездка по обучению в большей степени), но по важности тех открытий, которые я сделала для себя лично: о себе и о людях. Например, о себе я открыла, что я люблю художественную фотографию - в плане - у меня есть склонность к этому виду творч.деят-ти, хотя раньше это никак не проявлялось... (может потому, что у меян не было такого крутого фотика...) и др. открытия. О людях: иногда человек, которого ты раньше знал только с одной стороны, в испытаниях определенных и трудностях, может открыться с совершенно новой стороны... я поняла, что нужно уметь фильтровать подобную информацию и учиться воспринимать человека правильно. Ой... и еще столько всего поняла, что кажется пора начинать писать книгу о людях и отношениях с людьми В лучшем смысле
В общем, я очень довольна поездкой, впечатлений еще на пару месяцев обеспечено Ну, а там, надо еще куда-нибудь ехать! Пренепременно ))
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0297.jpg (85.4 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0301.jpg (90.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0307.jpg (54.8 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0327.jpg (83.3 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0382.jpg (65.8 Кб, 38 просмотров)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 20.12.2007 в 03:39.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 22:55   #82
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile

По поводу выложенных мною фото Конечно, это не художественное фото (Кред Эксперто - расслабься )
Я так написала в совем пред.посте, что я выявила в себе склонность к такому виду творч.деят-ти, и, конечно, мне нужно учиться, ведь меня этому никто не учил - я впервые в руки взяла такой фотоаппарат и начала просто снимать, не имея никаких предствалений о худ.фото.
Сейчас у меня есть повод начать учиться этому делу
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:07   #83
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Мне интересно: чем руководствуется человек, подставляя свой внутренний мир и свою жизнь каждодневному обозрению тысяче человек?
Для чего вы ведете свой дневник?
ответы в комменты, плиз. Пусть это будет небольшое соц.исследование...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:18   #84
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

У меня сменилась аватара
что вы думаете на этот счет - интересно знать
ответы плиз в комменты
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:30   #85
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Кстати, спасибо большое тем ребятам, кто участвовал в соц.исследовании. Ваше мнение - ценно.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:50   #86
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Thumbs up

Такое дело
С некоторых пор функционирует дискуссионный клуб “Альтернатива”
каждую пятницу в 19.00 по адресу Дом кино, Мира, 88.

Прикольные игры и конкурсы, угощение.
Мы обсуждаем актуальные проблемы, волнующие многих людей, например, может ли человек сделать себя сам? Что такое настоящая дружба? Можно ли оправдать подлость?
Главные темы разговоров – общечеловеческие моральные и духовные ценности.

Если ты хочешь весело и полезно провести время, то наш клуб – это то, что тебе нужно и где тебя всегда ждут.

В эту пятницу (15.03.07):
Деньги решают всё?

Условия участия:
Вход свободный

Организатор:
Общественная организация “Новая жизнь”

всех сердечно приглашаю

Заинтересовавшимся - в комменты или в ПС.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:29   #87
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Wink

Итак, вновь пятница на носу и вновь - дискуссионный клуб “Альтернатива”
в пятницу в 19.00 по адресу Дом кино, Мира, 88.

Прикольные игры и конкурсы, угощение.
Мы обсуждаем актуальные проблемы, волнующие многих людей, например, может ли человек сделать себя сам? Что такое настоящая дружба? Можно ли оправдать подлость?
Главные темы разговоров – общечеловеческие моральные и духовные ценности.

Если ты хочешь весело и полезно провести время, то наш клуб – это то, что тебе нужно и где тебя всегда ждут.

В эту пятницу (23.03.07): Вера?
Какая бывает вера, на ваш взгляд?
Что это такое и можно ли жить без веры - об этом и многом другом в нашем клубе в эту пятницу

Условия участия:
Вход свободный

Организатор:
Общественная организация “Новая жизнь”

всех сердечно приглашаю по-прежнему

Заинтересовавшимся - в комменты или в ПС.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:23   #88
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

А в эту пятницу у нас в клубе (30 марта 2007 года):

Тема: Справедливость.
Мы рассмотрим понятие справедливость с разных сторон, вместе с тобой
мы попытаемся ответить что такое справедливость,кто устанавливает что
справедливо а что нет,всегда ли нужно поступать справедливо???В
программе игры, угощенье, а так же у тебя есть возможность побывать в роли присяжного судьи в реальном судебном
процессе!
Если ты хочешь весело и полезно провести время, то наш клуб – это то, что тебе нужно и где тебя всегда ждут.

Дом Кино, Мира, 88, в 19-00
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:12   #89
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile

Я вернулась со Взлетки, вернулась к форуму, к своим прежним делам, к общению с любимыми людьми
Как же я по вам скучала...
как-то нужно нормировать свое время сейчас.. столько забот, а весна словно проходит мимо... Не хочу так. Хочу общения, новых встреч и тепла друзей...
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 00:02   #90
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Thumbs up

А еще.. еще я была в театре за последние пару-тройку недель и на балете Терешкина
Творческие недели такие были.
В Музкомедии мы смотрели "Скрипач на крыше". Пожалуй, это лучшая театр.постановка, которую я когда-либо видела. Изъянов не заметила - и игра актеров и сценарий и режиссура, музыка - все было на высоте - просто 5 баллов. И здоровый юмор и уместная печаль...

В драмтеатре Пушкина - 2 версия "Инь и Ян". Постановка по Акунину, детективная история на сцене театра. Если честно, ожидала бОльшего, наверное потому, что была полгода назад чрезвычайно впечатлена 1-ой версией... Кисловато как-то во 2-ой все шло.: актеры словно расслабились и играли спустя рукава... Но были и положительные моменты: в конце такая пародия на "Убить Билла-2" - что-то навеяло... Симпатично И оригинально. И все же не хватало какой-то экспрессии.

Балет Терешкина с новой программой "День и ночь".
Первые пару номеров уж сильно напоминали стриптиз в парах. Я печально осознала себя участником этих событий... но потом была приятно удивлена разнообразием номеров, сольным исполнением участников команды, разнообразием костюмов. В общем - было на что посмотреть
Музыка была отменная - хорошо подобрано всё - от стиля исполнения до костюма и тончайших элементов танцев.
В музыке было много религиозных ноток. Этакий христианский джаз. В черных церквях на Западе таоке исполняют. Интересно - организаторы об этом знают?

Сейчас с друзьями занята постановкой к Пасхе. Серьезное событие. И радостное Очень

Люблю театр
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири