forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 13:22   #101
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Как зачем??? Нету лучшего упражнения которое бы прорабатывало ваши ягодицы и заднюю часть бедра. Хотя если большой зад то не стоит приседать. А если попы нету и для для рельефа приседания в самый раз. Самое эффективное упражнение. (Я незнаю какая у тебя попа, я в общем это сказал)
Почитай вот эту ссылку.
http://hardgainer.ru/hard2.view1.page19.html
я думаю что женщине с любой попой особо насаждать себя тяжелыми штангами не стоит.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:26   #102
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

никто не говорит о тяжелой штанге! Явно никто не предложит тебе даже пустой олимпийский гриф. Хватит и обычного 10кг. Много? возьми гантельки и делай выпады. Толку будет в 1000 раз больше чем от бесцельного кручения педалей на велоэргонометре!
А то жалко смотреть как тратят время на этих разводках\сводках ног...

Кстати, пару слов о "тренерах" в фитнес-центрах. В большенстве случаев это обычные менеджеры, которые своей миловидностью продают услуги своего зала. А толку от них как от зонтика в шторм. Тока вот девачки и рады за такими бегать...
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось Blansh; 28.11.2007 в 01:30.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:41   #103
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
никто не говорит о тяжелой штанге! Явно никто не предложит тебе даже пустой олимпийский гриф. Хватит и обычного 10кг. Много? возьми гантельки и делай выпады. Толку будет в 1000 раз больше чем от бесцельного кручения педалей на велоэргонометре!
ты прав. эти тренажеры бесполезные. тем более если заниматься без инструктора.
девушки,кто хочет иметь хорошую фигуру, приходите в фитнес-центр "Натали-Бьюти", инструктор Наталья.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:01   #104
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

В атлете поставили 3 новых велика и беговую дорожку. От беговой дорожки дамы теперь неотходят практически :-)
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:11   #105
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Хаха. Тренажеры бесполезные, темболее если заниматься без интсруктора )) смешно. Для чего нужен твообще инструктор? чаще всего они они дают давно написанные программы и дают советы по питанию. Которые можно и самому найти если так уж целью задаться. А дальше в процессе тренировок подбираешь то что подходит тебе а что неподходит. Если кто-то думает что если он будет заниматься с инструктором то результаты будут лучше, тот ошибается. Единственное если у вас нету силы воли, то инструктор поможет вам не забросить занятия и придерживаться одной программы, которую через пару месяцев сменит.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 23:38   #106
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
В атлете поставили 3 новых велика и беговую дорожку. От беговой дорожки дамы теперь неотходят практически :-)
Забыл добавить, что дорожка с электроприводом
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:05   #107
jones
Lovable
 
Аватар для jones
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Ради интереса попробовал несколько залов: занимался у себя в универе, в strongo, в родине слонов, в богатыре, в атлете, в арнольде-везде хорошо,но я предпочитаю атлет-к дому близко, зал неплохой, а самое главное,что друзей там много. Девушки тоже частенько захаживают
__________________
Ни что так не портит цель, как попадание
jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:40   #108
vitalya
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 96
По умолчанию

Посетил всетаки Атлет.
Здорово, мне понравилось, и зал большой (по сравнению с Апполоном на ГорДК, куда раньше ходил), да и снарядов хватает.
да еще и двоих одногруппников встретил там-)))))
Да и люди грамотные в основном там занимаются, есть у кого поучиться да посоветоваться.
короче, Атлет рулит)))))
vitalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:14   #109
Vrach
Новичок
 
Аватар для Vrach
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Хаха. Тренажеры бесполезные, темболее если заниматься без интсруктора )) смешно. Для чего нужен твообще инструктор? чаще всего они они дают давно написанные программы и дают советы по питанию. Которые можно и самому найти если так уж целью задаться. А дальше в процессе тренировок подбираешь то что подходит тебе а что неподходит. Если кто-то думает что если он будет заниматься с инструктором то результаты будут лучше, тот ошибается. Единственное если у вас нету силы воли, то инструктор поможет вам не забросить занятия и придерживаться одной программы, которую через пару месяцев сменит.
Вы ошибаетесь, проблема в том , что нет у нас в городе хороших инструкторов! А надутых анаболиками качков не советую слушать.
Зачем изобретать велосипед, сам занимался без тренера 10 лет, столько шишек набил - ужас.
Vrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:17   #110
Блейд
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Фитнес-зал в СТРОИТЕЛЕ на ВОРОНОВА.
абонемент на 8 занятий - 527руб.
Условия классические без приставки супер, в общем эконом-класс.:раздевалка, и обычный зал. Существует и тренажерный зал. Сервис конечно оставляет желатьлучшего. Но для поддержания ежедневного тонуса - сойдет! тел 20-35-71. Различные виды фитнесса. Есть аква-аэробика- 200руб за занятие
Блейд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фитнес и тп. Киса В поисках Фильма 0 15.10.2008 23:35
ночные клубы KopeR Общий раздел 3 08.03.2006 14:30
посещяете ли вы клубы star Общий раздел 23 03.06.2005 08:17


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири