forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 12:53   #71
adminsrc
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Этому нужно поклоняться?

Добавлено через 33 секунды


Ну они же быдло, это очевидно, Серёжа.
Нет. Вам на эти фото смысла нет поклоняться)) Я думал кто еще с тех времен остался в растре. Видимо нет.
А новые, как в те времена были в детском садике, так там и остались. Быдлом сопливым.
adminsrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:55   #72
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Вы как в детском саду. Уровень аргументации - /b.
Что именно Вам аргументировать? Процент быдла или мои ощущения от навального?
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:06   #73
adminsrc
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech Посмотреть сообщение
эх, старые былые денечки ))
)))
adminsrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:44   #74
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

ну сан с гренкой-то — небыдло
им по статусу положено так писать

простите их

Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 04:42   #75
Rex
Banned
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Быдла больше всегда. Непонятно только почему Вы считаете что так только у нас...
Типичные рашкооправдания. Заявляешь, им что живём в говне, образно, тебе пидораха в ответ: "На западе тоже живут в говне!"
Атас, логика деградантов. Пока это сидит в головах российских обывателей, ничего и не изменится. Нет, блин, ответить бы, мол, ок, нужно над этим работать, я там старась или ещё что-то в этом роде, а он сидит тут оправдывается, что не хуже других. Логика ущерба, раба, омеги, лентяя, я не знаю кого там ещё.
Вот сидит вроде бы взрослый мужик на форуме, лет уже много, военный там, зарплату относительно неплохую получает, а мозгами пораскинуть, что это ошибочный путь деградантов, не может. Позорнота. Вот за это вас и ненавижу.

Цитата:
Ну Ваш навальный конечно личность... Аж до тошноты...
Тоже самое. Что-то про Навального вспомнил. Что вообще? Он здесь при чём вообще? Поехавшие что ли? Или просто ткнуть больше не во что, кроме Навального несчастного? Ты (и другие) иногда хоть анализируешь, со стороны, что несёшь вообще?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adminsrc Посмотреть сообщение
Нет. Вам на эти фото смысла нет поклоняться)) Я думал кто еще с тех времен остался в растре. Видимо нет.
А новые, как в те времена были в детском садике, так там и остались. Быдлом сопливым.
Я здесь с 2003 года, так что притормози. Смешно стало как вспомнил то количество пантов, что кидали эти люди, и что они из себя на деле представляли.


Последний раз редактировалось Rex; 28.03.2014 в 04:48.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:14   #76
Tech
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Что именно Вам аргументировать? Процент быдла или мои ощущения от навального?
да что ты им аргументировать собрался, побереги время и нервы. Как вообще воспринимать людей которые типа всех считают глупее чем они, при этом постоянно появляются тут чтобы например обругать фотографию с реалки 10и летней давности или пользователя форума. Видимо лить желчь во всех подходящих местах и доказывать какие все тупые - это проявление великого ума. С такими людьми разговор короткий - просто игнор. Вообще считается что люди, которые обсуждают других людей особым умом не отличаются, а свою ущербность пытаются скомпенсировать привлечением всеобщего внимания, а так как мозгов на что-то путнее нет, то метод привлечения - провокация. Так что они могут либо заголить себе какое-то место, либо что-нить неприятное выкрикнуть(либо другие формы аморального публичного поведения), на все готовы чтобы на них обратили внимание.

ps. А вообще рабская и деградантская сущность начинается с поиска виноватых. Интеллигентным людям ничто не помеха для совершенствования себя и всего вокруг.

Последний раз редактировалось Tech; 28.03.2014 в 15:26.
Tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:08   #77
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Типичные рашкооправдания. Заявляешь, им что живём в говне, образно, тебе пидораха в ответ: "На западе тоже живут в говне!"
Неприятно спорить с человеком, который вместо доводов, в каждом посте старается как-то унизить своего собеседника. Оправдания? Мне не в чем оправдываться. Это констатация факта. Эсли это не так - приведите доводы в доказательство обратного.
Цитата:
1. устар., собир. рабочий рогатый скот
2. собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
3. собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
4. перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
5. бранн. употребляется как порицающее или бранное слово
Это из всеми любимой Вики.
П. 1 убираем, т.к. к людям не относится. П. 5 убираем т.к. не относится к теме разговора.
Дык к чему это я... Ах да... Не мной заведено, что современное общество состоит, в основном, из людей, относящихся к п. 2 и 3. И без разницы в какой стране мира это общество проживает. Немного меняется только процентное соотношение. И если первых еще можно как-то понять (у них физически меньше возможностей чтобы измениться), то вторые меняться просто не хотят, их и так все устраивает, не зависимо от высоты социального положения. Вас, отныне, я буду относить к п. 4, а с такими людьми я стараюсь не общаться. Можете не утруждать себя ответом.

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Атас, логика деградантов. Пока это сидит в головах российских обывателей, ничего и не изменится. Нет, блин, ответить бы, мол, ок, нужно над этим работать, я там старась или ещё что-то в этом роде, а он сидит тут оправдывается, что не хуже других. Логика ущерба, раба, омеги, лентяя, я не знаю кого там ещё.
Я неоднократно на этом форуме призывал людей измениться, быть лучше и стараться сделать лучше других. Об этом говорит даже моя подпись.
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Вот сидит вроде бы взрослый мужик на форуме, лет уже много, военный там, зарплату относительно неплохую получает, а мозгами пораскинуть, что это ошибочный путь деградантов, не может. Позорнота. Вот за это вас и ненавижу.
Ну я же говорю что без оскорблений Вы не можете. Из каждой вашей строчки яд так и льется. Видать Вы им настолько переполнены, что если будуте сдерживать, лопните как воздушный шарик.
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Тоже самое. Что-то про Навального вспомнил. Что вообще? Он здесь при чём вообще? Поехавшие что ли? Или просто ткнуть больше не во что, кроме Навального несчастного? Ты (и другие) иногда хоть анализируешь, со стороны, что несёшь вообще?
Бедный навальный... Ткнули в него... Это вообще не для Вас предназначалось. Так что заткните свой фонтан. "...Дай отдохнуть и фонтану".
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:56   #78
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну я же говорю что без оскорблений Вы не можете. Из каждой вашей строчки яд так и льется.
Он "умный" человек!
С нами по другому не может!
Либо мы поддерживаем его точку зрения - либо все "быдло"!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:14   #79
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Он "умный" человек!
С нами по другому не может!
Либо мы поддерживаем его точку зрения - либо все "быдло"!
нетерпимость к инакомыслию первый признак маргинала. все сходится, что еще сказать
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 05:35   #80
adminsrc
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

мда..
получился быдлосрач)))
досвидос
adminsrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растр в яндексе root Юмор 9 22.05.2009 21:27
Кто на радио растр лучший DJ Serega Музыка 45 05.06.2007 20:14


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири