forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 04:38   #1
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию За что я плачу налоги?

История началась с соседей, несколькими этажами выше. Их вызывающее поведение, выражающееся в постоянных пьянках(но на это мне плевать) и намеренно громкой музыки, вращают ручку громкости в разные стороны с 22-30 и до часу-двух ночи.
Вызвал наряд в первый раз на прошлой недели - приехали довольно быстро, но попали как раз на затишье - искать не стали, составили заявление мол нарушают граждане. Посоветовали обратиться к участковому. Вечером следующего дня был у участкового - обещал проверить предполагаемые квартиры.
Сегодня история повторилась и уже в 23-20 я набрал 02 и указал предполагаемую квартиру дебоширов - вызов приняли обещали приехать - музыка не прекращалась до часу, потом я заснул. В три часа ночи раздался звонок - "Мы приехали, сейчас звонили в указанную квартиру - нам ответили, что у них не играет музыка громко" и я должен дать объяснительную.
У меня кроме того, что я спал, не строилась никак логика - они 3,5 часа собирались - приехали и ... Кто ответит утвердительно на вопрос о том, совершал ли он противоправные действия???? Главный вопрос - зачем будить в 3 часа ночи???
Сейчас я предполагаю, что не выспавшись буду косячить на работе. Соответственно могу дискредитировать себя в глазах начальства - это повлияет на мою карьеру, з/п.
Полиция, которая должна охранять законопослушных граждан, кроме того, что делает чуть меньше, чем ничего - так ещё и мне доставляет неудобства, нежели нарушителям порядка.

Сейчас 4-37... Хоть душу отвёл. Может быть засну. В голове не укладывается. Хотя нет укладывается - роисся вперде!
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири