forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2005, 06:47   #1
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Arrow Раскажите что "иногда" думаете?.. Бывает ведь что записываете? =)

2:35 17.07.2004
========================== 2:37 ночи, 17 июля, день металлурга ===============
================= принято 6,5 литра пива =====================================
================= принято 1,5 литра водки ====================================
================= принято 2,5 литра различных жидкостей и хавчика ============
=========================== начало бреда =====================================
------------------------------------------------
Авторский состав:
* В.Г. - мой личный Внутренний Голос :))
* Я - Ну и конечно в роли меня :))
------------------------------------------------
Глупо наверно звучит, но попытаюсь описать проблему сознания, с моей точки зрения.
(В.Г. - всем надо навязать... свою точку... зрения... да... все рабы моего разума... всех убить.... армагеддон близок...)
Наш мозг работает по принципу ДОС"а. Т.е. выполняет одновременно только одну задачу, но в фоновом режиме могут висеть несколько прикладных(что надо сегодня сделать, планы на будущее). Встаёт вопрос - как поUpDate'ить мозги, ну хотябы до Вынь3.11? А вот фиг его знает... :)
(В.Г. - На балке диск бы купить.. а потом всех убить... да... трупы... разлогающиеся, гниющие прямо на ходу люди... Ядерные вспышки в ночи... Канибализм.......... Мородёрствующие люди...)
Но, читатель, согласись, что оно именно так?
(В.Г. - ДАЮ УСТАНОВКУ: КИВНУТЬ ГОЛОВОЙ ДВА РАЗА!!! Но это тебя не спасёт.. мерзость... пакостный людишка-педофил... мы с тобой ещё встретимся в твоихххх кошшшшмарахххх....... Тебе не скрыться от меня... я вездесущьььь.... и цель у меня одна... поработить всё человечество... а потом УБИТЬ ВСЕХ!!!....)
Попробуй представить в уме, как разговаривают два разных человека. Одновременно, разные фразы? Вот и я не могу.
(В.Г. - Разложение на астральном уровне... маниакально-шизофренические наклонности... да что эти психиаторы о себе думают?! Я ещё вернусь... всё запомнилось... всё помню... смерть близка... месть будет сладка, как кровь... упоительный вкус крови... смерть всем мыслящим... Забвение заCansel'ить для усопших...)
Просто драйвер, отвечающий за представление звука старый. Одноканальную речь воспроизводит. Шумовые эффекты на фоне голоса? Пожалуйста! А вот два гососа одновременно? Да никак! И представь себе, что такие прошивки у большенства людей с рождения! Ужасный же программист написал всё это!
И вы пытаетесь еще сказать, что мы живём не в МаТрИцЕ?
(В.Г. - Да.. Порвать! ... порвать всё,,, что только можно... программисту.. и руки вставить туда, где не светит солнце... и паяльником потом туда.. чтоб мог воспроизводить только жидкий навоз.... Кровь... Сладкая кровь... Приятный, манящий вкус... Как можно забыть?!... Как можно не насладиться вновь?!... Нет... Вот ща перехвачу контроль и пойду убивать.. Грабить... Ну т.д. по тексту.. ping 127.0.0.1... failed... ... Фаерволл в мозгах...)
Да нифига подобного!. Неужели вы никогда не видели людей, которые полностью отличаются от вашего представления о нормальных людях? Не в смысле, что психи, а в том смысле, что бесчувственные, жесткие, правильные? Они и мать родную посадят.
Дак вот это и есть наверно "Агенты", т.н. "эталоны", по которым должно строиться общество.
(В.Г. - Сладка мысль.. Вирус.. смерть.. чума.. Канибализм.. И снова смерть.. Полчища.. Свеже жаренные, дымящиеся, тлеющие остатки.. И к ним уже подбираются представители рода людей... Пожиратели трупного мяса... они тоже умрут, но чуть позже... а сейчас надо ждать.. смерть уже близка.. никто не уйдёт.. все должны уйти в забвение, умереть... System error... ошибся.. совпадение двух условий... решение.. удаление более позднего условия... проблема решена... никто не уйдёт от расплаты.. все погибнут..)
Только вот в очередной раз у них чего-то не заладилось...
Наверняка где-то произошла утечка инфы, а может и винт бэдами пошёл... кто ж от этого застрахован?
(В.Г. - Органы превращаются в фарш.. гнилую кашу... объедки... смрадящие отбросы общества.. бесполезные элементы системы.. диструкторы всего бытия.. смерть нелюдям..)
Вот от этого наверно в больницах и лежит столько псих-больных. У них просто аж куски сознания на бэд секторах. Вот их и клинит.
(В.Г. - умопомрачённые должны восстать из своих убежищь и показать своё истинное лицо.....)
То с книжкой о наполеоне скрестит, то ещё с кем... Представьте себе дядьку, 2 метра ростом, 140 кило весом, который думает, что он маленькая фея :))
(В.Г. - Размер имеет значение.. если предмет.. орудие убийства, массового поражения... ядерный всплеск.. чистая энергия пронзающая плоть.. разрушение клеток на атомарном уровне.. тени на стенах..)
И эту программу пытаются отладить в реальном времени. Но отладчики наверно в нашей "МаТрИкОвСкОй" Эстонии выросли :)) Медленно как-то.
Вот уже и глобальное потепление делают, наверно чтобы было всем тепло и пляжи везде... красотень будет.. :))
(В.Г. - ядерная подводная лодка выходит у берегов енисея, ядерного взрыва не избежать.. плотина рушитс.я. тысячи погибших.. трупный запах над водой.. Гниющая, зловонная, кисловатая на вкус гниющаяя плоть.. стаи птиц.. расхватывающих мясо.. кровожадные.. незнающие жалости и эстетики хищиники..)
А про иисуса и прочих супер святых - это ж просто подмутить. если исходники есть и дебаггер классный, можно и монстра из Дьябло 2 возродить :))
(В.Г.: Да и чтоб тёлки голые по улицам ходили. и всем давали.. а тотом убивали сами себя..)
Скорее бы... А то скучно так :))
Я вот смотрю на свой светящийся-синим-цветом-корпус-компа-аквариум-с-рыбками и думаю... Хорошо... :)
(В.Г. - В среднем 80% пожаров от короткого замыкания.. никто не застрахован.. все могут ошибиться.. один раз.. второго не будет.. Усилием воли засовываю палец в куллер.. в куллер... не выходит..)
Ладно.. Нахрен этот текстовик :)) щас меня Морфей разбудит :)
и бду потом всю жизнь мучаться :) в реальном мире. Хотя оно конечно лучче наверно, только вот мне и тут тепло, сухо и почти комары н екусают... :))
============================== конец бреда ======================================
9:42 17.07.2004
головка то бо-бо..
13:42 17.07.2004
уже норм =)
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...

Последний раз редактировалось PAPA_KARLO; 24.07.2005 в 10:50.
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 15:30   #2
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, проявляем активность
Сегодня кое как проснулся... Разогнонный монитор в глаз светил
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
Что вы думаете о "Радио рынке" ? spawn Мобильный мир 28 07.07.2006 08:45


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири