forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 01:07   #21
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию

Крутейшая игра!
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:30   #22
Nico Belic
Герой Liberty City
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Hello People!!!
Цитата:
Сообщение от GEORG:
Народ, а полная русская локализация уже вышла?
Конечно, Я уже как неделю назад приобрёл. Чисто русский перевод.
Друзья-ХАКЕРы говорят, что она уже как месяц продаётся продаётся...
__________________
"Зачем жрать КАПУСТУ, если есть КАРТОШКА!!!"
Nico Belic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:55   #23
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nico Belic Посмотреть сообщение
Hello People!!!

Конечно, Я уже как неделю назад приобрёл. Чисто русский перевод.
Друзья-ХАКЕРы говорят, что она уже как месяц продаётся продаётся...
ага ....а я щас прочитал на офф сайте, что релиз игры с полным переводом - только в марте...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:20   #24
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
ага ....а я щас прочитал на офф сайте, что релиз игры с полным переводом - только в марте...
Незнаю когда релиз, но ещё в сентябре мне продавец за латком заднецай клялся что у него лицензионно переведённая версия от 1С. Вот прочитал дня 2-3 в новостях что 1С и какойто Сноболт или типо того, только закончили перевод. )

Во, нашёл:
Цитата:
30 января 2009 г
Представители Snowball/«1C» сообщают, что работы по локализации «золотого издания» великолепной ролевой игры (с элементами шутера) Mass Effect наконец-то завершены. Для того, чтобы последнее творение легендарной BioWare стало понятно всем нашим соотечественникам, был потрачен целый год. Переводчики «осилили» 46 658 строк текста, в озвучивании персонажей игры приняли участие 80 актеров, которые записывались в студии на протяжении 3-х месяцев. Впрочем, специально для тех, кто желает наслаждаться Mass Effect в оригинале, на диске присутствует и английская версия.

Кроме того, стало известно, что полной локализации подверглось и дополнение Bring Down the Sky («Гибель с Небес»). Локализованный вариант суперхита поступит в продажу в двух вариантах: стандартной Jewel упаковке и подарочном железном «ящике», в котором, помимо самой игры, будет присутствовать саундтрек на отдельном диске и нашивка члена экипажа космического судна. Все это великолепие станет доступно уже в марте 2009-го года. Опоздали, конечно. Будем надеяться, что время было потрачено не впустую.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 02.02.2009 в 18:22.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 02:52   #25
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
По умолчанию

Золотое издание Mass Effect скоро в продаже
Цитата:
17.09.2009г
Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии RPG с элементами экшена под названием «Mass Effect: Золотое издание» от канадской студии BioWare Corporation. «Золотая» игра поступит на полки магазинов 25-го сентября нынешнего года, как в «джевеле», так и в подарочном варианте – в металлическом футляре вы найдете саундтрек и нашивку члена экипажа звездолета «Нормандия» (SR1 Normandy). «Mass Effect: Золотое издание» будет издана на всей территории России, стран СНГ и Балтии и будет состоять из полной русской версии, оригинальной игры и локализованного официального дополнения - «Гибель с небес» (Bring Down the Sky).
Напомним, что Mass Effect позволит игроку стать свидетелем исторического события 2148-го года, когда на Марсе была совершена уникальная находка – артефакт древней инопланетной цивилизации. Это позволило человечеству совершить огромный скачок в технологическом развитии, что в свою очередь дало возможность на исследование Вселенной. 2188-ой год, человечество обладает мощными технологиями и многочисленными знаниями. Для глубокого исследования космоса снаряжается уникальный в своем роде межгалактический корабль - «Нормандия». Ваш герой – капитан Шепард, назначен офицером на звездолет, и именно с этого места и начинаются приключения игрока в многогранной, жестокой и непредсказуемой Вселенной.
Относительно аддона «Гибель с небес», то здесь разработчиками создана целая миссия, в которой пойдет речь о группе враждебно настроенных инопланетных существ – батарианцев. Капитан Шепард прознал о готовящемся террористическом акте, и только бравая команда «Нормандии» способна помешать агрессорам воплотить в жизнь кровавый план.
В заключение остается добавить, что целый год работы над локализацией проекта не прошел даром – переведено более сорока шести тысяч строк текста, а к озвучиванию было привлечено восемьдесят актеров.
П.С. Остаётся надеяться что это окончательная дата
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:58   #26
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
Angry Подскажите, как запустить игру?

Всем привет! Скачала с http://www.sibgames.net Mass EffectЗолотое издание - 4 файла:
MEGOLD1.mdf,
MEGOLD1.mds,
MEGOLD2.mdf,
MEGOLD1.mds

Компьютер файлы не распознает, т.е. простым кликом не могу открыть - предлагает выбрать программу из списка или интернета. Раньше игры устанавливала только с лицензионных дисков, скаченные с интернета игы не устанавливала - столкнулась с этим впервые. Поэтому прошу скидки на незнание! Кто качал и знает как запустить, прошу подсказки!!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:35   #27
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinaS. Посмотреть сообщение
Всем привет! Скачала с http://www.sibgames.net Mass EffectЗолотое издание - 4 файла:
MEGOLD1.mdf,
MEGOLD1.mds,
MEGOLD2.mdf,
MEGOLD2.mds

Компьютер файлы не распознает, т.е. простым кликом не могу открыть - предлагает выбрать программу из списка или интернета. Раньше игры устанавливала только с лицензионных дисков, скаченные с интернета игы не устанавливала - столкнулась с этим впервые. Поэтому прошу скидки на незнание! Кто качал и знает как запустить, прошу подсказки!!
Устанавливаете программу Daemon tools, в трее появляется кругленький ярлычок с молнией, правой кнопкой жмете по нему -> virtual cd/dvd rom -> Привод 0 [буква виртуального привода, например F:] -> монтировать образ или mount on. Выбираете MEGOLD1.mds, после чего запускаете инсталятор и по ходе установки меняете на образ MEGOLD2.mds
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:50   #28
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Устанавливаете программу Daemon tools, в трее появляется кругленький ярлычок с молнией, правой кнопкой жмете по нему -> virtual cd/dvd rom -> Привод 0 [буква виртуального привода, например F:] -> монтировать образ или mount on. Выбираете MEGOLD1.mds, после чего запускаете инсталятор и по ходе установки меняете на образ MEGOLD2.mds
PIXEL, спасибо за подсказку! Все сделала как вы написали до монтирования образа (Daemon tools у меня на русском). Т.е. смонтировала образ MEGOLD1.mds на один виртуальный привод и запустила на установку. Программа написала мне, что после установки этого диска просит вставить в дисковод второй диск для продолжения загрузки (это так сделалось после 62% загрузки). И предложила на выбор только 2 кнопки-OK и Отмена. Я нажала ОК - она не отреагировала. Нажала повторно - высветилось окно Мой компьютер, далее попробовала запустить образ второго диска MEGOLD2.mds. После этого высветилось окно (дословно не помню, что-то типа "уже такое есть, отмените и запустите повторно). Т.е. я не смогла как вы пишете "запускаете инсталятор и по ходе установки меняете на образ MEGOLD2.mds".
Поэтому вопрос: каким образом сменить на образ MEGOLD2.mds, т.е. после установки первого виртуального диска запусить второй? Будьте добры, подскажите пожалуйста подробно как в этой ситуации поступить правильно.
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:27   #29
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
Arrow

Цитата:
Сообщение от irinaS. Посмотреть сообщение
PIXEL, спасибо за подсказку! Все сделала как вы написали до монтирования образа (Daemon tools у меня на русском). Т.е. смонтировала образ MEGOLD1.mds на один виртуальный привод и запустила на установку. Программа написала мне, что после установки этого диска просит вставить в дисковод второй диск для продолжения загрузки (это так сделалось после 62% загрузки). И предложила на выбор только 2 кнопки-OK и Отмена. Я нажала ОК - она не отреагировала. Нажала повторно - высветилось окно Мой компьютер, далее попробовала запустить образ второго диска MEGOLD2.mds. После этого высветилось окно (дословно не помню, что-то типа "уже такое есть, отмените и запустите повторно). Т.е. я не смогла как вы пишете "запускаете инсталятор и по ходе установки меняете на образ MEGOLD2.mds".
Поэтому вопрос: каким образом сменить на образ MEGOLD2.mds, т.е. после установки первого виртуального диска запусить второй? Будьте добры, подскажите пожалуйста подробно как в этой ситуации поступить правильно.
После того как программа установки потребует 2 диск (не закрывая программу установки и не нажимаете не "Ок" и "Отмена") щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Размонтировать Образ - далее опять щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Монтировать Образ - выбираете MEGOLD2.mds - Далее в программе установки нажимаете кнопку "Ок". Всё установка игры пошла дальше
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:51   #30
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Размонтировать Образ - далее опять щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Монтировать Образ - выбираете MEGOLD2.mds

КречетАкс, большое спасибо за подсказку!!! Почти получилось (: - запускала установку игры 5 раз уже, самой смешно!). Только один вопрос - надеюсь последний - вы пишете "в трее открыть программу Daemon tools", а его (трей) не видно при загрузке установки игры (во весь экран дядька с автоматом) и как до него (до трея) добаться для размонтирования 1го диска?

P.S. Муж сказал - ты уже скоро винт угробишь. Прошу вас помочь мне спасит винт!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!

Последний раз редактировалось irinaS.; 10.10.2009 в 21:54.
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mass Effect золотое издание Ctacbes Поиски Игр 5 30.03.2009 15:18
Mass Effect для PC TITAN Поиски Игр 19 25.06.2008 01:32
The Movies Stunst and Effect Beckhem Поиски Игр 45 18.05.2008 15:16
Faithless - Mass Destraktion zsR В поисках музыки 2 10.08.2005 00:59


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири