forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 22:31   #571
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Зима. Рабочее время такое настало )
Учеба спасает. И тренажерка. И музыка тоже.
Буквально сегодня утром шел в школу, в утренне-разбитом состоянии, и в наушниках вдруг заиграл очень бодрый трек. Такой, что я аж начал петь. Бонус +100 к настроению. Не надолго правда. Потом оно все равно вернулось в привычное русло..

А еще я задумал некоторые перемены. Они очень хитрые и продуманные. Начинаем новую игру. Всегда, когда что-нибудь случается, и удается после этого быстро восстановить эмоциональный фон в норму, происходит такое явление. А самое интересное, что остальные игроки не будут знать, о том, что происходит. Они будут трепетать от боязни непредсказуемости складывания событий. А на самом то деле, все есть четко спланированые ходы. ©

Занимательный рассказ )

Ace Combat 3 - Electrosphere - Direct Audio : 05 - Eye Of The Storm
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:04   #572
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот оно как.. Дождались вроде. Скоро уже новый год. Хм, наконецто ? Даже не знаю, новый год он и в африке новый год. Хочешь, не хочешь, а он наступит. И у меня что-то отношение к нему как к празднику исчерпано примерно наполовину. Не знаю даже почему.
Учебная четверть заканчивается слава Богу.. Осталось сделать последний и самый тяжелый рывок в учебе. До среды включительно. И тогда план по ликвидации последствий отдыха в первой четверти будет завершен.. Надеюсь успешно..
На улице в течение дня стоит погода около нуля. Поэтому после поездочки на стадион "Металлург" очень хочется спать. А на общем фоне, погода в декабре очень радует. Дай на всю зиму такую же..
Можно начать задумывать о итогах этого года. Довольно таки много изменилось за вторую половину года. Первая половина была такая же как год и два назад.. Интересно а первая половина следующего года пойдет так же ? Что интересно, это зависит не только от меня. Изменений конечно хочется, в лучшую сторону, естественно. Устремить обстоятельства в эту самую лучшую сторону можно, это не так уж сложно. Вопрос в самом желании что-либо менять. Хочется чего-нибудь изменить ? Нет, не хочется.. Разнообразие это легкий стресс.. Стабильность - вот что руководит и заправляет всем. В идеале - стабильно и расчетливо проводить изменения по тонкой грани. Хочется уклонения в лучшую для меня сторону некоторых людей. Заставить сделать их это ? Тоже можно.. Но хочется чтобы они именно сами склонились. А если не склонятся, что дальше ? Пожалеют ? Отвечу, пожалуй, да. Потому что они не видят ровным счетом ничего. В том смысле не понимают что и как. Часть этих людей уже жалеет. И будет жалеть. И это их вина и их ошибки, и не мои проблемы. Пусть учатся ? Не то чтобы.. Просто нельзя чтобы все с рук сходило. Обойдемся на этот раз без перехода на конкретные личности. Это все в целом обстоит таким образом.
А так конкретного плана нет. Как ни на этот год не было, не будет и на следующий. Как обычно действуем по обстоятельствам. А можно и выстроить огроменный план и наставить кучу целей + приложить кучу усилий и получить то самое. Можно было бы.. Но только не знаю я, что мне нужно, чего добиться хочу. Быть без цели еще хуже чем без возможности для ее осуществления.
Надеюсь эта ситуация на сегодняшний день изменится в скором времени. нужно дождаться отдыха. Только вот, банальность тут тоже есть. Вроде учишься.. Под конец охота на каникулы. На 2й день каникул места себе не находишь, не зная чем заняться. Не будешь же спать все время. Вот так и проведешь две недели.. А потом почти радуешься, на учебу, соскучился уже.. Но на второй-третий день учебы понимаешь, хочу отдыхать! <censored> учеба уже.. И выхода пока никакого не нахожу :-)
Но это еще ладно. Скоро вновь будем переживать, то что было в конце лета, только уже в совсем другой форме. И "внутренние изменения" будут протекать не во мне на этот раз. А может, благодаря этому и исправится ситуация, такой ход был бы замечателен.
А вообще, лето 2007'го заслуживает целой небольшой книги. Столько всего. И сейчас, сравнивая то время и нынешное, родилась фраза: "А лето пахло по-другому..". И не в том смысле, что сейчас зима, а было лето. Дело не во временах года и отличиях температуры и запахов на улице. Дело запутано гораздо больше и глубже..
А еще иногда почему-то просыпаешься ночью, и, и весь окружающий мир как-то противен, и накрываешься с головой одеялом, и спишь в таком состоянии до утра или насколько воздуха хватит :-)
Вот в целом, накопилось за последнее время. Отвык что-то в дневнике писать.. И постоянно, вроде бы задумываешь что-то написать, и слова даже подбираешь, а потом уже вечером, раз, и времени то нету.. Так и закидываешь эту мысль до лучших времен.

Rammstein : Nebel
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:06   #573
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Снова понедельник. Нормальный день. Разруливаю в учебе, все идет по плану.
Сейчас время тянется как-то долго.. Ждешь уже завершения.
Как обычно, нужно сходить в зал. Потом уроки. Причем я их делаю уже 2 месяца, и 2 месяца не гуляю.. До этого прогуливался каждый день.
А еще училка по физ-ре дурында ) Ненавижу ее ) Вместо "н" ставит "|", да, именно палку, потом каким то образом делает их них "2", в том случае если не пришел на каток, не заплатил 20р за прокат коньков на урок и не катался. Вот сегодня обиделась что ей не по приносили 50р на карточки, она рассердилась, и сказала что всем "3" за полугодие поставит.. Ну у меня то меньше "4" выйти не должно.. Даже по оценочкам. Вот если она и вправду вместо всех Н'ок поставит "2".
Ах да, завтра же еще ин-яз.. )) Ну эта вообще всех раздражает ) Кто ее знает, тот знает. И тоже ненавидит, кстати )
Такие вот дела.

Rammstein : Adios
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 17:17   #574
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Струн провода, ток по рукам,
Телефон во все голоса говорит:
"Пока! Пора!",
И пальто на гвозде, шарф в рукаве
И перчатки в карманах шепчут:
"Подожди до утра, до утра.".

Но странный стук зовёт в дорогу,
Может, сердца, а может, стук в дверь.
И когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово: "Верь!".

И опять на вокзал,
И опять к поездам,
И опять проводник выдаст бельё и чай.
И опять не усну,
И опять сквозь грохот колёс
Мне послышится слово: "Прощай!".

Но странный стук зовёт в дорогу,
Может, сердца, а может, стук в дверь.
И когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово: "Верь!".

Но странный стук зовёт в дорогу,
Может, сердца, а может, стук в дверь.
И когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово...

И опять сквозь грохот колёс мне послышится слово: "Прощай!".

Кино - Стук
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:21   #575
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ой, вообщем-то нормально. Замечательно в целом.
Нормально так отдохнули...
А так-то. Грустно и обидно. Не зря. Но мальчики и девочки не дали скиснуть. Очень устало как-то...
Больше не буду так делать, наверное.
Вот и кончилось все. А завтра было бы полгода. Ненавижу..
Завтра оценочки, потом домой, в кровать, спать.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:48   #576
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ой нееет.
Я думал что последний день - сегодня, а оказалось нет.. Разочарование в том, что завтра 2 урока иностранного языка, а это самое мучение, которое только можно получить в пятницу. Надо выруливать по оценочкам, а с этой <censored> вообще <censored> что сделаешь. Она упертая. Соглашусь с ней с тем, что не учились мы первые полтора месяца. Ну дак и что теперь, сейчас то учимся, и по оценкам должно "4" выйти. А она говорит: "<censored> вам, а не четыре.". Не нормально..

Korn : Twisted Transistor
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 15:47   #577
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как оказалось, самый последний день был в субботу, выставили оценочки. Результат немного огорчил, вышла троечка по физкультуре. На четверочку денег нехватило. Потом еще ин-яз и физика.. Ну это вообщем ерунда.
Как оказалось, сегодня новый год. С наступающим!

Korn : Killing
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:30   #578
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот, отдых закончился.. Первый учебный день прошел очень хорошо, хотя, поидее, поход на учебу можно было бы вообще отменить, но, учитывая мое положение, в котором мне необходимо хорошо учиться, я решил все-таки пойти. Вечер первого учебного дня удался еще лучше.
Новый год встретил нормально, не учитывая что встречал на караульной горе, в окружении многих таких же отмороженых <censored>. Потому что ветер там около 25м/с.
А так, две недели занимался самыми необходимыми вещами.. Тренировался, кушал, мно-о-о-го спал. Тренировался 31го, 2го и 7го тоже. Хорошо что праздники никак на тренировках не отразились.
Нисколько не хотелось на учебу в течение всех каникул. Неожиданно для себя самого как-то.

BT : Animals
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:04   #579
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот буквально только что наступило 20-е января. А знаете что бывает 20-го января ?
В связи с этим поздравляю Рудика с днем его рождения, которое случилось именно 20-го января.
Желаю ему всего наилучшего, чтобы всё всегда было на высшем уровне, чтобы здоровье не покидало никогда
С днем рождения!
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:52   #580
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

С каждым днем все лучше и лучше. На календаре 25-ое января. Время снова набирает темп. Дни быстро летят, как прежде.
Сегодня, прикупив свежий номер "MaxiTuning", обнаружил в почтовом ящике подозрительный конверт. Читаю название отправителя: "Game land журнал MAXI tuning". <censored> себе! И тут же принялся вскрывать конверт. Там оказался стикер размером ~ 50 на 15 сантиметров журнала, который я заказал на их сайте в октябре месяце. Надо же, я уже и забыл про него давно. Тем не менее приятный сюрприз.

Саундтрек из диска "Авто-Тюнинг CD1"
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири