forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 22:14   #581
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Недавно начался месяц "февраль". До лета осталось совсем уже немного. В полной мере, продолжаем в том темпе, и никто не сможет помочь, позади только ночь..
А по делу, в целом все очень даже нормально. Оценочки в школе нормальные, а вот "залетов" куча.. Пора сбавить обороты.
Заметил как быстро все меняется. Вспоминал что изменилось за последний год, оказалось практически все. И в данный момент тоже все меняется. Прямо не успеваешь осознать что происходит. Все как один день. Несмотря на кидалово, все налаживается. Хочу следующую пятницу ) Пятница - это самый замечательный день в неделе. Все самое интересное происходит именно в пятинцу. Вдогонку с субботой.
Временно ощущаю недостаток музыки вне дома. Это очень огорчает. Поэтому так нужна следующая пятница, чтобы исправить этот скудный недостаток.
Надо лето, чтобы совсем все забыть и отдохнуть, если не на пределе, так хотя бы лучше чем в прошлом году. Килограммы бреда в голове.

RMM : Кто этот тип

Последний раз редактировалось NITROSS; 06.02.2008 в 22:23.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 22:23   #582
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Отличный такой день выдался. Тяжелый, приходилось изучать много-много нового материала. Черная полоса наконец-то оставила меня в покое, сменившись полосой белой, скажем так.
Получил много хороших оценок. Даже не припомню когда последний раз так было.
Днем заметил чистое небо и яркое солнце. Навеяло летние мотивы. И температура вполне нормальная.
Но настроение, однако, по-прежнему дурацкое.

63 Регион : Мы все едины
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:06   #583
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот и подходит к концу очередная неделя. В последнее время я стал высыпаться. Засыпаю часов в 11-12, просыпаюсь в 7. И странно, днем спать не хочется. Теперь заснуть гораздо проще. Потому что телефон отключается сразу перед тем как лечь в постель. Теперь никаких глупостей наночь. На учебе, по возможности удается немного "отдохнуть" - почти что поспать. Еще все так же лень выходить на улицу. Без необходимости не делаю этого, и даже как-то не хочу. А осенью прошлого года и дня не мог усидеть дома. Потому что зима. Усталость чувствуется и от зимы. Пусть полосочка на термометре потихоньку ползет вверх. Рано или поздно доползет до бодрых +20.
А пока подходит к концу очередная неделя, прослушивание музыки остается самым приятным занятием.

Эй, посмотри поскорей ночь огней, все сильней и сильней, много дней, в ней мир полон теней идет прочь, позади, позади только ночь. Ясный вечер вновь и мы в пути вновь, кровь проникает, снимая ночной покров. Огни как звезды, все просто все просто, поверь мне, к чему ты привык несерьезно. Да просто скажи я, просто скажи я, просто поверь в себя, это судьба твоя. Многие годы важно слово, твое начало. Просто расслабься, ведь сердце устало. Помни и себя, помни и своих друзей. Эй, ведь у каждого путь до звезды своей. Эй, ведь никто не сможет тебе помочь. Ты ни один, позади, позади только ночь. Эй, посмотри поскорей ночь огней, все сильней и сильней, много дней, в ней мир полон теней идет прочь, позади, позади только ночь...

9 Мир : Ночь огней
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:42   #584
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот так-то. Однако, все как надо. Ну или почти все. Положение дел удачно на 85%. В частности по самым главным параметрам. Вот так и идет день за днем. Стабильно.. О чем я, собственно, постоянно и размазываю ) Февраль уже скоро кончится ) А дальше весна. Наверное 99,9% всех людей хотят чтобы наступила весна, правда ведь ?
А еще, в пятницу намечается увеселительное мероприятие, сразу по двум пунктам. И все аргументы за то чтобы быть "навеселе".

Guf : Хлоп-хлоп
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:01   #585
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Снова вечер. Снова дома. День сегодняшний прошел достаточно нормально. Устал, и после учебы, и после зала. Этот день так и можно было бы записать в список самых обычных дней, если бы не одно но. Конечно, что это за "но" я никому не скажу ) Можно сделать интересное дело. Надеюсь удастся как можно скорее влиться в этот увлекательный процесс ) Вот буквально пока писал эти строки, вспомнил что есть прекрасный вариант. Так-то. Карты в руки. Все зависит от одного действия, если все пойдет как нужно, это сулит отличным результатом. А если пойдет не как нужно ? А тут неувязочка. Все непременно пойдет как нужно :-)

IIO : Smooth (Airbase Radio)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:28   #586
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот так то. Однако.. Да, все по-прежнему хорошо. Вот и очередная пятница закончилась успешно. Спасибо всем, кто сказал эти приятные слова и пожелания.
Отдохнул очень даже хорошо. Два праздника, практически "слились" в один, поэтому отмечать было вдвойне приятно.

63 Регион : Есть причины
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:48   #587
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как ни странно, сегодня пятница. День просто отличный. Благодаря еще тому, что завтра можно просто спать. Завтра ведь праздник. Хорошо что есть от праздников и практическая польза, один дополнительный выходной. Еще один день, когда можно спать до двенадцати и потом нихрена не делать. Такие дни очень дороги в наши то суровые будни )
Еще вот вчера сон такой не очень хороший приснился. В буквальном смысле из ада за мной пришли шесть или семь самых настоящих, натуральных демонов, или как их там. Вообщем типичный образ, красные глаза с черными зрачками, рога, крылья, бурый цвет кожи, длиннющие когти, и ужасная неразборчивая речь. Вообщем, когда я попытался узнать, чего этим странникам нужно, они начали как-то странно летать, и что-то шептать на своем буржуйском. Хотя смысл и так был ясен. Утащить меня в ад. Чем они и стало быть начали заниматься.. Фиг их знает.. Не понравилась мне эта их движуха. Поэтому решил что лучше всего спасать свое тело и душу бегством. Другого как-то и не придумалось. Бежать удавалось так, что эти крылатые инвалиды каким-то образом стали отставать. Толи и в самом деле слабаки, толи просто шороху наводят. Вообщем бежал я, пока не очутился в какой-то пустыне. Солнышко бодро светило. Бежал, пока не остановился и не подумал, а куда вообщем-то бежать, да и надоело уже как-то, да и разрыв был уже приличный, секунд тридцать наверное. Остановился возле какого-то города, больше похожего на аул (дома каменные какие-то, палатки матерчатые), но почему-то я решил что это непременно город. Залез под какую-то хрень из ткани и лежал не шевелился, думая что теперь то эти отморозки точно меня не достанут. Слышал как они спрашивали прохожих, не видели ли те случайно меня. Потом что-то орали снова по нерусски и куда-то полетели.
В этот самый момент я проснулся. На часах было часов пять утра. Побоялся снова засыпать. Подумал что вдруг снова эти пернатые во сне за мной придут. Правда пол часа повалялся, откатила эта тема от мозга. Снова заснул.
Такие дела вот.
А пока-что уничтожаю скукоту музыкой.

Nicole Scherzinger Feat. T.I. : Whatever You Like
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:10   #588
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Давно ничего такого не было. Помню заполнял уже эту "анкету" года полтора назад. Сейчас отвечу по новой и сравню ответы.

О любви.

1) Вы сейчас влюблены? - Нет.
2) Когда вы последний раз говорили «Я тебя люблю»? - В декабре.
3) А когда-нибудь произносили не испытывая чувств? - И такое было.
4) Когда вам последний раз сказали, что любят? - Тогда же.
5) Вы часто влюбляетесь? - Да )
6) Как вы поступите, если ваш любимый человек вам изменит? Если такое было, то, как вы поступили? - Да никак, на <censored> послана и все.
7) Что заставило бы вас изменить? - Да ничего, впринципе.
8) Как вы понимаете, что влюбились? - Когда "в голове" постоянно этот человек.
9) Как это можно определить другим со стороны? - Другие не определят, если я этого не захочу )
10) Сколько раз в своей жизни вы по-настоящему любили? - Не считал.
11) Вы расставались когда-нибудь первым? - Можно и так сказать.
12) Что может вас заставить расстаться с человеком? - Каждый раз по-разному.
13) Какие чувства вы испытываете после? - Моральное уставание.
14) Внешность имеет для вас значение? - Да, большое.
15) Какой должна быть ваша вторая половинка? - Такой, какой я ее и представлял.
16) Чего вы не потерпите в своей половинке? - Если чего-то не потерплю, значит она не "половинка".
17) Кому была вами отправлена последняя смс? - Кальяну :-)
18) Что в ней было? - "Наивный Коля, я не сделал задачу.".
19) Вы признавались в любви по смс? - Писать писал, но не признавался 8-)
21) Как вы запишите в своем справочнике любимого человека? - Имя + смайл.
22) Парень может быть младше своей девушки? - Конечно, но не на очень много.

О учебе.

23) Куда вы собираетесь поступать после школы? (или уже поступили)? - Даже не знаю.
24) На какой факультет? - Не знаю еще.
25) Почему вы решили пойти именно туда? - Как определюсь, напишу.
25) Куда бы вы пошли еще, что бы получить дополнительное образование? - Куда-нибудь, чтобы разбираться в кодексах, знать конституцию и все в этом роде.

О друзьях.

26) У вас много друзей? - Достаточно)
27) А настоящих? - Вдвое меньше.
28) Вы часто с ними ругаететсь? - В шутку часто, а так ни разу.
29) Вы говорите, что любите их или считаете это не нужным? - Нет, не так поймут )
30) Кто первый идет на примирение? - Смотря кто виноват.
31) Вы считаете, что вы хороший друг? - Вообще лучший.
32) Вам можно доверять? - Можно, но не нужно...

О музыке.

33) Какую музыку вы слушайте? - Которая мне нравится.
34) У вас есть исполнители, которых можно выделить, как самых любимых? - Не-а.
35) Вы бы сами хотели петь? - Да.

О Кино.

36) Какого типа фильмы вы предпочитаете? - Фантастику, драммы, исторические, документальные.
37) Ваши любимые актеры? - Любимых нету.
38) Хотели бы сниматься в кино? - Да )
39) Ваши любимые фильмы? - Много разных.
40) Представьте, что вы режиссер, о чем будет ваш фильм? - О обычной, но свойственной (!) жизни человека от детства, до старости. Типа биографии.

О жизни.

41) Вы верите в Бога? - Да.
43) Вы боитесь смерти? - Боюсь больше не смерти, а боюсь умереть не сделав того, что хотел.
44) Были мысли покончить жизнь самоубийством? - Были, но потом уходили.
45) А убить кого-нибудь? - Временно.

______________
9 Мир : Тишина
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:10   #589
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

А вот лично вы, видели весну посреди зимы ? А я вот вижу. И эта картина мне очень нравится. Жаль только что вместе со снегом тает и то самое, почему весна такое не очень "чистое" время года.
Вчера мне снова приснился сон. Не менее интересный чем предыдущий. Значит дело обстояло так. Половинна России погибает из-за техногенной катастрофы, в результате которой возник очень высокий уровень радиации, который повлек за собой эти миллионы смертей. На этом сон мог бы впринципе и закончиться, но он продолжался. Таким образом я и еще очень много людей попали в рай. На небеса. Хорошо запомнил все что там было. Началось с такой небольшой приемной, вроде как фойе, и далее дверь "в рай". Вот так. В этом фойе, конечно же я и увидел так называемого Бога. Почему-то он был в образе обезьяны. Но это был только образ. А так, как обычный человек. Безусловно, он там был главным, только это не очень ощущалось. Что самое интересное, он не сидел где-то на троне, а занимался какими-то делами. Например ухаживал за садами или охотился, ловил рыбу. Вообщем это было похоже на "активный отдых" каким занимаются земные люди. Вообщем дальше я пошел в дверь, непосредственно ведущую в сам рай. Что было дальше, это просто поразительно. Предо мной открылся удивительный мир дикой природы. Зеленая высокая трава. Прозрачная и удивительно чистая река. Вдали горы. Прямо перед глазами этот образ. Потом я ушел оттуда. И встретился со многими людьми, с которыми встречался в жизни, учился, итд. Все они ощущали себя как в жизни на земле. Интересно и то, что там не нужно было есть и пить, чтобы существовать, нет никаких болезней, даже наркоманы употребляют и те здоровые. Еще можно очутиться в той обстановке, в которой захочешь, моментально причем. И пережить все ощущения почти так же как и на земле. Разве что попав в аварию, с вами ничего не случится. Сквозь пол слабо-слабо виднеются облака, под которыми земля. Не нужно было и работать, думать о близких, и вообще о ком-либо. Вообщем мне там понравилось. Кстати, если надоедает жить на небесах, можно в любой момент уйти жить в "земную жизнь", тоесть выбрать себе родителей и родиться на земле. По рождению, естественно не будешь ничего помнить о небесном мире, и о том что было раньше. Людьми двигает восновном то, что они хотят испытать земные чувства и ощущения снова. Еще раз эту яркую гамму красок всех ощущений. Почувствовать земную радость, боль, итд. Правда, сразу же после смерти никто сразу не уходит в земную жизнь. На небесах получается как будто отдых между земной жизнью ))
Такой вот сон приснился. Хочу пережить его еще разок )

АК47 : Ака..
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:00   #590
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот так то ) Поздравляю всех с последним днем зимы, да еще и пятницой. Наконец-то, наконец-то, наконец-то зима кончилась ) Радости полные штаны.. Как обычно, все отлично. А вообще, два часа в полном автобусе в шесть вечера это совсем не здорово. Передвигаться на автобусе через центр города стало уже совсем чем-то нехорошим, рифмующимся со словом "холодец".
Как подтвердилось, сдавать кровь из пальца больнее, нежели чем из вены.

9 Мир : Не Умрёшь - Мне кажется что это лучший женский голос среди русскоязычных песен.

Последний раз редактировалось NITROSS; 09.03.2008 в 19:20.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири