forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 22:58   #591
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот. Первые дни календарной весны. Даже как-то непривычно. А с утра температура еще минусовая ) Но даже это хорошо. В прошлом году в это время ни о какой плюсовой температуре и речи небыло.
Пошарился тут в списке форумных сообщений. Наткнулся на о-очень интересные экземпляры. Сколько всего интересного было за последних два месяца прошлого года. Но сейчас по-другому. Не знаю к лучшему это или нет. Наверное к лучшему. Хотелось другой концовки этого. Но хотя разницы никакой. Финал один и тот же в любом случае )
Посмотрел сегодня во второй раз фильм "12". А ощущения, как будто в первый раз смотрел. Нормальный такой фильмец.
На этой неделе будет снова дополнительный выходной. А там еще недели две с половиной и недельный отдых.

9 Мир : Одиночество
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:39   #592
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Нормально так. Ничего нового впринципе нету. Немного не обрадовала зима. Надеюсь не надолго она тут.
Посмотрел сегодня еще фильм "Стритрейсеры". Думал что какая-нибудь фигня не несущая какой-либо смысловой нагрузки. Оказалось совсем не так. Этакий "Форсаж" на русский лад. Но почему-то "наш" фильм мне понравился больше. Как-то натуральнее получилось. Хотя понтов тоже хватает. Сюжет с оборотнем в погонах выглядит намного интереснее, чем сюжет зарубежного "аналога". Концовка весьма красочная, "феррари" и "ниссан" разлетаются в кашу. "Докер" - веселый мажорный пацан, который все бросил ради Кати, типа любовь сильнее и важнее всего. В целом на пятерочку.

P.R. : Бордель
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:57   #593
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ой что на улице то делается. Совсем не нравится. Ночью обещают ниже двадцати. А утром выдвигаться в путь.. Думаю придется прокатиться на автобусе.
В последнее время охватывает желание смотреть фильмы. Раньше только в кинотеатре смотрел их, а сейчас что-то прибило, толи из-за того что заняться совсем нечем, толи просто посмотреть захотелось. Неважно вообщем.
Та неделя будет последней. Потом недельный отдых. Не знаю хорошо это или плохо, не знаю рад я этому или нет.
И еще по одной теме все пошло как нужно, просто по лучшему направлению.

Витя АК : Jack
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:09   #594
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Да, вот так то.. Подошел к концу еще один небольшой учебный период. Эти три месяца так быстро пролетели. Третья четверть всегда казалась короче второй. Сейчас наверное самое лучшее время. Ощущение того, что учиться сейчас не нужно, и впереди целое лето. Последнее халявное лето. Но лето не последнее. Что радует, то что в следующем учебном году не буду видеть некоторых людей. Они навсегда покинут школу. Пусть катятся. Еще заметил за собой одну вещь, что я больше трех месяцев отвечаю на вопрос: "как дела?" всегда "отлично" или "нормально". Трудно представить, но это правда. Просто поражаюсь всей радости жизни. И хорошо тем, кому пофиг кто что подумал, кто что сказал, они садятся за руль и жмут по газам. И много любит когда машины мчатся в путь, учащается пульс, пусть уходит грусть, я больше не боюсь ?

44 : Нелегальная
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:57   #595
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Во. Как же хорошо проснуться часов в одиннадцать утра с замечательным ощущением что вовсе не нужно куда-то идти и что-то делать. Да, это отдых.
Погода сегодня правда не очень. Вчера было хорошо. Но вот вчера по стечению обстоятельств планов на вечер не было. Сегодня снежок не очень порадовал. Пусть и было бы ноль градусов, но без снега.
Кстати полугодичный перерыв между прогулками закончен. Как я и планировал. Гулять это хорошо. Хочется теперь только лета.

АК47 : Пол второго


Цитата:
мне про тебя сон приснился..
Цитата:
аааа блин хотела еще утром написать, забыла, прикинь мне не знаю почему, приснились ты и антип хахаха, я не знаю причем тут ваще антип хахах
А вот это уже что-то запредельно невразумительное...

Последний раз редактировалось NITROSS; 28.03.2008 в 00:04.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:14   #596
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот. Первый учебный день после недельного отдыха. Не очень вообще как-то.. Совсем не выспался. В таком темпе еще два месяца прожить надо, всего-то два несчастных месяца. Градус на улице вроде постепенно повышается.
Еще в последнее время происходит нечто такое, что у меня не получается объяснить или как-то охарактеризовать. Даже не могу понять причины случившегося. Это просто нереально.. Но почему-то это произошло. Есть куча того, что очень хочется сказать, но делать этого не нужно.. Ни к чему хорошему не приведет ) Да и говорить смысла нету, все равно наверное не вернуть былого. На самом деле хорошо, что это "былое" ушло. Но сейчас просто оно напоминает о себе. И по ходу все чаще и чаще. Надо же, а я думал что забыл. Но на этот раз достаточно сил чтобы не повторить этот ужас.
Такой вот еще один позитивный пост.

Zhi-Vago : Dreamer
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:31   #597
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот. Почти и прошел месяц апрель.. Поймал себя на мысли, что каждое первое предложение каждого поста этой темы какое-то однообразное..
В целом все идет неплохо.. Надеюсь потепление надолго. Учиться месяц еще, и настанет долгожданный сезон.. А еще звонили из школы и сказали что мы, и я в частности совсем <censored>, поэтому с глупыми залетами придется прекратить. Хотя вопрос с опозданиями после физкультуры стоит довольно остро.. Ну да ладно, это вообщем это фигня все. Все это меркнет на фоне того, что мне в срочном порядке пришлось форматнуть винт, да еще и без возможности сохранить необходимую информацию.. Очень расстроен..
Такие вот пирожки..

Dream Dance : After the rain
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:41   #598
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Дошли наконец мои ручонки чтоб сюда чего черкануть.. Ну что могу сказать, отлично все однако. Выруливается потихоньку.
А самое главное на тренировочке все как нельзя лучше. Ну почти.. Маленько не вставляет, что почки "реагируют" на тяжести и креатин.. Придется теперь максимально "бережно" заниматься..
Учиться осталось то всего две недельки. Наконец-то закончится уже год этот. За лето надо будет решить куда поступать.. Ну хотя бы примерно. Придется поездить туда-сюда. Чесно говоря даже не знаю совсем где учиться дальше хочу.. В принципе важно только два аспекта. Чтобы потом зарплата нормальная была, и чтобы учиться интересно было. Потому что если учиться будет не интересно нисколько, не видать ничего хорошего ))
Обидно только что завтра учиться. В должен быть-то выходной.. Не справедливо это.. Но тем не менее это никак не помешает хорошим делам.. (с)

Кино : Закрой за мной дверь, я ухожу

Ах да! С Днем Победы, дорогие товарищи!
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:16   #599
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот и подошел к концу почти что учебный год.. Это не может не радовать, т.к. заканчатся многие нехорошие заморочки.
А последняя неделя это вообще "военные сборы". В кавычках потому что назвать так по существу невозможно. Построение в 8 утра (привет Юре!), строевая подготовка с песнями.. Ничего хорошего не получается. Потому что всем вообщем-то все равно. Никто ничего делать не хочет. А завтра в какой-то там войсковой части будет смотр школ по строевой подготовке, итд. По стечению обстоятельств я не посещу данное мероприятие.. И это хорошо. Досдам ин-яз и буду с одной тройкой в году по физ-ре.. Опять денег на четверку не хватило!
А так, уже успел расслабиться. И вставать ближайшие три месяца рано мне уже не придется..

Dj Viper : In the mix
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:26   #600
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

А день то сегодня, о какой нормальный.. "Айэска" автозвук ничего так движуха, но можно лучше. Погода на пять с плюсом, жарковато. Люблю лето. Люблю выходные.. Тем более что сейчас все время выходные.. И завтра день не хуже :-)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири