forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 22:33   #611
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Наступил месяц октябрь. Даже не знаю что отметить по этому поводу. Половину небольшого осеннего лета (как и много-много учебы и тренировок) я пропустил по состоянию здоровья. Наконец все вроде в норме. Можно еще отметить отсутствие здравоохранения в России как такового. Одна бюрократия, чтобы сделать совсем малозначимые вещи нужно убить на это кучу времени. Например чтобы попасть на прием к простому терапевту за справочкой, нужно простоять в душном корридоре минимум час. Очередь из пяти человек длится целый час. Поэтому, друзья мои, вывод очень простой. Одевайтесь теплее в такое нехорошее время года и следите за своим здоровьем. А то плохо обернется ) После такого отдыха делать совсем ничего не хочется... Вернуться в прежний режим тяжко ))
А еще заметил что у меня отобрали аватар, подпись и фотографию. Совсем отобрали. Не жалко конечно, но все равно, жмоты )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:01   #612
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну дела. Еще один месяц позади. Как обычно в целом, необычно как-то по-другому. Хотелось бы сказать что все ровно, но увы, ровно, но не все. Короткая передышка от учебы. Учиться это конечно здорово, но сил отнимает нормально. И это была только разминка после лета. И столько еще всего надо сделать. Наверное как и многих адекватных сверстников пыжит вопрос - куда поступать. Актуальный вопрос, но еще не очень скорый, хотя если учесть что сейчас уже ноябрь... Не хотелось бы вообщем заполнять весь пост грустным и печальным. Поэтому просто бодрячком, на тренировочках все как надо.. Погода в прямом смысле айс, но при удачном раскладе это даже плюс. Месяц выдался не очень на события, да и вообще, три недели сидеть дома и лазить по поликлинникам из-за пустяка дело не веселое. Но, как известно, из любой, даже самой <censored> ситуации можно извлечь пользу. Наизвлекался с избытком. И еще, за этот месяц на порядок поднялся уровень понимания одной интересной вещи, которую изучаю полтора года, вроде. Что не может не радовать )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:32   #613
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Четырнадцать. Одиннадцать. Ноль восемь. Так то, атомный крейсер под названием "разум" плывет по океану под названием "жизнь". После шторма принятно решение об изменении состава, вооружения, ориентирования и направления крейсера. Дикая форсировка и "раскрутка". Плюс один в тетрадочке, плюс десять к ecu, плюс два бара избытка в легкие...
Метафорично, но любопытно. Ранее, не помню в каком посте, писал об изменениях в приоритетах, восприятиях, взглядах на вещи. О выходе на новый уровень. Сейчас. Следующая ступенька на пути к лайф мастер. Модифицированный разум принимает новые расклады, теперь то все еще более отлично.
А обыденное существование идет чередом, зло по-учебе, бодрячком по жизни, по страстному. Дико по-злому на тренировочке... Все дела делаются на хорошо отлично.
Когда ощущаешь себя на ступень "выше", понимаешь это когда слушаешь определенный трэк, срабатывает восприятие, и уже другие вещи. Сейчас что-то более интересное. Новое - хорошо забытое старое, по-новому. Этим треком стала композиция из ранее мною прослушиваемого репертуара "oomph!". Добро, бодро, и по-злому ))
На улице зима, майдан, и где-то далее носа легкий запах нового года.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:24   #614
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Три. Двенадцать. Ноль восемь. Стартовал последний месяц этого года. Как жаль что время летит очень быстро. Совсем не хочется чтобы наступал этот новый год. Потому что мне он не нужен, да и, наверняка, положительных эмоций как обычно не принесет.
В последнее время совсем напряжонка с отдыхом.
Основная тренировка уже не вывозит за востановление моральных сил, как бы печально это не звучало. Поэтому единственный выход, который я нашел, это добавить еще одно занятие... Новое увлечение существенно помогает, но забирает много физических сил. А сон на данный момент максимум 6 часов... Как справиться с этим? Пока что только здоровые спортивные энергетики. Другой важный фактор, влияющий на эмоциональное равновесие, в стороне. Чтобы изменить в лучшую сторону, нужно лишь верить в это. Только тогда сможет произойти чудо, потому что другие варианты кончились (или кажется что кончились). Осталось только верить в чудеса. Жесть одним словом.
А это ведь еще про учебу даже ни слова. Как только начнутся каникулы, нужно будет определяться, что я буду сдавать и куда поступать, чтобы начать готовиться "конкретно". Мысли по этому поводу возникают очень разные. Хочу на нефтегаз или на эконом. Не знаю что лучше. К поступлению на эконом готовлюсь в любом случае, а вот в нефтегазе пока еще сомневаюсь... Вроде как и перспективно очень, но надо ли мне это? С физикой дружить я начал буквально последние пару месяцов назад. Наверное стоит готовиться и туда, и туда. А ближе к делу решить, что почем...
Такие вот неслабые движения в голове. Охота просто упасть на кровать. И забатониться, на месяцок...

К. Никольский : Один взгляд назад
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 12:48   #615
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Тридцать один. Двенадцать. В последний раз ноль восемь. Закончился год таки. Особенно быстро прошла его вторая половина. Предпоследнее полугодие закончилось. Нормально кстати кончилось. Но совсем скоро уже начнется новое, последнее. Однозначно будет весело, чем дальше тем веселее и злее )) Вообщем поздравляю всех с новым годом, желаю чего-то там, чтобы нормально было все

DJ Tektophob 22 : Welcome Electro

Последний раз редактировалось NITROSS; 01.01.2009 в 22:48.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:01   #616
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Два. Один. Ноль Девять! Вот и закончилось вступление нового года, ну или у кого-то еще заканчивается. Отметили реально хорошо )) Настолько хорошо, что после всего стало немного нехорошо... На этот год есть большие планы и цели, кстати. Посмотрим что из этого получится, надеюсь что все будет так же ровно )

Mondotek : Alive (PH Electro Mix Radio)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:01   #617
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

О. Вспомнил в какой раздел я полюбому давно не заходил... Два месяца пролетели как-то совсем незаметно, и весна уже тут, на связи. Учеба продолжает течь все в том же нужном направлении.. Еще через пару месяцев навсегда покину школьные стены, напоминать о которых будут лишь воспоминания. Неплохо так-то... Время тает как снег на улице, лето уже где-то рядом )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:45   #618
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот дела... Вот и закончились эти десять лет в школе. Вспоминается как первый раз в первый класс с цветочками на линеечку... А завтра последний звонок. И уже больше не будем с ребятами прогуливая зависать и хихикать на лавочке на первом этаже. Столько всего было, особенно за последние два года, столько всего буду вспоминать... Экзамены еще эти, и вата с поступлением. А вообще все нормально, все так как надо. Погода в мае не радует совсем... Ну неплохо конечно так-то, но все равно должно быть лучше. Вот вроде и все...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:42   #619
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот оно что. Доброго времени суток, мальчики и девочки. Как там у вас, всем довольны? У меня тут тоже все хорошо... Лето плывет потихоньку, два месяца прошли почти незаметно. Прошли бы незаметнее, если бы не выпускной, экзамены, институт и тому подобная мишура. Больше всего запомнилось как обмывали аттестат... Который без троек даже кстати, сам удивляюсь как так получилось. Влились как надо, "Диксона" было много, а вот закуски почти вообще не было. На голодный желудок думаю знаете что это такое :-) Сдал экзамены потом, документы подал... Сегодня вот уточнилось, поступил на бюджет, так что все классно. Съездить отдохнуть нормально не получилось пока. В городе приходится зависать пока что. Тренеровочки так же хороши, жарко правда, но соточка уже покорилась мне :-)
Чувствую скоро начнется, отметить поступление, потом студик обмыть, посвящение, зачетку обмыть, первую закрытую сессию, новый год, день студента... Плотный график вообщем.
А да, кстати, новый альбом Dino mc47 "Нефть" в поряде вообще.

Дино МС47 & 5 Плюх & ST & Жиган — Глаголы
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:19   #620
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Все никак не получается сюда зайти и черкануть пару строк.
Что сказать, учеба в универе конечно веселее чем в школе, но более напряжно. Все ровно, самые злые предметы это начерталка и высшая математика. Физру к <censored>, в академ ездить не вариант ) проще на универсиаде выступить, и за универ если понадобится )
А так еще автошкола в догонку, тренировки очень злые... Что самое злое это то что технику жима нужно делать нормальную, делать без отрыва и тренировать нормальный мостик, а иначе на соревнованиях не зачтут.
Вообщем то и все дела.

Я такой спортивный <censored> делов, накурюсь и быстро съедаю плов, за тридцать секунд уничтожаю жаркое, быстро на поле с пацанами орать на футболе (с)
АК-47, Пума, Коля Найк - Спорт (Пацан Рекордс. 2009)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири